Главная » 2009 » Ноябрь » 15

STAR WARS: TOR, class: Разбираем Агента по косточкам


Появление Imperial Agent было достаточно интригующим, вполне в духе самого класса.
Представители ресурса darthhater.com, пристально следящие за развитием MMORPG Star Wars: The Old Republic, на этот раз не смогли отсидеться в стороне. Они решили встретиться с разработчиками и выяснить всю возможную информацию о новом классе, мало соответствующем канонам.
В результате все интересующиеся проектам получили возможность ознакомиться как с интервью, раскрывающим особенности скрытного убийцы, так и с впечатлением от действия шпиона Империи в игровом пространстве.

Переводы интервью по классу, а также обзора его поведения в игре читайте на нашем форуме.

НОВЫЕ ИГРЫ: Elements of War - видео и новые игровые скриншоты на нашем форуме

На нашем форуме было опубликовано интересное видео и новые скриншоты из игры Elements of War, о которой мы писали ранее. Это будет MMORTS с захватывающими сражениями, реалистичной физикой разрушений и очень хорошей графикой.

Открытое бета-тестирование начнется во втором квартале 2010 года.


НОВЫЕ ИГРЫ: Project V13 - первые скриншоты из игры

В сеть просочилось несколько новых скриншотов и немного арта из ожидаемой игры Project V13, которая, напомним, более известна как Fallout Online. Судя по всему, проект движется в верном направлении, и, вполне возможно, мы получим действительно атмосферную игру, которая достойно продолжит знаменитую серию ролевых игр.



RYZOM: 3000 Евро за полезную программу


Подведены итоги конкурса, в котором игрокам предлагалось создать собственную API-систему, позволяющую оставаться на связи с игровым миром даже не находясь в игре. На кону стояли 3000 Евро, которые достались победителю под ником Nenita. Благодаря его программам можно узнать о местонахождении согильдийцев или планировать походы на созданных статичных картах. По 1000 и 500 Евро достались обладателям второго и третьего места за инструмент управления инвентарем и интерактивный рабочий стол.

ММО ИГРЫ: Star Wars Galaxies: Следующее обновление привнесет глобальное RvR в галактику


Разработчики Star Wars Galaxies, как известно, не гнушаются радикальными изменениями, даже учитывая преклонный возраст своего детища. В продюсерском письме они сообщили, что в следующем патче "Update 15" в игру будет введена глобальная RvR система под названием "Galactic Civil War". Если раньше PvP было возможно в отделенных участках, то теперь Империя и Альянс будут сражаться за контроль над целыми планетами и смогут захватить, к примеру, Дэнтуин или Явин IV. О состоянии дел можно будет узнать на новой галактической карте. Даже космические бои будут влиять на ход войны, но главные действия развернутся на поверхности планет. Там будут проходить бои за города, где, к примеру, AT-AT будут использоваться как осадные орудия.

WARHAMMER ONLINE: Улучшения графики в ближайшем патче


Разработчики Warhammer Online продолжают заверять игроков в том, что они активно работают над игрой. Джефф Скальски рассказал, что патч 1.3.3 уже проходит внутреннее тестирование и на всех парах мчится к тестовому серверу. Кроме заявленных улучшений баланса, игроков ждут и необычные изменения - улучшения графики игры, которая обзаведется новым освящением и системой свечения "bloom", чтобы "вдохнуть жизнь в небеса". Игроков также ждут три события, два из которых известны по прошлому году, а одно разрабатывается с нуля.

AION: Летающие питомцы в Корее, но еще не в Европе


Положив, в очередной раз, "глаз на сообщество", разработчики Aion рассказали о введении летающих питомцев для класса Spirit Master. Они подтвердили, что ждать это обновление можно "скоро", однако, на его появление в ноябре рассчитывать не стоит. Вопреки слухам, это нововведение не является частью патча 1.5.1, впрочем, корейские Spirit Master'ы уже командуют летающими питомцами, что, видимо, должно подбодрить европейских коллег.

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: "Аллоды Онлайн: Летописи Астрала" - 2-й выпуск


На официальном сайте "Аллодов Онлайн" опубликован второй выпуск дайджеста "Летописей Астрала".

Сколько фракций в "Аллодах Онлайн" и чем занимаются свободные торговцы? Как происходила эволюция персонажей в "Аллодах" и почему хадаганцы не похожи на ниндзя? Что посетить канийцу в Светолесье и где проходят Большие Учения?

Ответы на эти и другие, интересующие вас, вопросы вы найдете на официальном сайте игры.

BLADE & SOUL: Blade&Soul будет представлен на выставке в Корее

В сети появилось последнее видео из следующего крупного проекта от NCsoft, новой MMORPG Blade&Soul. Это новый трейлер игры, который предлагает нам подождать приближающейся выставки G★2009 в Корее, на которой разработчики представят новый проект во всей красе.

Подробнее об игре вы сможете узнать в соответствующем разделе на нашем форуме.

НОВЫЕ ИГРЫ: Hellgate: Tokyo был официально объявлен

Появилась новая информация касательно будущего Hellgate: London. Сейчас, когда закончены работы над дополнением Hellgate: Resurrection, разработчики объявили о том, что теперь займутся созданием новых городов для игры. Следующая часть игры появится в марте 2010 года под названием Hellgate: Tokyo. К сожалению, эта игра будет доступна только в Корее и Японии. Остальным странам придется подождать.


ANARCHY ONLINE: 30 дней халявы для старых подписчиков


По сообщениям игроков Funcom предоставил старым игрокам 30 дней халявного доступа в Anarchy Online. В случае, если аккаунт будет реактивирован, то нахаляву будет начислено 900 Paid Points. Предложение действительно до 7 декабря.
Проверяйте свой аккаунт и почту!

STAR WARS: TOR, class: Имперский Агент во плоти


Как и обещалось, разработчики MMORPG Star Wars: The Old Republic анонсировали новый класс - Imperial Agent.
Имперские Агенты приспособлены для выполнения секретных миссий. Империя не щадит средств для обеспечения своих мастеров обмана гибкой и прочной бронёй и всеми необходимыми техническими устройствами, актуальными на данный момент времени. Для секретного оружия Империи прежде всего важен результат, скрытность и минимум оставленных улик.

- Агент может двигаться скрытно и и использовать укрытия. Он легко приспособляется к обстановке и внедряется в стан врагов.
- В бою данный класс атакует на расстоянии, рассчитывая на внезапность, использует широкий арсенал устройств, либо подкрадывается к жертве незаметно и вонзает клинок между рёбер.
- Техническое обеспечение позволяет Агенту связываться с базами данных и внедряться в системы безопасности для достижения цели.

DIABLO 3: Diablo 3 только в 2011?


На презентации Activision Blizzard в Нью-Йорке, которая прошла на днях, была представлена таблица с информацией о дате релизов проектов компании. В графе "Next Few Years" значилась третья часть hack and slash RPG Diablo. Это говорит о том, что в течение 2010 игру мы, скорее всего, не увидим.

НОВЫЕ ИГРЫ: Magic - в игру введен "Турнир Финального Испытания"


Разработчики Magic сообщили об открытии нового турнира для опытных PvP игроков.

Турнир Финального Испытания – последний рубеж для претендентов на звание настоящего чемпиона Арен. Для участия в нем всем желающим необходимо выиграть один из потоковых турниров, либо провести достаточно боев в обычных битвах на Аренах и заработать Жетон Жестокости в качестве платы за вход.

Турнир проводится каждые четыре дня, в 20:30 по общемировому (серверному) времени. Победитель получает Жетон Особой Жестокости, который можно обменять на вещи превосходного качества у Сморка, нового торговца, имеющего в ассортименте вещи "фиолетового", то есть превосходного, качества.

ММО ИГРЫ: City of Heroes: NCsoft выпустила в продажу 4-й набор опций по кастомизации персонажей

Компания NCsoft выпустила в продажу 4-й набор опций по кастомизации персонажей City of Heroes. Super Booster IV: Martial Arts предлагает покупателям набор костюмов для поклонников боевых искусств, эффекты в стиле ниндзя для смены костюмов (Smokebomb, Ninja Leap) и силу для путешествий Ninja Run. Примеры обновок приведены на представленных ниже скриншотах.

Цена данного пакета бонусов в Европе составляет 8,99 EUR.

LORD OF THE RINGS: Turbine заманивает обратно старых подписчиков, а Codemasters бережет существующих


Компания Turbine объявила о новой акции по возвращению бывших подписчиков американской версии The Lord of the rings Online. В течение недели 12-18 ноября они могут бесплатно ознакомиться с текущим состоянием игры, а затем продлить подписку по льготной цене $9,99/месяц (при выборе срока от 3 месяцев), бесплатно получив в придачу дополнение Siege of Mirkwood (после его выхода).

В это же время Codemasters старается сберечь имеющихся европейских подписчиков LotRO, обещая им 10% бонус к опыту за убийство монстров вплоть до выхода Siege of Mirkwood 3-го декабря 2009 года.

CHAMPIONS ONLINE: Kodiak - человек-медведь на службе ФБР

Разработчики Champions Online опубликовали описание супергероя по прозвищу Kodiak. На момент событий начала игры Джон Ковенс (реальное имя героя) служит в рядах ФБР. Kodiak обладает огромным ростом, силой и повышенной волосатостью, что является основанием для постоянных сравнений с медведем. Каких-либо любопытных подробностей о детстве и источнике сил (набор Might) Джона приведено не было. Правда, в тексте упоминается только его мать, что позволяет предположить причастность к необычным способностям супергероя оставшегося неизвестным отца.

DARKFALL: Кролики - это не только ценный мех ...


Сотрудники Aventurine рассказали об изменениях монстров в дополнении Conquer the Seas к Darkfall Online. Прежде всего, девелоперы уточнили ситуацию с мобами на необжитых территориях (wildlife creatures). Как оказалось, они будут выполнять роль дичи, являясь источником шкур и мяса для решивших заняться охотой игроков. Обещанное разнообразие игрового процесса будет обеспечиваться разной реакцией монстров на этих животных. Одни будут их игнорировать, другие уничтожать, а третьи даже попытаются защитить. Из средств защиты у самих животных будет присутствовать только бегство.

Изменениям также подвергнутся и монстры. У них будет расширен набор реакций на действия игроков, повышено разнообразие выпадающих с них трофеев, а также появятся различные сильные и слабые места - например, повышенная сопротивляемость одним видам урона и уязвимость к другим. По результатам тестирования нововведений разработчики даже уменьшили здоровье у многих монстров, чтобы те не представляли слишком большую угрозу персонажам игроков.

STAR TREK ONLINE: У персонажей в рамках одного звания будет предусмотрено 10 его градаций


Сайт G4TV сообщил, что у персонажей Star Trek Online в рамках одного звания будет предусмотрено 10 его градаций. Таким образом, обещанные разработчиками 5 званий (лейтенант, лейтенант-коммандер, коммандер, капитан, адмирал) фактически превращаются в 50 уровней, разбитых на 5 ступеней. Цель такого подхода - достаточно часто радовать игроков достижениями подопечных, делая процесс их развития более разнообразным.

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: Но снятся нам не сполохи Астрала, не этот равнодушный странный свет ...


На официальном сайте "Аллодов Онлайн" опубликован очередной обзор блогов поклонников игры. На этот раз нам предлагают взглянуть на изображения новых питомцев из последнего патча, прочесть песню астральных пиратов (творческое переосмысление "Травы у дома"), изучить подборку гидов по различным игровым моментам и продолжить знакомство с мнениями пользователей о проекте.

DARKFALL: Информация о размещаемых игроками продавцах из аддона Conquer the Seas


Разработчики Darfall Online опубликовали информацию о размещаемых игроками продавцах, которые появятся в игре с выходом дополнения Conquer the Seas. Подробности:

- Продавцы будут исключительно гномами
- Продавцы будут являться частью системы домов игроков
- Продавцы не могут быть атакованы и убиты
- Для получения собственного продавца необходимо будет добыть специальный предмет
- Игроки смогут создавать у продавцов категории предметов для облегчения покупателям навигации по меню магазина
- Количество выставляемых на продажу предметов будет ограничено
- Оплату продавцу можно будет проводить как напрямую, так и деньгами с банковского счета
- Продавец не может быть использован друзьями владельца дома для продажи их товара напрямую
- Аддон введет почти 800 новых мест для размещения домов
- Аддон введет новый тип домов - Keep, где смогут размещаться до 10 друзей владельца дома

BLACK PROPHECY: Разработчики избавлены от угрозы банкротства


В 6-м выпуске Stellarvox Community Bulletin разработчики Black Prophecy сообщили, что решением окружного суда города Ганновер процедура банкротства Reakktor Media отменена. Это позволяет компании работать в обычном режиме, попутно усиливая ее позиции на переговорах с потенциальными издателями.

Другой вопрос, что слова о переговорах и связанных с ними надеждах мы слышим вот уже несколько месяцев без каких-либо видимых результатов.

AGE OF CONAN: 2 недели бесплатной игры для бывших подписчиков


Компания Funcom анонсировала новую программу по возвращению бывших подписчиков Age of Conan. Всем им предлагается 2 недели бесплатной игры с удвоенным количеством получаемого опыта в этот период. В случае последующего возобновления подписки вернувшимся обещаны бонусы, зависящие от оплаченного периода времени (мы писали о них вчера).