Главная » 2009 » Июнь » 19

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: Изучаем канийскую флору и фауну

Nival Online вновь пополнил галерею официального сайта "Аллодов Онлайн". Свежая порция изображений продолжает развивать "канийскую" тему игры - новые скриншоты демонстрируют "все красоты канийской флоры (утро в волшебном лесу) и фауны (каменный элементаль из зоны Большие Валуны)".

НОВЫЕ ИГРЫ: Torchlight: Названия игровых классов будут необычными

Руководитель Runic Games Трэвис Болдри немного рассказал о Torchlight журналистам сайта Ten Ton Hammer. Из интервью с ним выяснилось, что:

- Двумя из трех игровыми классами в одиночной версии игры будут Destroyer и Alchemist
- Destroyer является бойцом ближнего боя
- Alchemist-а можно отнести "кастерам", хотя основным его оружием будут разнообразные изобретения и алхимические зелья
- В одиночной части игры героев будут сопровождать петы, одной из функций которых будет помощь в переноске инвентаря
- MMO-часть Torchlight пока никак не связана с одиночной. Впрочем, работы по созданию ее дизайн-документа до сих пор не завершены

К тексту прилагается видеозапись разговора с попутной экранной съемкой демо-версии игры. Также на MMOsite.com можно посмотреть Е3-трейлер игры.

PERFECT WORLD: На русском сайте игры организована RSS-рассылка новостей


Компания Nival Online сообщила о начале работы RSS-рассылки новостей на русском сайте Perfect World.

"Хочешь знать все, что происходит в любимой игре? Теперь на официальном сайте русского Perfect World организована RSS-рассылка новостей. Подпишись, и ты всегда будешь в курсе событий."

С инструкцией по подписке на RSS-ленту новостей "Идеального Мира" можно ознакомиться на сайте проекта в заметке с названием "Свежие новости всегда с тобой".

SPELLBORN: Состоялся релиз патча 1.0.5 - Scroll of a helping Scythand


Разработчики The Chronicles of Spellborn сообщили о релизе патча 1.0.5 - Scroll of a helping Scythand. После его установки подписчики увидели:

- Обновленные Hawksmouth Docks
- Обучающий крафтерский квест
- Появление индикатора квестов (Quest Tracker)
- Завершение линейки квестов Tales From the Vale
- Улучшение поведения Spirit Pets у Ancestral Mages
- Устранение передачи эффекта Burning от заклинаний Runemages на рукопашных бойцов

Полный перечень нововведений и изменений данной заплатки размещен в теме "Patchnotes - 1.0.5" на официальных форумах игры.

WORLD OF WARCRAFT: О перспективах полей боя и Острове Завоевания


Главный дизайнер контента World of Warcraft Кори Стоктон (Cory Stockton) рассказал много интересного о будущем "бэттлграундов" и следующем поле боя Острове Завоевания. Интервью было переведено на русский и опубликовано на официальном сайте игры. Прочитав его, вы узнаете, что:

• Опыт за выполнение заданий на полях боя будет начисляться уже в патче 3.2.0, однако, если вы не хотите прокачивать своего твинка, набор опыта можно будет отключить
• Разработчики хотят дать игрокам возможность участвовать в розыгрыше "зеленых" и "синих" предметов в конце каждого сражения на поле боя
• С выходом обновления 3.2.0 все почетные убийства в зоне видимости флага (в Низине Арати, Оке Бури и Острове Завоевания) будут приносить защитникам на 50% больше очков чести
• Доступ на Остров Завоевания будет открыт с 71-го уровня, а система захвата объектов на нём будет точно такая же, как и в Низине Арати
• Катапульты на Острове Завоевания позволят игрокам "сесть" в ложку и забросить себя куда угодно

WORLD OF WARCRAFT: В патче 3.2 откроется Колизей Серебряного Авангарда

Строительство Колизея на Ристалище Серебряного турнира (Crusader’s Coliseum) в World of Warcraft завершится к релизу следующего глобального обновления. Здание не просто украсит Нордскол, но и вместит в себя 2 новых подземелья. Подробности о них сегодня были опубликованы на официальном сайте.

• Первое новое подземелье рассчитано на 10 и 25 игроков и содержит 5 боссов. Доступ к ним будет открываться постепенно: к одному боссу в неделю.
• Обещается, что в подземелье будет использоваться "более понятная структура режимов сложности": для каждого из режимов (10 человек, 25 человек, 10 человек на героическом уровне сложности, 25 человек на героическом уровне сложности) - свой вариант зоны.
• Прохождение подземелья на героическом уровне сложности будет регулироваться системой наград, согласно которой количество входов в подземелье будет ограничено (чтобы усложнить игрокам задачу). После победы над главным боссом будет подсчитано число заходов в подземелье: чем меньше заходов вы предприняли - тем лучше будет награда!
• Второе подземелье рассчитано на 5 человек. За победу над каждым из трёх его боссов игроки получат по Печати чемпиона.
• Разумеется, новые приключения принесут персонажам ещё невиданные предметы, броню и оружие.

EARTHRISE: Бои за территории еще остается внедрить


В новом выпуске своего новостного письма, разработчики Earthrise рассказали над чем работают сейчас и что им остается завершить в ближайшем будущем. Так, в данный момент идет внедрение "крафтовой" системы, благодаря которой создатели вещей смогут не только производить самую лучшую броню в игре, но и создавать монополии. Также ведется оптимизация звуков, искусственного интеллекта и графики игры. Главная цель, которая еще предстоит разработчикам: создать зоны, в которых будут происходить бои за территории между гильдиями. При этом разработчики подчеркивают, что планируют выпустить игру только тогда, когда смогут реализовать все обещанное.

PLANETSIDE: PlanetSide исполнилось шесть лет


Шесть лет исполнилось одному из столпов жарких PvP сражений - PlanetSide! Разработчики решили отметить не совсем круглую дату обновлением, предоставив всем персонажам возможность бесплатно сменить способности, увеличив максимальный боевой уровень с 25 до 40 (с соответствующими наградами), и отметив ветеранов знаком заслуг. Поздравляем всех, кто продолжает хранить верность PlanetSide.

WARHAMMER ONLINE: Новый патч, новые хотфиксы


Разработчики Warhammer Online продолжают усердно исправлять ошибки, появившиеся после патча 1.3. Так, теперь не только лидер отряда, но и его помощники смогут записывать группы на сценарии, исправлена ошибка, когда персонажи ближнего боя не могли атаковать цели, а также устранены разные ошибки интерфейса. Видимо это обновление установила ЕА Russia и на российские сервера игры, которые были отключены сегодня после часа ночи на два часа.

RF ONLINE: Беллато нанес ответный удар


Компания Innova, локализатор RF Online, сообщает нам об установке нового обновления с необычным для ММО названием «Беллато наносит ответный удар» на русские сервера RF Online. Вышедшее сегодня обновление является самым крупным за историю русской RF Online, включает в себя семь частей с такими нововведениями, как повышение максимального уровня развития до 65, добавление 1500 новых квестов, новые способности и умения, а также расширенный в игровой магазин.