Главная » 2009 » Май » 22

JUMPGATE EVOLUTION: Пинг свыше 350 мс сделает игру некомфортной

В интервью сайту ZAM президент NetDevil Скотт Браун затронул вопрос требуемого Jumpgate Evolution качества связи. Он сообщил, что пинг в районе 350 мс будет для игроков приемлемым, хотя для получения полного удовольствия от игры лучше, если его значение не превысит 200 мс. Еще одним потенциальным источником головной боли являются пользовательские модификации интерфейса, поскольку не лучшее использование технологии Flash может привести к серьезному снижению быстродействия игры.

PERFECT WORLD: Идеальная вечеринка для игроков "Идеального мира"


Сотрудники компании Nival Online приглашают пользователей Perfect World на вечеринку Perfect Party, приуроченную к годовщине со дня рождения игры. Первая официальная встреча для игроков состоится 3 июня в клубе "ИКРА", где посетителей ждут "поздравления от представителей Nival Online, интереснейшие конкурсы, лотереи и розыгрыши с ценными призами и сюрпризами, а также концертная и шоу программы на самый взыскательный вкус".

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать из заметки "Perfect Party! (3 июня)" на официальном сайте проекта.

НОВЫЕ ИГРЫ: CrimeCraft: Игру обещают выпустить 25-го августа 2009 года


Сайт Eurogamer сообщил об анонсе даты выхода криминального MMO-шутера CrimeCraft - разработчики из компании Vogster обещают сделать это 25-го августа 2009 года. Сведений о цене, модели оплаты и способах распространения проекта пока нет.

LORD OF THE RINGS: Официальный гид по групповым квестам


Разработчики The Lord of the Rings Online опубликовали гид по групповым квестам (Fellowship Quests) в игре. Материал рассчитан на начинающих игроков, поэтому содержит лишь сведения об отличиях групповых квестов от обычных и советы по поиску подходящей для прохождения таких заданий группы.