Главная » 2009 » Июль » 04

STAR WARS: TOR: Bioware рассказала о Mandalorians


Очередной день, очередной апдейт на сайте Star Wars: The Old Republic. В новом видео разработчики рассказали о тех немногих, кто готовы бросить вызов джедаям – мандалорианцах. Закаленные с детства бойцы, они всю жизнь сражаются ради новых испытаний и физического развития. Но среди них есть один, кто сильнее и опытнее остальных. Этот мандалорианец, завоевавший на гладиаторских аренах славу величайшего бойца в галактике, повел за собой свой народ против ордена джедаев. Что случилось дальше? Смотрите сами.

ММО ИГРЫ: Смотрим скриншоты из Dragon Oath

Разработчики очередной азиатской MMO Dragon Oath выложили в Сети подборку скриншотов. Самое время, так как игра очень скоро выйдет в США, а значит, поиграть в нее сможем и мы.

Как можно узнать из интервью, опубликованных на официальном сайте, главным фокусом DO станут восточные единоборства. Основанная на популярном китайском романе «История восьми полу-Богов», она имеет прочную сюжетную линию, сопутствующие ей побочные задания и множество боевых стилей на любой вкус. Игра уже завоевала большой успех в Китае, благодаря интересному сеттингу и обилию возможностей, так что есть шанс, что она не останется незамеченной и на Западе.

WORLD OF WARCRAFT: Смотрим на Tier 9


В приближающемся патче 3.2 игроки смогут завоевать комплекты брони нового ранга – Tier 9, и, конечно, всем интересно как они выглядят. Поэтому Blizzard выложила на сайте WoW образцы доспехов нескольких классов (маг, охотник, жрец, чернокнижник, шаман). В комментарии так же говорится, что для поддержания духа соперничества Argent Tournament, экипировка у Альянса и Орды будет выглядеть по-разному. Такой подход в игре практикуется впервые, хотя возможности сравнить костюмы двух сторон нам пока не дают.

CHAMPIONS ONLINE: Разработчики отчитались о ходе проведения беты


Разработчики Champions Online отчитались о ходе проведения беты проекта. На сообщили, что процесс балансировки игры находится в самом разгаре и через 1-2 недели тестировщики увидят очередной набор существенных изменений в области эффективности различных наборов сил и множество доработок интерфейса. Также девелоперы рассказали об ускорении респауна в популярных зонах и сообщили о введение в игру тематических (своих для каждой зоны) источников ресурсов, которые будут давать кратковременный бафф воспользовавшимся ими персонажам.

STAR TREK ONLINE: Игроку позволят собрать коллектив из 12 судовых офицеров


На официальных форумах Star Trek Online опубликован лог последнего чата с разработчиками игры. Подробности:

- Среди судовых офицеров (Bridge Officers) будут встречаться и редкие - некоторых из них можно будет завербовать по результатам выполнения высокоуровневых миссий, тогда как за нахождение других будут отвечать "удача и исследования окружающего мира"
- При обнаружении офицера с новым навыком или способностью игроку не обязательно брать его в команду для возможности использования ценного умения - со временем то сможет изучить кто-нибудь из имеющихся офицеров
- Количество мест для судовых офицеров будет зависеть от типа и конфигурации судна
- Многими офицерами можно будет обмениваться с другими игроками, но среди них будут встречаться и прикрепленные к конкретному игроку (bound)
- Судовые офицеры будут изучать умения по мере продвижения в рангах
- Капитан (аватар игрока) может командовать только теми судовыми офицерами, которые, как минимум, на ранг меньше его
- У игрока может быть коллектив офицеров, превышающий по размерам "емкость" корабля. Сейчас разработчики склоняются к лимиту в 12 офицеров на персонаж игрока

НОВЫЕ ИГРЫ: «Лето Онлайн» - первый в мире онлайновый чемпионат России по пляжному волейболу

Компания Nival Network, игровой портал ZZima. com и Всероссийская Федерация пляжного волейбола объявляют о проведении в бесплатной развлекательной игре «Лето Онлайн» первого в мире онлайнового чемпионата России по пляжному волейболу, финал которого пройдет одновременно с турниром «Большого шлема» Мировой серии SWATCH FIVB.

Финальные игры первого в мире онлайнового чемпионата России по пляжному волейболу в игре «Лето Онлайн» будут проведены на Поклонной Горе в Москве, одновременно с одним из ключевых событий в пляжном волейболе – этапом «Большого шлема» Мировой серии SWATCH FIVB, который пройдет с 13 по 19 июля.


Полный текст пресс-релиза:
Компания Nival Network, игровой портал ZZima. com и Всероссийская Федерация пляжного волейбола объявляют о проведении в бесплатной развлекательной игре «Лето Онлайн» первого в мире онлайнового чемпионата России по пляжному волейболу, финал которого пройдет одновременно с турниром «Большого шлема» Мировой серии SWATCH FIVB.

Финальные игры первого в мире онлайнового чемпионата России по пляжному волейболу в игре «Лето Онлайн» будут проведены на Поклонной Горе в Москве, одновременно с одним из ключевых событий в пляжном волейболе – этапом «Большого шлема» Мировой серии SWATCH FIVB, который пройдет с 13 по 19 июля.

Каждый гость турнира (вход – абсолютно бесплатный) сможет не только понаблюдать за игрой настоящих волейбольных профессионалов и мировых спортивных звезд, но и укрыться от теплого летнего дождика или знойного солнца в шатре ZZima.com, где всегда царит отличное настроение!

Участников и зрителей финала первого в мире онлайнового чемпионата России по пляжному волейболу ожидает море удовольствия, океан веселья и масса неожиданных сюрпризов! У всех пришедших будет шанс выиграть бесплатное посещение солярия сети SunPeople и скидку на последующие посещения!

Главные призы чемпионата, которые достанутся двум лучшим игрокам – компактные элегантные настольные компьютеры Acer Aspire Revo, предоставленные главным техническим партнером мероприятия, компанией Acer.

Чтобы попасть в число финалистов чемпионата и примерить виртуальную форму сборной России по пляжному волейболу, записывайтесь прямо сейчас на отборочный турнир по адресу http://www.zzima.com/hot/. Турнир пройдет 10 и 11 июля – поторопитесь подать заявку!

«Лето Онлайн» – лучшее место для отдыха, приятного общения и развлечений в этом сезоне. Подробности о проекте на ... Читать дальше »

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: О гильдейской системе


Какая MMORPG может обойтись без гильдий? В "Аллодах Онлайн" вопрос организации персонажей в иерархические сообщества будет решён самым привычным для онлайн-игр образом. Сначала шестеро единомышленников подписывают Хартию гильдии, а затем приглашают в свой союз всех "незавербованных" приключенцев.


Иерархическая структура гильдий будет насчитывать 8 ступеней:
1) Глава гильдии
2) Офицер гильдии
3) Ветеран гильдии
4) Почетный член гильдии
5) Член гильдии
6) Ассистент (ранг, зарезервированный для второстепенных персонажей членов гильдии)
7) Испытуемый
8) Оштрафованный

Подробное описание каждого звания и пару новых скриншотов смотрите на официальном сайте проекта.