Главная » 2009 » Май » 31

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: E3-трейлер Mafia 2


Вниманию игровой общественности представляется E3-трейлер Mafia 2. Ролик как бы говорит, что мафия вас достанет и накажет, по-любому.

Вступить на улицы грязного, подминающегося под эту самую мафию города, можно будет никак раньше, чем в начале 2010 года (одновременно на PC, PS3 и Xbox 360 - это вам не Rockstar со своей GTA 4).

Напомним, первая часть мафиозной саги вышла в свет 7 лет назад. На тот момент она смогла завоевать умы и сердца большого количества людей, и это несмотря на господствующие в те времена GTA 3 и GTA: Vice City (сравнивать их не совсем корректно, но всё же...). И, как всегда, будем надеяться, что Mafia 2 сохранит этих поклонников и привлечёт новых.

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: Продолжение кинематографичных роликов Dragon Age: Origins


На Gametrailers.com появилось новое кинематографичное видео ролевой игры Dragon Age: Origins. Протяжённость ролика составляет 1:22 минуты.
Если верить концовке трейлера, то датой выхода Dragon Age: Origins теперь значится 20 октября, а не 3 ноября, как было объявлено ранее. Игра разрабатывается для персоналок, а также приставок PS3 и Xbox 360.

WORLD OF WARCRAFT: 8 новых межнациональных PvP-групп на следующей неделе


В следующую среду количество межнациональных боевых групп World of Warcraft вырастет до десяти. Во время технических работ на европейских серверах в игре появятся следующие группы:

Cataclysm/Cataclysme - из английской Bloodlust и французской Cataclysme
Cyclone/Wirbelsturm - из английской Cyclone и немецкой Todbringer
Frenzy/Raserei - из английской Conviction и немецкой Raserei
Rampage/Saccage - из английской Rampage и французской Férocité
Reckoning/Abrechnung - из английской Reckoning и немецкой Verderbnis
Glutsturm/Emberstorm - из английской Ruin и немецкой Glutsturm
Vengeance/Rache - из французской Vengeance и немецкой Schattenbrand
Sturmangriff/Charge - из немецкой Sturmangriff и французской Représailles

Таким образом, обособленными останутся английские боевые группы Blackout, Misery и Vindication, немецкая Blutdurst и, конечно, русские Шквал и Вихрь.