Главная » 2009 » Июнь » 13

AION: На чем летают Балауры?


Жестокая и враждебная раса драконов Balaur тысячелетиями совершенствовала свои военные технологии. Вершиной их искусства стали устрашающие корабли Dreadgion бороздящие пространство Abyss. В статье, посвященной этому чуду драконьей техники, вы сможете узнать с какой целью эти громадные корабли кружат над фортами, познакомитесь с их экипажем и узнаете так ли неуязвимы Dreadgion, как кажется на первый взгляд.

RYZOM: Крупное обновление впервые за долгое время


Очевидно, недавний переход на платный режим положительно сказался на возможностях новых собственников Ryzom. Они объявили о выходе обновления 1.5. В нем игроков ждут новые миссии для персонажей 30-50 уровня, а также задания "цивилизаций" для игроков 50-100 уровня. Кроме того, был изменен баланс ближнего боя. Теперь игроки могут изучать умение сражения с одноручным оружием. Пробный доступ к игре был увеличен до 21 дня. Все это говорит о хороших шансах игры на обеспеченное будущее.

WARHAMMER ONLINE: "Rise of the Tomb Kings" уже во вторник


Сайт bluenews.com неожиданно объявил, что компания Mythic рассчитывает запустить событие "Rise of the Tomb Kings", предшествующее обновлению 1.3, уже во вторник, 16-го июня. Новость поспешили продублировать и другие крупные игровые сайты. С одной стороны, вторник - традиционный день обновлений для разработчиков Warhammer Online, с другой - официального подтверждения скорого выхода обновления пока нет.

Update: Нас достиг официальный пресс-релиз компании ЕА, подтверждающий, что событие «Пробуждение королей Гробниц» пройдет с 16 по 22 июня.

Текст пресс-релиза  

Mythic Entertainment™, студияElectronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), анонсирует «Пробуждение королей Гробниц» - заключительное актуальное событие в дополнении «К оружию!» для игры «Warhammer® Online: Время Возмездия» (WAR). С 16 по 22 июня воины армий Порядка и Разрушения продолжат борьбу, строя гигантские воздушные корабли, на борту которых им предстоит отправиться в коварную пустыню Земли мертвых.

WARHAMMER ONLINE: Чтобы получить все вещи понадобиться несколько месяцев


Готовя к выходу патч 1.3, компания Mythic опубликовала очередной сборник вопросов и ответов об обновлении. Вот самые интересные подробности:
- Чтобы получить разовый эксклюзивный доступ на сутки к "Земле Мертвых", игрокам придется выполнять 10 разных заданий, часть из которых будут повторяемыми. Помогать своей стороне можно будет, выполняя открытое задание в столице, собирая ресурсы в RvR зонах, убивая игроков и участвуя в сценарии "Reikland Factory".
- Новые наборы украшений будут уникальными для каждого архетипа, в то время как лучшие из них будут приспособлены к нуждам отдельных классов.
- Оружие в новом подземелье будет доходить по уровня наград за публичные задания в захваченной столице класса "Warlord". Кроме того, их можно будет улучшить уникальными талисманами, дающими большие, но кратковременные бонусы.
- У торговцев за медали можно будет купить много различных вещей из новой зоны, но самые элитные, как например сет Tyrant, будут недоступны у продавца. Вообще, разработчики надеются, что на получение всех наград из подземелья у игроков уйдет несколько месяцев.
- Новый сет Tyrant, это аналог набора брони Warlord. Соответственно, бонусы двух сетов будут направлены на разные задачи игрока в группе. Если, например, набор брони Warlord предоставляет бонусы на лечение, то Tyrant поможет нанести больше урона. Вообще, броня новой зоны будет наделена новыми, необычными бонусами, используемыми заклинаниями и шансами срабатывания способностей.
- Разработчики Warhammer Online не забывают и о других предметах игры. В течение полугода много старых предметов будут переработаны.
- Игроки смогут получать защитные эффекты ("wards") только за участие в RvR боях.
- Начиная с патча 1.3, разработчики планируют серьезно оптимизировать работу сервера при крупных сражениях. Кроме того, они хотят наказывать игроков за выход со сценариев до их окончания.
- Новые талисманы будут увеличивать шанс критического попадания или силы урона. Однако лучшие из них можно будет вставить только в определенные отверстия. Таким образом, игроки не смогут набрать слишком много одинаковых бонусов.

WARHAMMER ONLINE: Скачать патч 1.3 заранее


Компания Mythic выложила для скачки основную часть патча 1.3. Желающие могут скачать обновление весом 800 мегабайт, чтобы не перегружать свой интернетный канал в день патча. Разработчики, однако, напоминают, что обновление будет работать только для американских клиентов. Европейские пользователи смогут скачать его в начале следующей недели. О том, когда оно появится на русских серверах, пока не известно.

STAR WARS: TOR: Smuggler официально анонсирован


Рассказав о новом классе Smuggler еще в преддверии Е3, разработчики Star Wars: The Old Republic, наконец, решились анонсировать его официально. Из новой страницы, посвященной классу, явствует, что способности контрабандиста особенно важны во время войны, когда целые системы отрезаны от поставки товаров. В своем деле контрабандисты полагаются, в первую очередь, на личное обаяние, но, загнанные в угол, способны и мастерски драться. Они сами модифицируют свою легкую броню, оставаясь мобильными, и полагаются на скорострельные бластеры.

Перед боем контрабандист рассчитывает, в первую очередь, на тщательную разведку и скрытные действия, но может за себя постоять и в прямой перестрелке. Тут он стреляет, высовываясь из-за препятствий, ненадолго оглушая врагов или посылая в их сторону серию быстрых выстрелов.