Главная » 2009 » Июнь » 28

LINEAGE 2: Запущен 10-ый сервер русского Lineage II


Вчера, 26 июня, был запущен десятый по счету сервер официальной русской версии Lineage II! Сервер получил название Десперион (Desperion), определенное голосованием игроков.
Приятной игры!

ANARCHY ONLINE: Новости последней недели июня


• На этой неделе вышло контентное обновление 18.1 – оно весьма существенно повлияло на игровой процесс и механику.

• В честь 8-летия со дня старта Anarchy Online компания Funcom разослала всем своим подписчикам по 8 ключей, с помощью которых можно создать учетную запись со всеми активированными дополнениями и играть месяц бесплатно.

Очередное обновление еженедельного блога гейм-директора.
Кратко:
• Начата работа над внутриигровой почтовой системой.
• Продолжается работа над инстансом в Shadowlands расчитанным на 150-200 уровни игроков.
• Определены дальнейшие действия по балансировке профессий.

Интересные посты разработчиков за неделю  
• Предыдущий гейм-директор Anarchy Online Silirrion (сейчас он работает над Age of Conan), принял участие в релизе контентного обновления 18.1.
• Возможность полного сброса IP, приуроченная к ребалансировке профессий, будет добавлена позже.
• Старый патчер больше не сможет обновлять АО. Это означает, что у пользователей Linux или любой другой *NIX системы стало меньше возможностей обновить клиент игры.
Доступен новый инсталлятор, с уже конвертированной базой версии 18.1.1.

PERFECT WORLD: В игровом магазине появился молоток


По сообщению с официального сайта Perfect World, в ассортимент игрового магазина были добавлены новые предметы:

• Молоток, позволяющий открывать коробки-сюрпризы
• Наряды для мужских и женских персонажей (костюм байкера, кожаный костюм, одежда из латекса и весенний легкий наряд)

Подробное описание поступивших в магазин товаров опубликовано на этой странице.

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: О торговле и аукционах


Торговля — основа экономической системы любой цивилизации, и мир Аллодов Онлайн здесь не исключение. Такое заявление сделали сегодня разработчики проекта, опубликовав на официальном сайте обзор торговой системы игры.

Что ожидает игрока, пожелавшего заняться коммерцией в Сарнауте? За какую валюту ведут торговлю местные вендоры? Кто может помочь в поиске и покупке редкого предмета?

WORLD OF WARCRAFT: Рыцарь Смерти в вопросах и ответах


На официальном сайте World of Warcraft подошла очередь третьего интервью по игровым классам. На этот раз разработчики рассказали о своём видении Рыцаря Смерти и его будущих перспективах. Некоторые подробности:

• Скорее всего, способности «Танцующее руническое оружие» (Dancing Rune Weapon) и «Горгулья» (Gargoyle) будут призывать прислужника с фиксированными затратами силы рун на фиксированный период времени.
• Дизайнеры вряд ли усилят талант «Хладную броню ужаса» (Frigid Deadplate), т.к. считают его отличным выбором для танков.
• Разработчики признают, что слега перестарались с ослаблением таланта «Воля мертвых» (Will of the Necropolis), но пока не обещают пересмотреть его действие.
• Если после ряда мер по ослаблению защитных параметров Рыцари Смерти останутся сверхсильными в PvP, разработчики, в первую очередь, обратят внимание на их заклинание «Ледяные оковы» (Chains of Ice), прерывающие способности и количество наносимого нефизического урона.
• В будущем вурдалаки (ghouls) снова заговорят, но уже своими собственными голосами.

ANARCHY ONLINE: Anarchy Online исполняется 8 лет!


Одной из старейших онлайновых вселенных на этой неделе исполнилось 8 лет. С момента релиза Anarchy Online вышло 5 дополнений к игре, появилась возможность играть бесплатно и многое другое. К этой знаменательной дате, компания Funcom разослала своим подписчикам по 8 ключей которые позволяют создать новый аккаунт и бесплатно играть в течении 30 дней.

Так-же, при поддержке GridStream Production в эти выходные пройдет традиционное празднование во всех крупных внутриигровых клубах.