Главная » 2009 » Май » 09

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: Fallout 3: Broken Steel вышел во второй раз (PC)

Стало известно, что компания Bethesda выпустила новую версию загружаемого дополнения (DLC) Fallout 3: Broken Steel в версии для PC. Напомним, впервые Broken Steel стал доступен во вторник, но из-за проблем с установкой, разработчики подготовили пофиксенную (исправленную) версию.

Главной особенностью в данном аддоне является возможность повысить свой уровень (с 20 до 30). В нём нам также предлагается изгнать из Capital Wasteland остатки Анклава, а после уже можно будет спокойно заняться исследованием мира.

Вот тут можно посмотреть геймплейные видеоролики игры. Стоит добавить, что это третье по счёту выпущенное DLC, остальные два вышли в марте и апреле (PC, Xbox 360).

ULTIMA ONLINE: Бета-тест Stygian Abyss


Неоднократно откладываемое дополнение Stygian Abyss для Ultima Online должно выйти уже этим летом. Те же, кому не терпится, могут попытать счастье в бета-тесте. Для этого необходима активная учетная запись, подходящая конфигурация "железа" и, возможно, заслуги в сообществе. Компания Mythic объявила, что тестирование начнется еще до конца месяца.

STAR WARS: TOR: Новый класс - Trooper!

Разработчики Star Wars: The Old Republic представили новый класс Республики - Trooper. Опираясь на преданность и чувство долга, этот верный соратник джедаев прокладывает себе дорогу в тылу врага с помощью тяжелой бластерной винтовки, но может уничтожить протвника и быстрой липкой или разрывной гранатой. В крайнем случае, всегда остается удар прикладом. Trooper - элита войск Республики, даже лорду Ситхов стоит подумать дважды, прежде чем связываться с ним.


ММО ИГРЫ: Поздравляем всех с Днем Победы


Пусть дни войны тянулись очень долго,
Пусть быстро мчались мирные года.
Победы под Москвой, под Курском и на Волге
История запомнит навсегда.
Пусть Вы сейчас отцы и деды,
Виски посеребрила седина.
Вовек Вам не забыть весну Победы,
Тот день, когда закончилась война.



Поздравляем с Днем Победы!
C 9-ым мая всех!

НОВЫЕ ИГРЫ: Холдинг Astrum Online Entertainment подтвердил свое участие в КРИ 2009

Холдинг Astrum Online Entertainment подтвердил свое участие в КРИ 2009 (Конференции Разработчиков Компьютерных Игр), которая пройдет с 15-го по 17-е мая в Москве, в гостинице "Космос". Посетителям обещают "трехчасовой семинар, в ходе которого ключевые персоны и ведущие специалисты холдинга раскроют секреты успеха Astrum и поделятся опытом разработки самых масштабных MMO-игр в отечественной игровой индустрии". Если говорить конкретнее, то под этим имеют в виду доклады президента Astrum Online Entertainment Игоря Мацанюка, исполнительного директора Nival Online Дмитрия Девишева, серию выступлений от членов команды "Аллодов Онлайн" и выступление не устающей "жечь" Алисы Чумаченко - вице-президента Astrum Online Entertainment по маркетингу и рекламе.

LINEAGE 2: Продлен буквенный эвент на NA-серверах


>Буквенный эвент в честь 5-летия Lineage II, который недавно начался, работал не так, как должен был, поэтому администрация серверов решила продлить эвент. Буквы, которые падали с монстров на континенте Аден и Грация, снова падают с 8 мая 2009 года до 12 мая 2009 года. NPC менеджеры для обмена букв на призы тоже исчезнут после профилактики на всех серверах - 12 мая 2009 года. Так что убедитесь, что обменяете все буквы на призы до профилактики.

MORTAL ONLINE: Разработчики намекнули на скорое начало беты и рассказали о первой фазе бета-теста


Разработчики Mortal Online опубликовали очередную новостную заметку по состоянию дел в игре, намекнув в ней о скором начале бета-теста с попутным описанием первого этапа тестирования. Подробности:

- Работы по созданию первого бета-сервера идут на удивление хорошо
- В первой фазе беты будут тестироваться ближний бой (и частично дистанционное оружие) и баланс оружия (вес, скорость, радиус действия, урон). Магия и битвы верхом будет тестироваться в последующих фазах
- Первая фаза беты будет проходить на специально созданном пустом тестовом острове, так что из игровых возможностей перед началом схватки тестировщики увидят создание персонажа (с ограниченным выбором вариантов) и крафт оружия и брони (в данной версии игры это не будет требовать ингредиентов и специальных умений)
- Также первые тестировщики увидят и базовую версию системы смешения рас (blood-mix system), позволяющей указать разные расы для отца и матери персонажа (с соответствующим влиянием на внешность и атрибуты героя)
- Подробнее об основных особенностях игры можно узнать из специально созданной разработчиками презентации (100 mb)