Главная » 2009 » Июнь » 10

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: Первое астральное видео из игры


Разработчики "Аллодов Онлайн" опубликовали первое астральное видео (72 mb) из игры. Описание ролика обещает нам дать ответы на вопросы об опасностях, подстерегающих исследователей Астрала, тактико-технических особенностях астральных боевых кораблей Сарнаута и о лучшей тактике в астральном сражении.

JUMPGATE EVOLUTION: Максимальный размер группы равен 6 персонажам


В интервью фансайту The Quasar Bar разработчики Jumpgate Evolution вновь вернулись к теме групп (wings) и гильдий (squads). Девелоперы уточнили, что:

- Максимальный размер группы равен 6 персонажам
- Выполнение миссий будет засчитываться даже для первоначально их не получивших одногруппников
- В игре нет понятия "права на противника" (mob ownership) - игроки могут помогать в бою кому угодно
- Функциональности гильдий будет типичной для MMORPG - различные уровни прав, возможность видеть статус/уровень согильдейцев и т.п.

ANARCHY ONLINE: Резкая активизация масс ПвП в Anarchy Online


Благодаря бесплатному месяцу игры для старых подписчиков, который недавно подарил Funcom в честь дня рождения игры, резко усилилась активность массового ПвП на серверах игры. Впервые за длительное время кланам сервера Atlantean удалось взять Tarasque – ключевого ПвП рейд-босса, который считается индикатором успехов в масс ПвП. На сервере Rimor также заметно увеличилась активность в Tower Wars.

Стоит отметить, что недавний переезд серверов на новый хостинг благотворно повлиял на качество связи в массовом ПвП – лагов стало меньше, и игра может "выдерживать" крупные сражения по 300-400 человек одновременно.

WORLD OF WARCRAFT: Blizzard приглашает в Кёльн


По сообщению с официального сайта World of Warcraft, региональный финал мирового турнира арены пройдёт в немецком городе Кёльн. С 26-го по 28-е июня лучшие PvP-команды будут сражаться за право выйти в международный финал. Если окажетесь неподалёку от центра KOMED, можете заглянуть внутрь (вход свободный) и понаблюдать за схватками.

Кстати, в специальной игровой зоне центра посетителям предложат опробовать бета-версию StarCraft II. Подробности о мероприятии и схему проезда смотрите на этой странице.

AGE OF CONAN: "Два Орла" - победа за Россией!


Ожесточенные сражения шли на сервере "Два Орла" в рамках русско-польского турнира. Фракции, первой отстроившей боевой замок третьего уровня, были обещаны ценные призы и слава. И вот, наконец, 6-го июня, российская гильдия Russia решила отметить день рождения Пушкина необычным способом, выиграв турнир и обеспечив каждому участнику шлем гирканского военачальника. Весь портал GoHa.Ru от всей души поздравляет победителей и желает дальнейших побед и после окончания турнира.

НОВЫЕ ИГРЫ: Global Agenda: Разработчики объяснили причины отсутствия в игре эльфов


Разработчики Global Agenda выпустили в свет видеоролик, поясняющий причины отсутствия в игровом мире эльфов. Посмотреть видео онлайн или скачать файл на жесткий диск можно на сайте GameTrailers.com.

Окончание технических работ на форуме!

Технические работы, по смене дизайна на форуме успешно завершены.

Форум снова доступен для посещения и общения.