Главная » 2009 » Июль » 11

PERFECT WORLD: Новые монстры "Ярости Богов"

Сотрудники Astrum Nival продолжают снабжать нас скриншотами из дополнения "Ярость Богов". Сегодня вашему вниманию представляются монстры из зоны "Город слез неба в прошлом", где игроки перенесутся назад во времени, посетив прошлое "Города слез неба". Для того, чтобы попасть в новую область, будет необходимо выполнить длинную цепочку специальных заданий на "Уважение".

WORLD OF WARCRAFT: Количество подписчиков упало до 5 миллионов


Ни для кого не секрет, что большая часть подписчиков World of Warcraft проживает в Китае. Точнее, проживала, т.к. уже 34-й день китайские сервера спят летаргический сном. Договор с The9 - шанхайским издателем WoW - был расторгнут 6-го июня, и с тех пор местные власти отказываются утверждать другую компанию - NetEase - новым оператором игры. Пока Blizzard пытается побороть бюрократический аппарат, 6 миллионов китайских игроков сидят без дела или же ищут счастья на тайваньских серверах.

По слухам, ситуация вряд ли разрешится в лучшую для Blizzard сторону в ближайшем будущем, так что мы можем ещё долго не услышать о новых рекордах World of Warcraft.

НОВЫЕ ИГРЫ: ARENA Ultra - Продолжение ARENA Online встречает игроков


Сегодня открылся сервер новой бесплатной MMORPG ARENA Ultra - идейного наследника ARENA Online. Как сообщается в пресс-релизе компании GDT, по особенностям геймплея и игровому миру ARENA Ultra существенно отличается от своего предшественника: "ARENA Ultra использует самые лучшие наработки предыдущего проекта, наполняя кажущийся привычным мир новым содержанием. Высокая динамика игры, сбалансированное развитие персонажа, огромный игровой мир, новые неигровые расы – далеко не полный список новшеств в ARENA Ultra". Более того, абсолютно все предметы для игроков доступны без каких-либо финансовых вложений.

Зарегистрироваться в игре и скачать клиент можно с этой страницы.

BLACK PROPHECY: Лимит уровней будет равен 100

Разработчики Black Prophecy ответили на вопросы журналистов сайта Voodoo Extreme, попутно снабдив тех тройкой свежих скриншотов. Избранные подробности:

- Передвижение аватаров по станциям точно не попадет в релизную версию игры
- Необходимость введения возможности раскраски судов и нанесения на них логотипов кланов в релизной версии игры все еще рассматривается
- В рамках текущей внутренней беты проводятся PvP-битвы в составе 30-40 кораблей
- В ходе PvP-битв с противников будут выпадать обычные трофеи, такие же как с NPC
- В релизной версии игры значение лимита уровней планируется сделать равным 100
- Возможность атаки/захвата враждебных клановых станций в релизную версию игры не попадет, но точно появится позднее
- На момент релиза в игре не будет аукционов - их введут в последующих контентных обновлениях
- Радостных новостей по поводу подписания договора с издателем пока нет

STAR WARS: TOR: В работе над игрой примут участие и сотрудники Mythic Entertainment


В интервью сайту Eurogamer Грег Зечак сообщил, что объединение BioWare и Mythic Entertainment окажет определенное влияние на разработку Star Wars: The Old Republic, поскольку в работах над игрой примут участие и сотрудники Mythic. А вот с возможностью обратного явления - привлечения BioWare к работе над Warhammer Online - ясности пока нет.

DUNGEONS & DRAGONS: Старт DDO Unlimited будет дан 4-го августа


Компания Turbine анонсировала дату перевода игры на гибридную модель оплаты - старт DDO Unlimited будет дан 4-го августа. Как и сообщалось ранее, данное нововведение коснется исключительно американских подписчиков игры - у европейцев не будет выбора еще какое-то время. Впрочем, слишком сильно расстраиваться по этому поводу те вряд ли будут - ведь 4-го августа выходит и Module 9: The Plane of Battle с повышением предела уровней до 20, новым классом Favored Soul, улучшениями боевой системы и прочими "вкусностями".

STAR WARS: TOR: "Самая захватывающая игра, находящаяся в разработке"

Стараниями Trog666 на нашем форуме опубликован перевод превью Star Wars: The Old Republic из журнала PC Gamer. По мнению автора статьи, BioWare так ответственно подошла к созданию своей MMORPG, что даже незавершённая версия проекта прекрасно отполирована и невероятно играбельна. Небольшая цитата:

"Сейчас это самая захватывающая игра, находящаяся в разработке. В тот самый момент, когда ... пехотинец, задушенный при помощи Силы, хватаясь за шею, падает на землю, становится очевидной шокирующая истина: The Old Republic - стопроцентный убийца World of Warcraft."

Читайте превью Star Wars: The Old Republic в этой теме.

AGE OF CONAN: Первый аддон анонсируют на августовской GamesCom


Сайт Eurogamer назвал дату анонса первого аддона к Age of Conan. По словам журналистов, ссылающихся на данные от директора по связям с общественностью Funcom Эрлинга Эллингсона, это событие произойдет в ходе нового "игрового фестиваля" GamesCom, который будет проходить 19-23 августа в немецком городе Кельн.

Ждем ...

CHAMPIONS ONLINE: Изучаем описание злобного гения доктора Моро

На официальном сайте Champions Online опубликовано описание очередного злобного гения - доктора Генри Моро (Dr. Henri Moreau), являющего внуком того самого доктора Моро. Согласно приведенным в статье данным, внук продолжил дело печально знаменитого предка в области создания людей-животных (Manimals), что вкупе с его страстью к причинению другим боли и привело доктора Моро на другую сторону закона.

PERFECT WORLD: Началось тестирование аддона "Ярость Богов"

Российские локализаторы Perfect World приступили к тестированию нового дополнения к игре - "Ярость Богов". Сообщается, что уже в скором времени игроки смогут оценить оригинальные нововведения, прогуляться по еще невиданным землям и выполнить дополнительные задания. Также персонажей ждут сражения с небывалыми монстрами, которые представлены уже сейчас в нашей галерее.

За развитием событий вокруг "Ярости Богов" следите на сайте pwonline.ru.