Главная » 2009 » Июнь » 03

EARTHRISE: Обучающий курс будет полностью опциональным


В интервью сайту Ten Ton Hammer разработчики Earthrise поделились с читателями значительным количеством подробностей об игре. Избранное:

- Обучающий курс в игре будет полностью опциональным
- Разработчики не отказываются от обещания дать возможность нанесения гильдейской символики на оружие и броню, но пока еще думают над способом его реализации
- В вызвавшую столь сильные нарекания боевую систему игры уже внесено значительное количество изменений. В частности, многие образцы оружия сделаны более скорострельными
- Починка предметов не будет требовать использования крафтерских мастерских
- Гильдейские территории не будут доступны для круглосуточного захвата другими игроками. Механизм определения "временного интервала атаки" еще прорабатывается

НОВЫЕ ИГРЫ: Heroes of Telara: Новости по игре можно отслеживать через Twitter и Facebook

Разработчики анонсированной на Е3 2009 фэнтезиной MMORPG Heroes of Telara призвали заинтересовавшихся проектом людей подписаться на новостную рассылку по игре, что можно сделать с главной страницы официального сайта. Позаботились девелоперы и о не любящих формальностей фанатах, создав новостные ленты в Twitter и Facebook.


VANGUARD: Смотрим на Amber Axe of Tegnus для класса Warrior

Серия описаний новых предметов из подземелья Pantheon в Vanguard: Saga of Heroes дошла до обновки для класса Warrior
- Янтарной секиры Тегнуса (Amber Axe of Tegnus). Соответственно, в текущем выпуске "Telonian Tribune" мы можем наблюдать скриншот с ее изображением и ролик с демонстрацией пререндеренной модели.

STAR TREK ONLINE: Изучаем описание и спецификацию кораблей класса Excalibur

Разработчики Star Trek Online рассказали о рабочих лошадках Звездного флота - кораблях класса Excalibur. Благодаря модульной системе, большому полезному объему и мощному реактору из такого судна может получиться как быстрый и вместительный транспортник, так и отличное судно поддержки. Защитные возможности Excalibur-а также неплохи, а вот огневая мощь подкачала, что не позволяет использовать подобные корабли в качестве основной ударной силы во время боевых действий.

WORLD OF WARCRAFT: Русский турнир арены начнётся завтра


По сообщению с официального сайта World of Warcraft, завтра стартует большой гладиаторский турнир для владельцев русскоязычных аккаунтов.

Все участники Состязания имеют возможность получить эксклюзивного внутриигрового спутника Мурчалия в доспехах гладиатора, а лучшие из них - заслужить почетное звание «Покоритель». Собирайте друзей и готовьтесь к жаркому лету!

CHAMPIONS ONLINE: Летающий робот и все, все, все ...

Разработчики Champions Online продолжили активную раскрутку игры посредством интернета, выложив в галерею официального сайта проекта 6 свежих скриншотов. Все они приведены ниже.


STAR WARS: TOR: Вся информация в одной базе знаний


Разработчики Star Wars: The Old Republic открыли базу знаний по игре под названием HOLONET. Его цель - упростить доступ "к любой базе данных, подсоединенной к галактической системе коммуникаций". Пока, впрочем, HOLONET наполнен лишь ранее опубликованной на официальном сайте информацией, но в будущем к нему будут "подключены дополнительные базы знаний".

EARTHRISE: Все способности к вашим услугам


Система прокачки умений - одна из основ любой MMO. Есть игры с четким разделением классов, где способности можно получить, набирая уровни. В других проектах способности развиваются от частого использования. Разработчики Earthrise сообщили, что они пойдут по другому пути. Способности не будут расти сами по себе. Вместо этого, игрок будет набирать опыт, как и во многих ММО, но не будет ограничен классом, а сможет выбрать любую приглянувшуюся способность. Несмотря на утверждение, что способностей в Earthrise больше, чем во многих других ММО, игрок сможет теоретически выучить каждую из них.