Главная » 2009 » Июль » 02

ММО ИГРЫ: Летнее обновление MapleStory

Поклонникам бесплатной платформенной ММО MapleStory будет, чем заняться этим летом. Nexon America обещает установить в скором времени контентное обновление, и список новинок довольно внушительный:

- Храм Времени, где герои смогут совершить путешествие в прошлое и остановить злодея Кирстона до того, как он воскресит Черного Колдуна. На пути у игроков будут полчища новых монстров во главе с непобежденным чемпионом Pink Bean. Он станет сильнейшим боссом в игре.
- Система титулов. Выполняя эпические миссии, герои смогут получать медали и выводить их под своим именем.
- Квестовая цепочка Master M, которая даст возможность ощутить себя сыщиком и раскрыть большую тайну.
- Тренировочная программа агентов, в процессе которой участников ждут бои с разными боссами.
- Важная миссия по спасению загрязненного Эллинского леса.

ММО ИГРЫ: Презентация Dofus 2 состоится в августе

Разработчики популярной Java-MMO Dofus сообщили, что представят сиквел на конференции Games Con, которая пройдет в немецком городке Колоне с 19 по 23 августа. По словам авторов, игра была полностью переделана, и во второй части мы увидим более детализированную графику, новую анимацию, улучшенное быстродействие и, конечно, свежий геймплей. Армия поклонников Dofus насчитывает миллионы людей во всем мире, так что сиквела многие ждут с нетерпением. Будем надеяться, что он оправдает надежды фанатов.

НОВЫЕ ИГРЫ: Началась открытая бета YS Online

Разработчики ММО YS Online: The Call of Solum объявили о начале открытой беты. Правда, попасть в нее смогут далеко не все, а только представители европейских стран из этого списка. Вы уже, наверное, догадались, что в списке есть последний Мухосранск, но нет России. Впрочем, самые активные тестеры могут воспользоваться прокси и обойти блок по IP. Ссылки на регистрацию и скачивание клиента есть на официальном сайте.

Если вы никогда не слышали о YS Online, – эта игра является продолжением ролевой серии от корейской компании Falcom. О сюжете мало что известно, но разработчики реализовали ряд уникальных фишек, таких как «мгновенные подземелья» и карточная система, расширяющая возможности персонажей. Да и графика выглядит весьма симпатично.

ММО ИГРЫ: Китайским "голд-фармерам" придет конец

Мы все о них знаем, мы все их не любим. Они вырезают плантации монстров, создают в ММО инфляцию и обвал цен, а на английском могут произнести лишь фразу: «Wonna bai som gold?». Да, речь идет о китайских голд-фармерах и, похоже, этих ребят скоро ждут не лучшие времена. В целях борьбы с гемблингом и нелегальной онлайновой деятельностью, правительство Китая собирается запретить продажу игровой валюты и экипировки за реал. Только за прошедший год обороты этого бизнеса в стране составили сотни миллионов долларов, и, по подсчетам аналитиков, новый закон коснется 300 миллионов китайских геймеров. Учитывая, что около 85% всех продавцов игровой валюты живет в Китае, можно ожидать резкого скачка цен на голд на Западе. Более подробно об этом можно почитать здесь.