Главная » 2009 » Февраль » 08

WARHAMMER ONLINE: Видео Dwarf Slayer и новых ездовых животных с Comic Con


Ariwyn, которая побывала на выставке Comic Con, смогла заснять презентацию нового класса Slayer. В этом ролике вы впервые увидите новый класс дварфов в деле. Другое видео посвящено новым ездовым животным в Warhammer Online. Гильдиям 37-38 уровня станут доступны новые животные с немного более высокой скоростью, чем обычные. Кроме того седока таких животных будет труднее сбить в бою. На 20 же уровне гильдии, ее члены смогут окрашивать своих лошадок в другие цвета, чтобы выделится среди остальных игроков.


Dwarf Slayer


Новые ездовые животные

WARHAMMER ONLINE: О новом RvR подземелье, сетах брони за участие в осадах и укрепленных замках


Корреспондент сайта warhammeralliance.com Ariwn побывала на выставке Comic Con и получила там множество интересной информации о нововведениях Warhammer Online, приуроченных к дополнению Call to Arms. Так, в новую зону Land of the Dead можно попасть, лишь контролируя RvR территорию перед входом. Игрокам там доступны публичные задания с 25 уровня, но главное подземелье станет еще сложнее, чем Lost Vale и будет изобиловать не только монстрами, но и ловушками.

Разработчики рассказали Ariwn также и о планах изменения RvR системы. Так за участие в захвате крепостей игроки будут получать новый тип валюты, который можно будет обменять на броню, например на набор "Conqueror". В то же время гильдии получат больше стимулов удерживать крепости, так как будут иметь возможность усовершенствовать и укреплять захваченную крепость.

Мы постараемся предоставить вам полный перевод обзора как можно скорее.

WARHAMMER ONLINE: Подробное видео о Choppa


На проходящей сейчас выставке Comic Con разработчики Warhammer Online рассказывают о своих планах на ближайшее время и показывают наработки. В частности, нашим коллегам с TenTonHammer удалось снять подробный ролик о новом классе Choppa. Из подробных комментариев продюсера Адама Гершовица вы также узнаете о путях развития класса Choppa, об уникальной способности Choppa и Slayer наносить случайный урон по площади и о возможности впадать в режим "берсерк".

WARHAMMER ONLINE: Тайны закрытой презентации


Проходящая сейчас выставка ComicCon обрушила на нас целый поток новой информации о будущем Warhammer Online. Но сайт warhammeralliance.com решил дать нам небольшую передышку и представил два немного необычных ролика о Warhammer Online. В первом вы увидите куклу Пола Бернетта, готовящуюся отправиться на выставку. Второй ролик был снять во время закрытой презентации Warhammer Online еще в прошлом году. Назвать то, что показали там разработчики иначе как "отжиганием" просто невозможно. Приятного просмотра!

"Пол" готовится к выставке


Тайны закрытой презентации

WORLD OF WARCRAFT: Первый взгляд на шестой сезон арен


В следующем сезоне боёв на аренах в World of Warcraft изначальные персональный и командный рейтинги будут установлены на более низкой отметке, чем 1500. В связи с этим рейтинговые требования предметов будут пересчитаны. Сегодня Blizzard поделилась с общественностью своими соображениями по поводу экипировки A6 и представила список (на английском) запланированных к добавлению вещей (цифра перед названием соответствуют требованию к рейтингу, её отсутствие означает отсутствие требования).

Рейтинговые требования предметов A6Hateful Gloves
Hateful Legs
Hateful Chest
Hateful Helm
Hateful Shoulders
Hateful Ring
Hateful Trinket

Deadly Bracer
Deadly Belt
Deadly Boots
Deadly Neck
Deadly Ring
Deadly Cape
Deadly Trinket

1300+: Deadly Relics/Idols/Librams?/Totems
1350+: Deadly Gloves
1400+: Deadly Legs
1450+: Deadly Chest
1500+: Deadly Helm
1550+: Deadly Shoulders

1400+: Furious Bracer (слава)
1450+: Furious Belt (слава)
1500+: Furious Boots (слава)
1550+: Furious Neck (слава)

1600+: Furious Gloves
1650+: Furious Ring (слава)
1700+: Furious Legs
1750+: Furious Chest
1800+: Furious Trinket (слава)
1850+: Furious Helm
1900+: Furious Cape (слава)
1950+: Furious Wands/Relics/и т.д.
2000+: Furious Weapon
2100+: Furious Shoulders
2300+: Furious Tabard (носит исключительно декоративный характер и здорово смотрится)

Похоже, что ценность PvP экипировки плавно возрастёт. Не требующие рейтинга предметы Deadly будет не так просто получить за Emblems of Conquest, как сейчас предметы Hateful - за Emblems of Valor, а оружие Furios окажется в руках лишь самых упорных гладиаторов.

Подробнее о предметах A6 и идеях разработчиков читайте на официальном форуме.

PERFECT WORLD: Конкурс на лучший видеоролик об игре


Локализаторы Perfect World анонсировали новый конкурс - теперь на самый лучший видеоролик об игре:

- Для участия в соревновании необходимо создать оригинальное видео из "Идеального мира" в стиле боевика, комедии или любовной истории. Затем нужно выложить ролик на сайтах http://ru.youtube.com или http://rutube.ru и разместить ссылку на работу на форуме игры
- Качественные ролики, удовлетворяющие условиям конкурса, будут размещены на сайте игры Perfect World в течение февраля
- Победители конкурса - авторы лучших видеороликов - получат заслуженную награду
- Отбор работ будет проходить до 2 марта включительно

Подробнее с условиями проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте локализации.

LORD OF THE RINGS: Итоги конкурса на конкурса на лучшую квенту персонажа из игры


Компания IT Territory сообщила о завершении конкурса на лучшую квенту персонажа из The Lord of the Rings Online. Победителями в следующих номинациях стали:

- Лучшая краткая квента – персонаж Франческа
- Лучшая длинная квента – персонаж Голдай (она же и самая оригинальная)
- Лучшая стихотворная квента – персонаж Эдериэль

Победители получат уникальные игровые предметы и коллекционные издания игры "Властелин Колец Онлайн". Ознакомитьс с их (и рядом других) работами можно в теме "Конкурс на лучшую квенту персонажа Средиземья" на официальном форуме игры.

LORD OF THE RINGS: В следующем контентном обновлении игроки увидят новый рейд


На официальном сайте The Lord of the Rings Online опубликован лог последнего чата с разработчиками, проведенного с помощью ресурса Xfire. Из основного там можно отметить сведения о следующем контентном обновлении - Volume II, Book 7. В нем подписчикам обещают:

- Новый рейд на 12 человек
- Предоставление доступа в Lorien
- Новую систему репутации с Lorien
- Новые инструменты для класса Менестрель (Minstrel)
- Очередные доработки ряда классов

ULTIMA ONLINE: В Stygian Abyss будет усовершенствована система макросов


Разработчики Ultima Online сообщили, что в дополнении Stygian Abyss будет усовершенствована система макросов:

- Появится набор уже готовых макросов, которые можно использовать в качестве шаблонов
- Будут добавлены подсказки по созданию макросов
- Будет введена возможность оп экспорту/импорту макросов из нового клиента
- Игрокам позволят вставлять и удалять действия (actions) в середине макроса

Дополнительные подробности можно узнать в свежем выпуске "Five on Friday" на официальном сайте проекта.

WARHAMMER ONLINE: Видео о моменте начала продаж русской версии в магазине "Союз"


Сотрудники EA Russia выложили на YouTube ролик, демонстрирующий момент начала продаж русской версии игры в магазине "Союз" в Москве. Локализаторы подошли к данному событию достаточно основательно (не обошлось без слабоодетых девушек в костюмах "по мотивам"), так что видео вполне заслуживает просмотра.

FALLEN EARTH: Разработчики рассчитывают выпустить игру во 2-м квартале 2009 года


В интервью сайту Worlds In Motion ведущий дизайнер Fallen Earth Ли Хэммок (Lee Hammock) подтвердил намерения разработчиков выпустить игру во 2-м квартале 2009 года. Также он уточнил, что перед релизом проекта будет проведен его открытый бета-тест.

World of Cars Online: Смотрим на дебютный трейлер


Студия Disney Online выпустила в свет дебютный трейлер недавно анонсированных MMO-гонок World of Cars Online. На видео можно увидеть фрагменты гонок, мини-игры, создание собственных треков и машин.

Посмотреть ролик онлайн или скачать на жесткий диск можно на сайте Gametrailers.com.

PERFECT WORLD: Интервью в игроком 100-го уровня в игре Perfect World

На форуме Nival Online, занимающейся локализацией и поддержкой MMORPG Perfect World было опубликовано интервью с Виктором Гордиенко — первым игроком, который «прокачал» своего персонажа Dimentra до сотого уровня. В нем он делится секретами «прокачки», рассказывает о своих игровых предпочтениях и даже сравнивает себя с «древним, уставшим от всего, и поэтому забытым всеми богом».

AGE OF CONAN: 1.4 с четырьмя подземельями через две недели


Разработчики Age of Conan уточнили дату выхода ожидаемого многими подписчиками патча 1.4, в котором будут введены подземелья Xibaluku, Slaughterhouse Cellar, Cradle of Decay и третье крыло рейдового подземелья Black Ring Citadel. Если верить заявлению, на следующей неделе будет произведена большая профилактика серверов, а еще через неделю будет установлен этот контентный патч.

WARHAMMER ONLINE: Подробности следующего контентого патча


Руководитель компании Mythic Марк Джейкобс рассказал о главных особенностях крупного патча 1.2, который будет установлен на американский тестовый сервер Warhammer Online уже на следующей неделе. Вот избранные аспекты патча:

    • Добавление новых классов - Slayer и Choppa
    • Исправление ошибок, нарушающих баланс классов, например возможности защититься от магического урона накоплением способностей сопротивления (resists)
  • Изменения баланса классов, в первую очередь у Witch Elf и Witch Hunter, а также всех "танков"
  • Значительные изменения RvR механики, такие как RvR-Доминирование, изменения осадных орудий и неанонсированный пока элемент геймплея "Rallying Cry"
  • Улучшение таблиц добычи в таких подземельях, как Gunbad, Bastion Stair, Lost Vale, а также в захваченных фортах и столицах
  • Исправление более 500 багов

EVE ONLINE: Шпионские страсти вокруг крупнейшего альянса игры


Компания CCP известна тем, что создала в своей вселенной EvE Online множество стимулов для крупных альянсов игроков бороться за контроль над территориями всеми возможными способами. Многие годы в большей части космического пространства игры доминировал альянс Band of Brothers, но, в ночь на 5-ое февраля он был внезапно распущен. Обстоятельства инцидента так и остаются невыясненными. Пилот The Mittani из конкурирующего альянса Goonswarm заявляет, что в результате спланированной шпионской операции ему удалось повлиять на одного из директоров альянса Band of Brothers, заставив его распустить альянс, передать имеющиеся коды и перевести все средства одной из корпорации альянса - Black Nova Corp. Это подтверждается и фактом основания новой корпорации Band of Brothers членами Goonswarm, чтобы не дать побежденным противникам использовать свое название.

Пилот Agaue из исполнительной корпорации Band of Brothers попытался опровергнуть версию о шпионском вмешательстве, но факт остается фактом: альянс BoB распущен, потерял суверенитет во всех контролируемых системах, а верфи, где строятся крупные корабли, остались без защиты.

WORLD OF WARCRAFT: Регенерация маны в патче 3.1


Разработчики World of Warcraft окончательно убедились, что темпы регенерации маны являются завышенными, особенно для лекарей. В связи с этим в патче 3.1 произойдут множественные изменения, вкратце о которых можно прочесть ниже.

• Регенерация во время сотворения заклинаний (вне рамок правила о пяти секундах) будет замедлена.
• Дух (Spirit) будет не так явно увеличивать скорость восстановления. Таланты же, вроде Медитации, напротив, станут влиять на темпы регенерации маны эффективнее.
• Список запланированных к усилению способностей и талантов таков: Arcane Meditation ("Чародейская медитация"), Improved Spirit Tap ("Улучшенный захват духа"), Intensity ("Напряжение"), Mage Armor ("Магический доспех"), Meditation ("Медитация"), Pyromaniac ("Пироман") и Spirit Tap ("Захват духа").
• В связи с тем, что Паладины меньше зависят от Духа, разработчики увеличат штраф к лечению от Divine Plea ("Святая клятва") с 20% до 50%, а также ослабят Spiritual Attunement ("Духовное созвучие").
• Эффекты, дарующие возможность сотворить заклинание без затрат маны, будут пересмотрены. Одна из идей - сделать их похожими на Innervate ("Озарение").
• Чтобы удостовериться, что в группе из 10 человек всегда будет персонаж, предоставляющий Replenishment ("Восполнение"), разработчики готовы наделить этой способностью ещё несколько классов.

Более полное описание предстоящих нововведений опубликовано на официальном форуме.

WORLD OF WARCRAFT: Врата Ан’кираж открыты навечно


На официальном русском форуме появилось объявление, что, начиная с 6-го февраля, врата Ан’Кираж будут открыты во всех вновь создаваемых игровых мирах.

"Мы понимаем, что данное событие является уникальным, - говорится в сообщении, - но оно приводит к различным негативным для игроков последствиям. Кроме того, автоматически открыв доступ в подземелья Ан’Кираж, мы хотим добиться большей заинтересованности игроков в прохождении высокоуровневого содержания игры, а также удостовериться в том, чтобы ничто отрицательное, связанное с закрытыми вратами, не портило впечатление пользователей от игры".

Таким образом, запущенный недавно мир «Ткач Смерти» станет последним сервером с закрытыми вратами.