Главная » 2009 » Май » 10

JUMPGATE EVOLUTION: На стоянке в ангаре игрока сможет находиться около 12 космических кораблей


Сайт NowGamer опубликовал свою версию превью Jumpgate Evolution. Из заслуживающей внимания информации там можно отметить слова о возможности стоянки в принадлежащем игроку ангаре порядка 12 космических кораблей и утверждение, что автопилот для посадки в игре все-таки будет (в превью на MMORPG.com утверждается обратное).

CHAMPIONS ONLINE: Смотрим на принцип действия силы Tunneling

Разработчики Champions Online опубликовали видеоролик с демонстрацией принципа действия Tunneling - одной из восьми сил, используемой для специальных перемещений героев (каждый персонаж сможет выбрать себе лишь одну такую силу). Стоит отметить, что еще пару недель назад такой силы в перечне доступных не было - скорее всего, она получилась простым переименованием из Burrowing, предпринятым ради получения более звучного и запоминающегося названия.

ANARCHY ONLINE: Новости второй недели мая: контентный патч 18.1 задерживается


Очередное обновление блога гейм-директора.
На этой неделе Means поведал о некоторых особенностях базы данных игрового клиента АО, и связанных с этим сложностях при добавлении нового контента.
Это стало в некотором роде оправданием задержки контентного апдейта 18.1, который появится на публичном тест-сервере только на следующей неделе.

Напомним, контентный апдейт 18.1 добавляет инстансовую версию зоны Pandemonium, а так-же инстансовые версии городов игроков. Помимо этого, в нем начат процесс ребалансировки профессий Anarchy Online.

Посты разработчиков за неделю  

• Means подробно рассказал о системе монтирования модели персонажа к транспортному средству.
• Разработчики опубликовали описание calm-кольца для адвов, и чего они хотели добиться с его помощью.
• Есть некоторые проблемы с баг-трекером Bugsy, сообщает глава bughunter департамента.
• Если у вас возникли проблемы с патчем тест-клиента.
• Проблемы с логином в игру 7 мая были разрешены в тот же день.

WARHAMMER ONLINE: Три лучших "Песни Войны"


Компания EA Russia подводит итоги очередного конкурса. Если недавно от игроков требовалось сделать всего лишь скриншот, то теперь желающим получить награды пришлось написать целую музыкальную композицию о Warhammer Online. Название "Песен Войны" первых трех призеров говорят сами за себя: Symphony of WAR, Age Of Reckoning и Песня Войны Армии Разрушения.

Добавлен новый файл

Компилированные сервера:L2 Emu - Gracia Part 2 - Rev 1791

AION: NCsoft решила упростить название игры


Компания NCsoft разослала администрации фансайтов по Aion: The Tower of Eternity письмо, в котором уведомила о своем решении упростить название игры - теперь проект просят называть просто Aion. К тексту письма прилагается и изображение обновленного логотипа, полученного простым удалением с картинки подзаголовка "The Tower of Eternity".

Забавно, но на официальном сайте Aion игра до сих пор фигурирует под старым названием. Посмотрим, сколько времени потребуется NCsoft для приведения ресурса в соответствие с собственным же требованием ...