Главная » 2009 » Ноябрь » 21

ANARCHY ONLINE: Новости третьей недели ноября: Новые деревья в новом движке и смена расы


Обновился каталог гайдов и полезных статей. Надеемся, что с его помощью игрокам станет проще освоится в такой сложной игре как Anarchy Online.

Очередное пятничное обновление блога Гейм-директора.
• Means поделился своими мыслями по поводу текущих работ по игровому ребалансу. Он также выразил свою радость по поводу активного участия сообщества игроков в этом процессе.
• В связи с серьезными изменениями в расовых перках, нам пообещали, что когда работа по ребалансу дойдет до точки близкой к финишу, у всех игроков будет возможность поменять один раз расу и пол (кроме атроксов которые бесполы). Подробнее о ребалансе вы можете узнать на нашем форуме.

Обзор постов разработчиков за неделю  
• Некоторые ХР-стимпаки, все еще оставшиеся в магазинах игроков, будут удалены оттуда в самое ближайшее время.
• Вероятности дропа в десятом АПФ секторе сразу после патча действительно были незапланированно низкими. После небольшого даунтайма 19 ноября все должно было прийти в норму.
• К новому движку Фанком обещает сделать новые деревья.
• В процессе смены бридов, кибердеки нанотехников так или иначе будут заменены на соответствующие.
• В понедельник, 23 ноября, новая программа профессионалов закрывает прием заявок.
Функция /mentor, недавно добавленная в клиенте, пока что не активна и ничего не делает.

STAR TREK ONLINE: Видеодневник о тактических возможностях игры в области космических битв


Разработчики Star Trek Online выпустили в свет видеодневник о тактических возможностях игры в области космических битв. Ролик рассказывает об особенностях боевой системы, снаряжения кораблей и развития судовых офицеров, а также демонстрируют игровой интерфейс в боевом режиме.

Само видео разбито на две части. Первая размещена на сайте проекта, тогда как вторая досталась IGN PC.

STAR WARS: TOR, class: И их осталось двое


В системе классов проекта Star Wars: The Old Republic осталось всего два пробела. Игровое сообщество выдаёт разнообразные версии, пытаясь угадать героев следующих анонсов.
Будут ли это дроиды? Или классы поддержки? Или ещё кто-то, совсем непредсказуемый?
В сети упорно ходят слухи о Jedi Consular и Sith Inquisiter, больше ориентированных на использование Силы, в отличие от боевых архетипов Jedi Knight и Sith Warrior. Однако, официальных подтверждений пока нет.

Тем временем представители сайта mmorpg.com, рассказывая о своих впечатлениях от анонса Имперского Агента, многозначительно намекнули о будущих обзорах. В частности, они пообещали выложить информацию о двух оставшихся классах 3 декабря. Кроме того, ожидается и интервью с разработчиками.
Нам же остаётся лишь скрестить пальцы наудачу.

НОВЫЕ ИГРЫ: "Завоеватель" идет в Россию


Представители компании Nival Network объявляют о заключении соглашения с компанией NetDragon Websoft Inc. на запуск в России и странах СНГ бесплатной MMORPG Conquer Online. Русская версия выйдет под названием «Завоеватель».

«Завоеватель» – это не просто игра, где нужно сражаться с монстрами и участвовать в разнообразных PvP-сражениях. Это – целый мир, в котором можно поселиться, построить собственный дом, занять престижное место в обществе!

Основные особенности игры:  
  • развитая социальная система: игроки помогают друг другу, получают дворянские титулы и заключают браки;
  • право на жилье: каждый игрок может построить и обставить собственный дом, а затем пригласить туда друзей;
  • прокачка в режиме оффлайн: героя можно развивать на специальных аренах, отключившись от сети;
  • перерождение персонажа: по достижении определенного уровня пользователь может осуществить «перерождение» текущего персонажа и начать развивать нового, приобретая при этом дополнительные возможности и более мощные умения;
  • путешествия верхом: на выбор представлено множество ездовых животных, которых можно развивать, как и самого героя;
  • низкие системные требования: игра совершенно не требовательна к «железу».

НОВЫЕ ИГРЫ: Мир Magic пополняется новыми расами!


Разработчики юмористической MMORPG Magic анонсировали появление новой, третьей по счету игровой расы – Деволар. Пользователи смогут оценить ее после большого контентного обновления, выход которого намечен на ближайшие дни.

Когда-то Деволар были истинными демонами, агрессивно проповедуя ненависть ко всему живому. Но великое Падение изменило их, и теперь они белые и пушистые. Впрочем, если разозлить отдельно взятого деволара, то лучше в ту же секунду покинуть район будущего стихийного бедствия. Эти - не прощают.

Для того, чтобы познакомиться с Деволар нет необходимости заводить новый игровой аккаунт, достаточно всего лишь создать персонажа на уже существующем.

CHAMPIONS ONLINE: Логово Nemesis Confrontation откроется 24-го ноября


Разработчики Champions Online сообщили, что новое логово (Lair) Nemesis Confrontation появится на игровых серверах 24-го ноября. Героям, рискнувшим бросить вызов сразу 5 архизлодеям, обещают новые перки, награды и 2 набора костюмов.

Промо-ролик Nemesis Confrontation можно посмотреть на MMORPG.com.

WORLD OF WARCRAFT: Презентация разработчиков с выставки "Игромир 2009"


Сотрудники Blizzard предлагают нам ознакомиться с презентацией дополнения World of Warcraft: Cataclysm, проведенной на выставке "Игромир 2009". В ней производственный директор WoW Джей Аллен Брак рассказал "о трех главных и самых ожидаемых изменениях" аддона: рейтинговых полях боя, Тол Бараде и развитии гильдий.

AION: Закрытый бета-тест русской версии игры завершится 23-го ноября


Компания Innova анонсировала дату окончания закрытого бета-теста русской версии Aion. Это событие произойдет в понедельник 23-го ноября в 15:00 и будет сопровождаться полным удалением всех персонажей. Сроки начала открытого бета-теста названы не были.

Попутно Innova пообещала опубликовать в ближайшее время отчет по итогам ЗБТ и провести в конце ноября - начале декабря "несколько ивентов, подробности которых будут сообщены позднее".

WORLD OF WARCRAFT: Первая часть патча 3.3 доступна для скачивания


Первая часть большого контентного патча 3.3 для World of Warcraft уже доступна для загрузки, размер которой составляет 448 мегабайт. О размерах последующих частей патча пока не сообщается. Напомним, что в этом патче игроки смогут побывать в Цитадели Ледяной Короны и сразиться с самим Принцем Артасом. А Воины, Паладины и Рыцари Смерти смогут выполнить задание и получить в награду легендарное оружие: топор "Темная Скорбь".