Главная » 2009 » Июнь » 04

Добавлен новый файл

Файлы для клиента:File Editor для Gracia Final

Добавлен новый файл

Сервер WoW:Сервер MaNGOS World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS

Добавлен новый файл

Дополнения к серверу:NPC Buffer для Gracia Final

Добавлен новый файл

Дополнения к серверу:GM Shop для Gracia Final

Добавлен новый файл

Сборки серверов:L2EmuProject - Gracia Final - Rev 33

Добавлен новый файл

Сборки серверов:L2jServer - Gracia Final - Rev 6107

ВСЕ ИГРЫ: «Новый Диск» на YouTube

Хорошо известная в России компания «Новый Диск» открывает свой канал на популярном видеохостинге YouTube.

"Долой муторные скитания в поисках нового ролика DiRT 2 или Risen. Забудьте про тяжеловесные закачки. Лучшие ролики, трейлеры, тизеры грядущих игровых новинок от «Нового Диска» отныне доступны на одной странице! Узнайте больше о хитах, которые потрясут мир. Загляните в фантастические миры и ощутите пламя грядущих сражений".

Обещается, что канал будет регулярно обновляться, так что можете добавить ссылку в свои закладки.

LINEAGE 2: Оплачивать услуги в русском Lineage II стало проще


Компания Innova рада предложить всем пользователям Lineage II новый платежный сервис — «Мобильный платеж Билайн».
Услуга позволяет мгновенно пополнять лицевые счета 4game на сумму от 50 рублей до 5000 рублей. Помимо возможности самостоятельно выбирать размер платежа, этот способ оплаты отличается еще и более низкой комиссией по сравнению с обычными SMS-платежами — всего 20%.
Еще одно преимущество — отсутствие рисков. Так, в случае какой-либо ошибки при отправке SMS деньги со счета вашего телефона списаны не будут. Списание происходит только при успешном зачислении.

Внимание: услуга доступна только для абонентов — физических лиц (не для корпоративных клиентов «Билайн»).

AGE OF CONAN: Выпущены карты оплаты для русской версии игры


Компания Funcom и фирма "1С" сообщили о появлении на российском рынке карт оплаты для русской версии Age of Conan.

"В широкую продажу поступили карты, позволяющие играть на протяжении тридцати (стандартная джевел-упаковка, рекомендуемая цена - 499 рублей) или же шестидесяти (DVD-бокс, рекомендуемая цена - 999 рублей) дней.

Активация подобной карты занимает считанные минуты. Для этого необходимо перейти на страницу https://register.ageofconan.com, ввести логин и пароль к своей учетной записи и выбрать в меню пункт "Используйте ключ". В появившемся окне необходимо ввести код, напечатанный на карте.

Для каждого воина, сражающегося на необъятных просторах Хайбории, карта оплаты может стать полезным подарком: она позволяет продолжать играть в русскую версию Age of Conan: Hyborian Adventures без использования банковской карты.

Дополнительная информация о картах оплаты: http://games.1c.ru/age_of_conan_rus/?type=cards
"

НОВЫЕ ИГРЫ: Last Chaos: Начался открытый бета-тест русской версии проекта


Холдинг Astrum Online Entertainment объявил о начале открытого бета-тестирования локализации "классической free-to-play MMORPG" Last Chaos. Создать учетную запись и скачать игровой клиент можно на официальном сайте проекта. Там же размещена и "обширная база знаний по Last Chaos, которая поможет сделать первые шаги игроков к славе и могуществу более уверенными".

Попутно издатель пообещал, что все созданные в рамках ОБТ персонажи доживут до релиза (максимальным уровнем развития персонажей в бете является 40-й).

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: Разработчики рассказали о системе репутации в игре


Разработчики "Аллодов Онлайн" рассказали о системе репутации в игре. В разделе с названием "Репутация" вы узнаете о способах ее зарабатывания, бонусах за улучшение отношения с различными фракциями, типах самих фракций и соответствующей части игрового интерфейса.

Со своей стороны, напоминаем вам о сохраняющейся возможности попасть в бету - для этого достаточно подать заявку через наш сайт allods.goha.ru.

WARHAMMER ONLINE: Русские ответы о "Земле Мертвых" и исправление ошибки на сценариях


Ошибка с входом на сценарии сегодня мучила некоторых игроков русских серверов Warhammer Online. Компания EA Russia, однако, сообщает, что в течение срочной ночной профилактики, ошибку удалось устранить.

Кроме того, был опубликован русский перевод сборника вопросов №17, где разработчики касаются самых животрепещущих тем о "Земле Мертвых".

КОРСАРЫ ONLINE: Добыча!


Разработчики Pirates of the Burning Sea рассказали о том, как они планируют предоставлять больше наград игрокам за участие в PvE в грядущем обновлении 1.16. В первую очередь изменения коснулись флотилий. Теперь все корабли одной флотилии будут появляться чаще, и оставлять более ценную добычу. Кроме того, при захвате приза или разборке обломков после боя с такой флотилией игрок будет иметь повышенный шанс получить Royal Commendations, Royal Encomiums или Captured Battle Ensigns.Таже были значительно увеличены награды за выполнение миссий для игроков низких уровней. В следующий раз разработчики обещают рассказать больше о новых наградах за PvP бои.

DARKFALL: Магия? Лук? Быстрее! Лаги? Меньше!


Очередной патч был установлен на сервера Darkfall. По словам разработчиков, он, в первую очередь, посвящен оптимизации игры. Так, была полностью переработана система звуков, что должно улучшить производительность клиента, особенно на осадах. Той же цели должны послужить многочисленные улучшения серверной части. Также была увеличена скорость развития магических способностей и умения стрельбы из лука.

STAR WARS: TOR: Все о контрабандисте на русском


Сегодня мы подготовили для вас полный перевод интервью сайта gamespot.com с разработчиками Star Wars: The Old Republic о классе Smuggler (контрабандист). Вас ждут подробности о системе укрытий, надежности бластеров и высокоуровневой PvP броне.

НОВЫЕ ИГРЫ: Взять лучшее, но не стать клоном


Разработчики Final Fantasy XIV поделились первыми подробностями о проекте. Так, стало ясно, что игру разрабатывает та же компания, которая выпустила и Final Fantasy XI, предыдущею ММО от Square Enix. Разработчики пообещали извлечь уроки из семилетнего существования FF XI, а также перенять несколько достижений других ММО, не становясь при этом, например, копией World of Warcraft. Следовательно, станет возможно играть соло, а найти группу будет проще.

Все расы игры сохранятся, измениться лишь игровой мир. Разработчики также подчеркнули, что в представленном ролике кроме кинематографических сцен присутствуют и настоящие игровые виды, что должно подчеркивать качество графики игры. Выход Final Fantasy XIV никак не скажется на продолжении разработки предшественницы.

EARTHRISE: Никаких ограничений для политики игроков!


Разработчики Earthrise активно используют проходящую выставку Е3 как повод для многочисленных интервью. Разговаривая с massively.com они рассказали, что пытаются объединить в своей игре как постапокалиптический жанр, так и фантастику. Кроме того, они объяснили, что игроки и целые гильдии смогут менять принадлежность к игровой фракции, хотя это и будет стоить значительных усилий. Также будет доступно и множество более мелких фракций, обещающих призы или доступ к определенным ресурсам. При необходимости гильдии смогут даже вовсе отказаться от членства в одной из противоборствующих сторон, поэтому война фракций никак не будет ограничивать политику игроков. Делая упор на творчество игроков, Earthrise движется в том же направлении, что и EVE Online.

Кроме того, было подчеркнуто, что игра должна выйти в конце этого года и разработчики намереваются внедрить все обещанные игровые элементы уже к моменту выхода. Приоритетом для них теперь является "полировка" игровой механики.

WARHAMMER ONLINE: Эльфийские войны


Новый рассказ, опубликованный на официальном сайте Warhammer Online, повествует о событиях, приведших к расколу расы эльфов. Из него вы узнаете, как демоны Хаоса обрушились на земли эльфов и как великий воин Энарион решил принести себя в жертву, обратившись, однако, в короля-феникса. История повествует также о том, как после победы его сын Малекит задумал свергнуть законную власть и о последовавшей кровавой гражданской войне, которая привела к появлению темных эльфов.

WORLD OF WARCRAFT: Русский турнир арены объявлен открытым


Первый этап русского турнира по боям на аренах в World of Warcraft начался. Похоже, регистрация в нём проходит автоматически среди гладиаторов, принимающих участие в боях 3 на 3. Выдержка из правил:

"Состязание будет проводиться между командами 3х3. В команду Арены может входить от 3 до 6 участников одной фракции (Орды или Альянса), каждый из которых должен соответствовать предъявленным условиям участия".

По завершении первого этапа, лучшие команды будут приглашены в финал, который пройдёт в отдельном игровом мире, где "участникам будут предоставлены специальные учетные записи с уже созданными персонажами". Победителей ждёт в поездка главный офис Blizzard в Калифорнии.

Подробнее о турнире можно прочитать на этой странице официального сайта.

НОВЫЕ ИГРЫ: Heroes of Telara: Игру обещают выпустить в 2010 году

Журналисты сайта MMORPGMMORPG.com поделились с читателями рассказом о ряде особенностей анонсированной на Е3 2009 фэнтезийной MMORPG Heroes of Telara (трейлер игры в HD-качестве можно посмотреть на Gamers Hell). Подробности:

- Проект обещают выпустить в 2010 году
- Большая часть игровых данных будет храниться не на клиенте, а на сервере (server-based MMORPG), что позволит разработчикам вводить новый контент "на лету", попутно исключив необходимость в выкачивании игроками больших патчей
- Игрок сможет развивать своему персонажу все классы. Развитие классов будет идти независимо - выбор активного класса будет осуществлять в городах
- Обещанная система подклассов будет функционировать за счет специальных карт (subclass cards), получаемых с квестов или в трофеях с монстров
- Примером подклассов для класса Warrior могут служить Berserker с упором на AoE-атаки и Gravelord, дающий возможность вызова скелетов и атак демонической энергией
- Подклассы тоже можно будет переключать


STAR WARS: TOR: Первые впечатление от демонстрации игры на E3 2009


IGN PC и G4tv.com поделились с читателями первыми впечатлениями от демонстрации Star Wars: The Old Republic на Е3 2009. Избранные подробности:

- Боевая система игры является более динамичной, чем в большинстве других MMORPG
- Озвучены будут не только реплики NPC, но и диалоги персонажей игроков
- Ключевые диалоги с NPC будут отображаться в виде кинематографических сценок
- Основные сюжетные события будут проходить в инстансах, называемых разработчиками "flashpoints"
- Для класса Smuggler разработана специальная система укрытий (cover system). При нахождении в укрытии (доступные для этого области будут специально выделяться) контрабандист получит дополнительную защиту и доступ к специальным способностям
- Ситхи (Sith) будут получать доступ к специальным атакам за счет накапливания очков действий (Action Points), которые будут выдаваться при использовании обычных атак
- Одной из специальных атак Ситхов будет прыжок на врага с последующей атакой сверху (его можно увидеть в кинематографичном ролике)

НОВЫЕ ИГРЫ: Новой MMORPG от Square Enix оказалась Final Fantasy XIV


На проходящей сейчас E3 2009 компания Square Enix наконец-то раскрыла название своей новой MMORPG - ей оказалась Final Fantasy XIV. Пока о ней известен минимальный набор данных:

- Игра гарантированно выйдет на PS3 и PC
- Релиз игры должен состояться в 2010 году
- Действие будет проходить после событий FFXI (точный временной промежуток пока неизвестен)
- Руководителем проекта назначен Nobuaki Komoto
- Продюсером будет Hiromichi Tanaka
- За дизайн персонажей будет отвечать Akihiko Yoshida
- Музыку к игре напишет Nobuo Uematsu

Первый игровой трейлер можно посмотреть на официальном сайте игры.