Главная » 2010 » Апрель » 27

НОВЫЕ ИГРЫ: Варианты раскраски машин в Need for Speed World Online


На ресурсе MMOsite выложена подборка скриншотов из новой гоночной многопользовательской игры Need for Speed World Online, которую разрабатывают EA Black Box и EA Singapore. На этих изображениях вы можете видеть варианты покраски автомобиля, которые были представлены игроками во время 3 закрытого бета-тестирования этой F2P-игры.

AION: HotCoins.ru объявляет очередное снижение цен на кинары!


Сервис по продаже игровых валют HotCoins.ru объявляет о повторном грандиозном снижении цен на кинары! Теперь до 135р за 1кк!

Подробности можно узнать на сайте HotCoins.ru.

Новость опубликована на правах рекламы партнёра GoHa.Ru.

WORLD OF WARCRAFT: Перевод изменений в рейдовых подземельях WoW Cataclysm


Предлагаем вашему вниманию полный перевод основных форумных сообщений от Blizzard по всем изменениям рейдовых подземелий в дополнении Cataclysm для World of Warcraft. Вы узнаете, насколько сильно изменится рейдовый контент игры и как это повлияет на гильдии игроков. Если вы не хотите читать полную статью, вы можете ознакомиться с предыдущей новостью, где есть основные выдержки из опубликованной нами статьи.

Также прочесть эту статью можно на нашем сайте.

VANGUARD: Слухи об объединении серверов и развитии игры


На форуме игры Vanguard появилось сообщение от главного дизайнера игры Салима Гранта об объединении серверов. Сразу же поползли слухи о том, что именно таким методом SOE намерена бороться с пустотой игрового мира. Сам же дизайнер сказал о том, что сейчас они работают над идеями, которые помогут в развитии игры, поэтому на данный момент в проекте так мало обновлений – готовится нечто гораздо большее, но об этом еще рано говорить открыто.

Сотрудники сайта Massively связались с Sony Online Entertainment и те ответили, что на данный момент объединение серверов Vanguard не планируется.

НОВЫЕ ИГРЫ: Tian Long Ba Bu - открытое бета-тестирование европейской версии игры

Tian Long Ba Bu, первая F2P игра про боевые искусства от ChangYou вступила в стадию европейской открытой беты. Проект был очень популярен в Азии, поэтому разработчики надеются на успех и в Европе. Игра представляет из себя обычный клон Perfect World с косметическими улучшениями и ориентированностью на ближний бой. Сейчас для игроков проводится внутриигровое событие и конкурсы, победитель получит путевку в Китай.



НОВЫЕ ИГРЫ: Heroes of Telara трансформировалась в Rift: Planes of Telara


Представители Trion Worlds сообщили о "превращении" фэнтезийной MMORPG Heroes of Telara в Rift: Planes of Telara. По всей видимости, изменение названия призвано отразить новую сюжетную завязку игры - теперь миру угрожают пространственные разломы (rifts), выпускающие силы, представляющие опасность для самого существования вселенной. Обещания динамического мира и гибкой системы классов остались в силе. Заодно стали известны названия первых 4 классов (Blade Dancer, Elementalist, Inquisitor, Reaver) и 3 рас (Bahmi, High Elves, Mathosian). PvP в игре будет связано с противостоянием фракций Guardians и Defiant, причем обе стремятся спасти мир, но каждая по своему.

Введенные изменения потребовали корректировки даты выхода проекта. Сейчас девелоперы говорят релизе в 2011 году, но без особой уверенности в реальности этого срока. В итоге, ясно пока одно - игра точно будет распространяться по схеме с регулярной абонентской платой.

STAR TREK ONLINE: Видеоролик о публичном квесте по защите станции Deep Space 9


Разработчики Star Trek Online выпустили в свет новое видео, демонстрирующее фрагменты боевых сцен при выполнении публичного квеста по защите космической станции Deep Space 9. Ролик можно посмотреть на официальном сайте проекта, но для получение видео высокого разрешения лучше воспользоваться сервисом Gametrailers.com.

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: Новая локация "Фабрика грез" в разделе "В разработке"


На официальном сайте «Аллодов Онлайн» раздел «В разработке» пополнился новой информацией:

"На берегу аллода Игш раскинулась новая локация «Фабрика грез», где персонажи будут привлекаться к идеологической работе и займутся съемками фильма о великом Яскере. В ходе съемочного процесса героям придется решать разнообразные проблемы, но все без исключения получат достойную награду за свой вклад в пропаганду имперского вождя."

НОВЫЕ ИГРЫ: Project V13: Bethesda не отказывается от своих претензий к Interplay


Kotaku.com сообщил, что слухи о секретном соглашении между Bethesda и Interplay по поводу разработки Project V13 (Fallout MMO) являются неверными. Bethesda не отказывается от своих претензий к Interplay, и иск о запрете разработки проекта является до сих пор актуальным.

LORD OF THE RINGS: Смена владельца у Turbine не отразится на европейской версии игры


Редакция Eurogamer решила узнать, отразится ли покупка студии Turbine компанией Warner Bros. на судьбе европейской версии игры, распространением и поддержкой которой занимается издательство Codemasters. Ответ был получен непосредственно от главы Warner Bros. - Мартина Треммблея (Martin Tremblay). Он сообщил, что никаких изменений в этом направлении не предвидится - права и обязанности Codemasters останутся такими же.

TERA: Руководства по классам Archer и Lancer


Мы опубликовали еще 2 гида по классам из второго теста для фокус-групп ожидаемой MMORPG TERA. Это переводы руководств от ресурса TERAFans. На этот раз мы предлагаем вам взглянуть на особенности классов Archer (Лучник) и Lancer (Пикенер).

Узнать об остальных классах и о TERA вы можете на нашем форуме по игре.

ММО ИГРЫ: Face of Mankind - обновление проекта


MMOFPS Face of Mankind от Duplex Systems получила довольно неплохое обновление. Поскольку, как и у многих других игр, у FoM наблюдается недостаток контента, поэтому было принято решение добавить множество разнообразных NPC, цепочки миссий и многое другое. Также был добавлен город Берлин, но не совсем такой, как в Германии. В мире Face of Mankind это зона анархии, где никто не сможет чувствовать себя защищенным. Город подробно описан на форуме проекта.

TERA: Способности класса Sorcerer и предложения игроков по TERA


Предлагаем вашему вниманию 2 новых перевода по TERA. Первая статья является гидом по классу Sorcerer от TERAFans и будет интересна тем, кто думает о целесообразности играть именно этим классом. А вот вторая статья является списком предложений по изменению системы развития персонажей от игроков, следящих за проектом.

Узнать больше о TERA вы можете на нашем форуме.

WORLD OF WARCRAFT: Кружки с символикой World of Warcraft


Компания Taverncraft подготовила подарок всем любителям World of Warcraft – пивные кружки с символикой игры из серий Epic и Legendary Collection. Доступны кружки как для играющих за представителей Альянса, так и для любителей играть за Орду. Также есть кружка с изображением дракона, Короля-лича, и даже кружка в стиле фестиваля BrewFest из игры. Ознакомится с изображениями и ценами на эти кружки можно по этой ссылке.

FALLEN EARTH: Релиз патча 1.4 назначен на 7-е мая


Разработчики Fallen Earth анонсировали предполагаемую дату релиза патча 1.4. Если все пойдет нормально, то обновление с кодовым наименованием Blood Sports появится на игровых серверах 7-го мая. Среди его основных нововведений значатся:

- Новая зона Deadfall (140 заданий, 5 поселений, 6 инстансов)
- Повышение лимита уровней до 50
- Ездовые животные из мутантов
- PvP-игры Blood Sports с режимами Deathmatch, Assault, Survival и Capture the Flag
- Клановые войны (Clan Wars)
- Апгрейды захватываемых городов (conflict towns)

FALLEN EARTH: На PTS появились 2 режима из Blood Sports: Deathmatch и Survival


Разработчики Fallen Earth сообщили о появлении на публичном тестовом сервере 2 режимов из PvP-игр Blood Sports, а именно - Deathmatch и Survival. Для тестирования любого из них необходимо проделать следующую последовательность действий - "Menu->Blood Sports->Deathmatch/Survival->Join Queue". Столкнувшимся c проблемами людям рекомендуется изучить информацию на форумах тестового сервера (Fallen Earth PTS forums).

Со своей стороны мы напомним об отличительных чертах появившихся на PTS режимов:

- В Deathmatch участвуют 16 игроков по принципу "каждый сам за себя". Очки даются за уничтожение соперников и получение бонусов
- В Survival участвуют 16 игроков по принципу "каждый сам за себя". Награды даются за время жизни на арене (чем больше, тем лучше)

FINAL FANTASY 14: Смотрим на куклу персонажа и систему характеристик предметов

Ведущий блога FFXIVJourney предлагает нам новую подборку скриншотов из альфа-версии Final Fantasy XIV. Изображения призваны продемонстрировать внешний вид куклы персонажа и набор параметров, являющихся составной частью системы характеристик предметов.


AION: Изображения брони в патче 2.0 для AION


Ресурс MMOsite выложил у себя большую коллекцию изображений самых разнообразных доспехов для всех классов MMORPG Aion. Эти доспехи будут введены вместе с патчем версии 2.0 и рассчитаны на персонажей 55 уровня. Сейчас этот патч установлен на корейский тест-сервер, а где-то на следующей неделе должен быть установлен на тестовые сервера регионов EU и NA. Посмотреть на эту броню можно по данной ссылке.

FALLEN EARTH: Новые назначения в команде разработчиков


Представители Icarus Studios сообщили о новых назначениях в команде разработчиков Fallen Earth. Их полный перечень таков:

- Wes Platt занял должность директора по разработке контента
- Marie Croall стала старшим гейм-дизайнером
- Greg Roth назначен старшим системным дизайнером
- Josh Peery возглавил команду по разработке контента

В тексте говорится, что все новые руководителями являются ветеранами, пришедшими в команду еще в 2006-2007 годах.

WORLD OF TANKS: Пособие по танкостроению Горловина-Бачкова - Глава 6


На официальном сайте World of Tanks опубликована 6-я глава "Пособия по танкостроению Горловина-Бачкова".

"В новом выпуске эксперт подробно описывает четыре карты, присутствующие в бета-версии игры (Карелия, Малиновка, Прохоровка и Химмельсдорф), а также дает тактические советы по каждой из карт для начинающих танкистов."

Объем файла в формате PDF равен 8,1 mb.

FALLEN EARTH: Краткий рассказ о ездовом животном Blight Wolf

Massively.com вкратце рассказал о новом ездовом животном в мире Fallen Earth - Blight Wolf. Журналисты сообщили, что для его получения персонажам придется завоевать доверие представителей весьма неприятной фракции - Shiva's Favored.

К тексту прилагается скриншот и видео, демонстрирующие внешний вид Blight Wolf.

AGE OF CONAN: Подробности о мировом релизе дополнения Rise of the Godslayer


Компания Funcom распространила пресс-релиз с подробностями о мировом релизе дополнения Age of Conan: Rise of the Godslayer. Нам сообщили следующее:

- На всех территориях выход аддона произойдет в один день - 11-го мая
- Продажа предзаказов дополнения уже начата
- Отдельной коробочной версии аддона не будет - только связка оригинал + дополнение
- В качестве дополнительных бонусов коробочной версии будут выступать социальный пет и ряд предметов для помощи новичкам
- Подписчики получат возможность провести апгрейд до цифровой коллекционной версии (digital Collector’s Edition optional upgrade), что даст им доступ к летающему боевому пету
- Саундтрек к дополнению будет выпущен на отдельном DVD. Его покупатели получат внутриигровую костяную флейту (bone flute) в качестве бонуса (после ввода прилагаемого к DVD кода)