Главная » 2009 » Июнь » 06

ANARCHY ONLINE: Все аддоны + 30 дней нахаляву


Компания Funcom разослала на все неактивные акки предложение с 30 халявными днями игры. Пользуемся моментом и активируем акки до 1-го июля на странице своего аккаунта. Так-же, в честь скорого дня рождения АО есть возможность активировать все аддоны за весьма символическую сумму

STAR WARS: TOR: Trooper будет опасаться только Ситхов


Разработчики Star Wars: The Old Republic опубликовали блог "Happiness is a Warm Gun" с рассказом о своих замыслах при создании класса Trooper. Подробности:

- Trooper будет лучшим DD (damage dealer) на стороне Республики
- Самым опасным противником для предпочитающего дальний бой Trooper-a будут Ситхи. В сражениях с остальными классами Империи Trooper будет иметь определенные преимущества, что даст ему большие шансы на победу, чем им
- Баффы Trooper-a (они будут групповыми) позволят ему приспосабливаться к разным ситуациями
- Будут у Trooper-a и способности по контролю противников для поддержания комфортной дистанции ведения огня

MORTAL ONLINE: Разработчики анонсировали подробности программы предзаказов

Разработчики Mortal Online опубликовали июньское новостное письмо, в котором они сообщили об успешном прохождении Combat Beta (похваставшись стабильностью серверов и клиента, а также возможностью относительно комфортной игры на европейском сервере даже для игроков из Америки) и анонсировали подробности программы предзаказов. Основные детали таковы:

- Продажа предзаказов начнется 29-го июня 2009 года
- Всего в продажу поступит 10.000 предзаказов, из которых 999 придется на ограниченное издание (Limited Edition), а остальные будут разделены между цифровыми и коробочными версиями игры
- Все обладатели предзаказов получат доступ во все последующие стадии беты (волнами по 2000 эккаунтов, начиная с 6-го июля)
- Региональных ограничений на доступ в бету не будет, но сам бета-сервер будет европейским
- Релиз игры планируется осуществить в 4-м квартале 2009 года

Попутно девелоперы опубликовали несколько скриншотов из Combat Beta (на одном из них можно видеть текущую версию интерфейса) и дополнили список играбельных рас.

JUMPGATE EVOLUTION: Игровое видео и интервью с Е3 2009 на GameTrailers.com


GameTrailers.com продолжил радовать посетителей игровым видео с Е3 2009, опубликовав набор роликов по Jumpgate Evolution. Первые два из них представляют запись игрового процесса с комментариями разработчиков, тогда как последнее третье - развернутое интервью с рассказом об особенностях проекта. Скачать файлы можно по следующим ссылкам:

- E3 09: Intergalactic Walkthrough Part I HD
- E3 09: Intergalactic Walkthrough Part II HD
- E3 09: Comprehensive Interview

CHAMPIONS ONLINE: Изучаем описание злодейки Talisman

Официальный сайт Champions Online пополнился описанием злодейки Talisman, приходящейся родной сестрой героине Witchcraft. Как и сестра, Талисман является потомственной ведьмой, но она не стала отказываться от темного наследия, посвятив все силы изучению исключительно этого направления (Darkness powers). В результате, из нее получилась по-настоящему могущественная и злобная ведьма, хотя и с несколько ограниченным набором возможностей из-за узкой специализации.

КОРСАРЫ ONLINE: В патче 1.16 появятся ролевые комнаты


Разработчики Pirates of the Burning Sea пообещали появление в патче 1.16 ролевых комнат (Role Play Rooms), под которым они подразумевают помещения, предназначение для проявления социальной активности игроков и отыгрыша ролевых событий. Получены те будут из уже имеющихся в столицах мест за счет минимальной переделки интерьера и освещения, так что глобальных изменений ждать не стоит.

Ознакомиться в примерами изменений интерьеров можно в блоге "Roleplay Rooms" на официальном сайте игры.