Главная » 2009 » Май » 28

WARHAMMER ONLINE: Это может быть интересным ...


Европейский сайт Warhammer Online пополнился статьей "Things You Do Not Want to Miss in WAR", рассказывающей о любопытных или забавных вещах в игровом мире. Из текста можно узнать о местонахождении замороженного демона Bloodthirster, возможности наличия Sorceress среди Высших эльфов, архитектурных предпочтениях орков и паре-тройке других "интересностей".

НОВЫЕ ИГРЫ: Пара Па: Запущен 4-й игровой сервер


Холдинг Astrum Online Entertainment сообщил об открытии 4-го игрового сервера для танцевального MMO-проекта "Пара Па: Город танцев". Российский издатель прокомментировал запуск "Зеленого" (именно такое название получил новичок) так:

"Запуск нового сервера как нельзя лучше говорит о популярности и стабильном росте аудитории игры - ведь предыдущий, третий сервер "Пара Па" был запущен 9 апреля, а релиз игры состоялся немногим более трех месяцев назад.

В качестве бонуса каждый игрок, создавший нового персонажа на "Зеленом" сервере в период с 27 мая по 10 июня, будет получать в игре комплект модной одежды на 30 дней, а с 28 по 31 мая на сервере будет удвоена вероятность выпадения наград во всех соревнованиях. А чтобы сделать Город танцев еще нарядней, на всех серверах "Пара Па" произойдет приуроченное к запуску "Зеленого" сервера обновление ассортимента магазинов.
"

WORLD OF WARCRAFT: Межнациональное PvP набирает обороты


Обещанное в начале этого года нововведение - межнациональные боевые группы - наконец-то подало признаки жизни. Небольшая часть подписчиков четырёх европейских версий World of Warcraft получила возможность сражаться между собой:

• Английские сервера, относящиеся к боевой группе Nightfall, и испанские сервера, относящиеся к боевой группе Crueldad, стали принадлежать к одной боевой группе Nightfall/Crueldad
• Французские сервера, относящиеся к боевой группе Nemesis, и немецкие сервера, относящиеся к боевой группе Hinterhalt, стали принадлежать к одной боевой группе Embuscade/Hinterhalt

Влияние межнациональных групп распространяется не только на поля боя, но и на арены, что должно серьёзно сократить гладиаторам время ожидания соперников.
Небольшой FAQ по схваткам внутри новообразованных групп находится на американском форуме.

AION: Ключи для бета-ивентов в Европе


Все больше источников начинают предоставлять ключи для грядущих бета-ивентов Aion в Европе. Сперва 250 ключей появилось на шведском сайте fz.se, потом 200 мест в бету решили предоставить также и датчане с boomtown.net. Неопределенным количеством ключей делится и американский сайт rockpapershotgun.com. Тестирование пройдет с 5-го по 7-ое июня. Игроки смогут развить персонажа до 20-го уровня, однако будут ограничены расой Elyos. Желаем удачи в получении ключей.

WARHAMMER ONLINE: Ночной подкаст в прямом эфире


Компания Mythic объявила о проведении подкаста в прямом эфире совместно с сайтом Ten Ton Hammer. Те, кто желает узнать больше о развитии Warhammer Online, могут послушать его сегодня ночью (с 28-го на 29-ое мая) в 3.00 по московскому времени. Инструкции по установке клиента Voon, который необходим для участия, доступна на сайте TenTonHammer.

DARKFALL: Очередные волны банов и новый контент на горизонте


Компания Aventurine продолжает бороться с читерами в Darkfall. К списку запрещенных нарушений сегодня добавилось также и использование ошибок в геометрии (прятанье в стенах, деревьях и т.д.), макросов в отсутствии игрока, скриптов, позволяющих собирать добычу (loot scripts) и плаванья, когда персонаж упирается в препятствия. Нарушители будут получать сперва временные баны, которые, в случае повторных нарушений, могут стать постоянными. При этом разработчики намерены продолжать улучшать систему прокачки, чтобы уменьшить выгоду от нечестной игры.

Кроме того, компания Aventurine подтвердила свои планы открыть американский сервер еще во втором квартале 2009-го года, то есть до конца июня. Переносы персонажей, однако, будут доступны лишь через несколько месяцев. Помимо этого, ведутся работы для открытия новых европейски серверов, при этом разработчики не хотят торопить процесс и поэтому по прежнему не ведут масштабной рекламной кампании. Наконец, они заверили игроков, что работают над огромным количеством контента, который должен разнообразить PvP, улучшить игру соло и в небольших группах, добавить новых возможностей экономике и помочь новичкам лучше освоится в Darkfall. Также продолжится оптимизация работы игры при крупных сражениях.

LORD OF THE RINGS: Официальный гид по Destiny Points


Разработчики The Lord of the Rings Online продолжили просветительскую работу среди новичков, опубликовав на официальном сайте проект гид по Destiny Points. Из статьи можно узнать, что из себя представляют "Очки судьбы", методы их получения, отличия при тратах тех на обычных персонажей и играбельных монстров (Monster Play characters), а также получить ряд полезных советов.

WARHAMMER ONLINE: Герои Времени Возмездия


Сотрудники EA Russia решили рассказать поклонникам Warhammer Online о "великих и харизматичных героях" игрового мира, опубликовав на русском сайте проекта статью "Герои Времени Возмездия". Из нее можно почерпнуть информацию об императоре людей Карле Франце, чемпионе Хаоса Энгра Смертоносный Меч, неразлучной паре друзей Готреке Гурниссоне и Феликсе Егере, Короле-чародее Малекит и его матери - могущественной колдунье Морати.

КОРСАРЫ ONLINE: Патч 1.15 доберется до игровых серверов уже завтра


Разработчики Pirates of the Burning Sea сообщили, что контентный патч 1.15: Black Bart's Gold доберется до игровых серверов уже завтра, 28-го мая. Девелоперы напомнили, что в нем подписчики увидят:

- Введение особой системы PvP-схваток - Skirmish
- Следующую главу квестовой линейки Black Flags and Dread Saints
- Охоту за сокровищами с помощью специальных карт
- Отказ от выпадения трофеев с NPC в миссиях

WORLD OF WARCRAFT: Европейские пользователи получили возможность создания учетной записи Battle.net


Компания Blizzard сообщила о получении европейскими пользователями возможности создания учетной записи Battle.net, что позволит им прикреплять к ней свои эккаунты World of Warcraft.

"С сегодняшнего дня европейские подписчики World of Warcraft могут прикрепить свою учетную запись World of Warcraft к учетной записи Battle.net, после чего они получат доступ к форумам, Оружейной и самой игре через учетную запись Battle.net! Это позволит не только легко и быстро заходить в World of Warcraft со всех прикрепленных учетных записей, но и даст возможность играть во все игры серии StarCraft, Warcraft и Diablo, прикрепленные к учетной записи Battle.net.

Прикрепив свою учетную запись World of Warcraft к учетной записи Battle.net, европейские пользователи смогут участвовать в бета-тестировании StarCraft II, если именно их учетная запись будет выбрана!

Вы можете прикрепить свою учетную запись World of Warcraft прямо сейчас, перейдя на сайт Battle.net.
"

PERFECT WORLD: Подробности проведения первой официальной встречи игроков в клубе IKRA


Сотрудники Nival Online раскрыли подробности проведения первой официальной встречи игроков "Идеального мира", которая состоится 3-го июня в клубе IKRA. Участникам обещают вечеринку до 5 часов утра с "остроумными шутками и розыгрышами от "Русских Перцев", альтернативными композициями инди-группы Ostrovskiy и зажигательными танцами под музыку модного диджея".

Все необходимые сведения приведены в заметке "Perfect Party совсем скоро!" на официальном сайте русского Perfect World.