Главная » 2009 » Декабрь » 14

STAR TREK ONLINE: Новые трейлеры на GameTrailers.com и GameSpot

Разработчики Star Trek Online сообщили о появлении двух новых игровых трейлеров. Сайту GameTrailers.com достался ролик "Reach for the Stars" (присутствуют версии в HD и SD-качестве), тогда как на GameSpot размещено видео с названием "Starbase 24".

FALLEN EARTH: Разработчики рассказали о выходящем 14-го декабря социальном патче

IGN PC опубликовал дневник разработчиков Fallen Earth, рассказывающий о выходящем 14-го декабря социальном патче. Игрокам пообещали расположенные в заброшенных бункерах бары (bunker bars), азартные игры и возможность размещать временные лагеря, дающие различные баффы находящимся там персонажам.

IGN

DARKFALL: Внешний вид коробки с игрой

Один из разработчиков Darkfall Online опубликовал в своем блоге на Twitter внешний вид коробки с игрой. Судя по всему, именно такой вариант стоит искать на прилавках магазинов в начале января - именно в это время коробочная версия Darkfall должна поступить в продажу в Америке и Европе.

STAR TREK ONLINE: Безостановочное PvP для Клингонов и отсутствие штрафов за смерть


Энди Веласкез, один из продюсеров Star Trek Online, дал интервью сайту OnlineWelten.com. В нем он поведал, что PvP направленность расы Клингонов выразиться отнюдь не только в конфликте с Федерацией. Дело в том, что при создании Клингона, игроки смогут выбрать и его Дом. Дома же в игре постоянно воюют между собой, поэтому PvP схватки играющим за Клингонов обеспечены. Разумеется, это не отменяет ни войны с Федерацией, ни PvP сценариев вроде арены или "capture the flag".

Интересно и то, что Федерация не знает денег. Вместо этого, добычу можно будет разобрать на энергитические единицы, которые, в свою очередь, можно потратить в магазинах. Крафт и создание вещей будет выглядеть несколько сложнее и основываются, в том числе, на исследованиях, в ходе которых игроки смогут получить доступ к уникальным артефактам. Наконец, Энди рассказал, что разработчики долго и рьяно спорили о том, сможет ли игрок потерять корабль при смерти, но, в конце концов, решили возвращать судно на ближайшей станции после каждой гибели.

TERA: Информация о Barbarian Valley

Племя Aokan было создано для того, чтобы сражаться с богами. После того, как ими пожертвовали в великой войне, о племени полностью забыли, и они были предоставлены сами себе. Они решили остаться в Долине Варваров (Barbarian Valley), куда не решалось вторгаться ни одно другое племя. А маленькая группа из племени Aokan отделилась от всех остальных и началась гражданская война за контроль над территорией, в которую и будут втянуты игроки.


WORLD OF WARCRAFT: Когда же все-таки выйдет Cataclysm?


Различные интернет-магазины, вроде европейского Amazon или Gamestop, начали сбор предзаказов на ожидаемое дополнение Cataclysm для World of Warcraft. Датой релиза значатся числа от 3 сентября до 1 ноября 2010 года, несмотря на то, что официальной информации о точном времени выхода пока все еще не поступало. Цена за коробку колеблется от 39.99$ до 49.99$. До того момента, как сама Blizzard официально объявит дату выхода дополнения, заказывать себе коробку не стоит. Но, судя по всему, мы не увидим Cataclysm до осени.