Главная » 2009 » Май » 08

STAR TREK ONLINE: Игровой титул за регистрацию


Разработчики Star Trek Online решили привлечь больше игроков на официальные форумы игры. Каждый, кто просто зарегистрируется на форуме, и один раз зайдет туда под своей учетной записью до 22-го мая, получит эксклюзивный титул после выхода игры, подтверждающий его статус многолетнего фаната. Является ли расширение базы пользователей форума первым признаком скорой беты?

MYTHOS: Mythos воскрешают и улучшают


Компания HanbitSoft, которая еще в прошлом году занялась доработкой Mythos, решила сообщить западным игрокам о состоянии проекта. Так, игра разрабатывается в основном компанией T3 Entertainment (Корея), при поддержке Redbana (США), что должно обеспечить ее популярность у игроков разных культур. Кроме того, разработчики начали регулярно рассказывать корейским фанатам игры о состоянии проекта на новом сайте Mythos. Западных же игроков заверили, что привязанность игры к популярной Diablo остается в силе, однако, разработчики стараются улучшить главные особенности первоначального проекта, избавив его от недостатков. Дата выхода игры названа не была.

НОВЫЕ ИГРЫ: Началась запись на участие в бете


Корейские разработчики смеси MMO, FPS и антиутопии Huxley обновили официальный американский сайт игры. Среди прочего, они объявили о начале записи на бета-тест. Зарегистрироваться можно, ответив на вопросы разработчиков, до 20-го мая, первая же фаза тестирования будет проходить с 3-го до 14-го июня этого года.

AGE OF CONAN: "1C" сообщила о появлении пробной русской версии игры


Компания Funcom и фирма "1С" сообщили о появлении пробной русской версии Age of Conan, предоставляющей возможность бесплатного знакомства с игрой в течение 7 дней. Скачать ее можно по адресу www.ageofconan.1c.ru/trial.

Добавлен новый файл

Компилированные сервера:L2 Emu - Gracia Part 2 - Rev 1789

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: Игра доберется и до Америки


Вслед за анонсом о готовящемся выходе "Аллодов Онлайн" на территории Европы, Nival Online сообщил, что игра появится и на рынках США, Канады и Мексики. Поможет ей в этом все таже компания Gala Inc, только теперь в лице американского позразделения Gala-Net Inc. Также разработчики игры рассказали, что "захват мира" на этом не закончен - "в ближайшем будущем планируется расширение географии проекта на рынки Азии.".

LINEAGE 2: Установка патча на русские сервера Lineage II


Сегодня, 8 мая 2009 года, с 11:20 до 12:00 по московскому времени сервера Lineage II будут недоступны в связи с дополнительными профилактическими работами. Будет установлен патч с исправлением проблем с диалогами NPC.

LINEAGE 2: Задай вопрос Геворку Саркисяну


Сайт ПроИгры@Mail.ru проводит пресс-конференцию. У Вас есть возможность задать вопрос генеральному директору компании Innova, Геворку Саркисяну. На пресс-конференции будут обсуждаться основные тенденции развития игрового онлайна, а у Вас есть шанс задать вопрос о текущих и будущих проектах компании – Lineage 2, R2 Online, Aion: The Tower of Eternity. Innova локализовала и запустила несколько известных MMORPG, в том числе и культовую Lineage 2, собравшую под своими знаменами сотни тысяч российских геймеров.

ВСЕ ИГРЫ: 3D Realms закрывается


Стало известно, что студия 3D Realms находится на стадии своего закрытия. Данную информацию подтвердил вебмастер сайта 3D Realms - Джо Сиглер (Joe Siegler). Причиной такого решения, как не трудно догадаться, стали финансовые проблемы. Тем не менее, права на издание Duke Nukem Forever остались у Take-Two. Представители последней также отмечают, что они никогда не были причастны к финансированию вышеназванного проекта. Вопрос о выходе игры остаётся открытым. Помимо этого, компания Apogee Software и Deep Silver подтвердили сайту Shacknews, что сложившаяся ситуация не повлияет на выход Duke Nukem Trilogy для портативных приставок.

Количество лет, которые ушли на создание Duke Nukem Forever, сейчас составляет 12, а сама 3D Realms была основана в 1987 году. Скажем ей спасибо хотя бы за тех Дюков, которых она успела выпустить, в своё время они произвели самые что ни на есть благоприятные впечатления.

WARHAMMER ONLINE: Еще на два складывающихся заклинания меньше


Очередная экстренная профилактика ждала сегодня русских поклонников Warhammer Online. В 0.00 сервера были отключены "для установки срочного обновления". Им, видимо, оказался хотфикс, описанный на американском сайте игры. В нем была исправлена позиция маслa в темноэльфийских крепостях, а также проблемы многоактного наложения заклинаний у классов Мститель и Бронелом.

Добавлен новый файл

Компилированные сервера:L2 Emu - Gracia Part 2 - Rev 1787

SPELLBORN: Разработчики сообщили о выходе патча 1.04 и апгрейде игровых серверов


Разработчики The Chronicles of Spellborn сообщили о релизе патча 1.0.4: Scroll of Keys and Courage, добавившего в игру Арену, охоту за таинственным Сундуком Демонов и возможность сбора ключей от сундуков с сокровищами с трупов убитых в PvP противников. Полный перечень нововведений и исправлений заплатки можно прочесть в заметке "Patch Release Notes 1.0.4.0" на сайте игры.

Кроме того, девелоперы уведомили общественность о произошедшем на день позже апгрейде игровых серверов, который они описали как некие технические улучшения на "другой стороне", призванные упростить дальнейшую поддержку игры.