Главная » 2009 » Апрель » 30

PERFECT WORLD: Конкурс на лучший комикс о жизни в "Идеальном мире"


Администрация русского Perfect World решила не оставлять поклонников игры без занятия на наступающие праздники и объявила о проведении конкурса на лучший комикс о жизни в "Идеальном мире".

"Условия участия просты: создайте мини-рассказ о своем дне в Perfect World в виде комикса на 6-8 кадров и выложите свою работу на форуме игры. Конкурс проводится в двух номинациях: рисованных комиксов и комиксов, собранных из скриншотов. Авторы лучших историй в каждой категории получат достойную награду: за первое место - 300 золотых, за второе - 200 и за третье - 100 золотых."

Более подробно с условиями участия в конкурсе можно познакомиться в заметке "Один день из жизни..." на официальном сайте игры.

WARHAMMER ONLINE: Ежедневные призы новым подписчикам


Компания EA Russia не перестает искать новые способы пригласить свежих рекрутов на поля сражений Warhammer Online. Так, компания объявила о новой акции: Каждый, кто в ближайший месяц купит ключ от Warammer Online и активирует его на сайте игры, примет участие в ежедневном розыгрыше ценных призов. Конкурс продлиться до 31 мая.

WORLD OF WARCRAFT: Blizzard снижает сложность Ульдуара


Дизайнеры World of Warcraft продолжают искать "золотую середину" в сложности Ульдуара. Сегодня они сообщили, что облегчают рейдерам схватки со следующими боссами:

• Повелитель Горнов Игнис (Ignis the Furnace Master)
• Острокрылая (Razorscale)
• Разрушитель XT-002 (XT-002 Deconstructor)
• Железное Собрание (The Assembly of Iron)
• Кологарн (Kologarn)
• Ауриайя (Auriaya)

Кое-какие упрощения уже введены игру, остальные последуют позже. На шести злодеях, однако, разработчики скорее всего не остановятся; по их словам, они хотят сделать Ульдуар "открытым" для большего числа играющих.