Главная » 2009 » Апрель » 29

ВИДЕО: Восьмые "Онлайн Миры" - русский Aion и очень страшный Star Wars

Настало время восьмого выпуска нашего проекта "Новостей Онлайн Миров". Сегодня мы расскажем о полетах в Perfect World, паутинах Champions Online, затишье перед бурей в Fallen Earth, о том, как Bioware напугали фанатов Star Wars: The Old Republic и о многом другом.



НОВЫЕ ИГРЫ: FreeStyle Online: Innova сообщила о старте закрытого бета-теста русской версии игры

Компания Innova сообщила о старте закрытого бета-теста русской версии онлайнового симулятора стритбола FreeStyle Online. Оно продлится до 17-го мая включительно, а релиз игры должен состояться в начале июня, причем, наиболее активным участникам тестирования обещаны памятные подарки.

Издатель об игре  
FreeStyle Online - это онлайновый уличный баскетбол, где игрок в роли стритболиста соревнуется на виртуальных площадках со спортсменами из других городов и стран. Проект выделяется необычной графикой, стилизованной под комиксы, а также простым и удобным управлением, использующим всего четыре клавиши, помимо кнопок направлений. В отличие от большинства спортивных симуляторов, в которых приходится управлять целой командой, FreeStyle позволяет выступать в роли одного баскетболиста и получать совсем новые ощущения от совместной игры с живыми партнерами.

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: Разработчики рассказали о смысле участия в PvP


Разработчики "Аллодов Онлайн" рассказали об особенностях системы PvP в игре. В статье с названием "Боевая слава" можно узнать об очках за участие в PvP, PvP-рангах и бонусах для наиболее отличившихся бойцов.

LINEAGE 2: Бесплатная реактивация аккаунтов на NA-серверах


Администрация Северо-Американских и Европейских серверов в честь празднования 5-ия Lineage II приготовила еще один подарок для игроков – все аккаунты, которые не забанены и не оплачены, будут реактивированы с 28 апреля 2009 года до 11 мая 2009 года.

Если вы забыли пароль от игры, то нажмите сюда.
Если вы забыли пароль от мастер-аккаунта NcSoft, то нажмите сюда.

WARHAMMER ONLINE: Руководство по Книге Знаний


Компания EA Russia продолжает предоставлять переводы интересных материалов по Warhammer Online. Сегодня речь пойдет о Книге Знаний, которая отслеживает и записывает каждое ваше действие в Warhammer Online, а кроме того рассказывает о заданиях и монстрах. Из руководства вы узнаете о том, как получить информацию о текущем событии, а также о том, как пользоваться бестиарием, списком заданий и оружейной.

EARTHRISE: На базах гильдий игроки смогут строить целые заводы


В серии традиционных ответов на вопросы, разработчики Earthrise коснулись важной для всех PvP игроков темы - войн гильдий за территории. Игроки смогут сражаться за контроль над гильдийскими базами. Кроме контрольного здания в каждой базе можно будет построить шахты, добывающие ресурсы, фабрики, позволяющие собирать вещи и перерабатывающие заводы, автоматизирующие производство. От набегов врагов гильдийские базы будут защищать стены с автоматическими турелями. Что касается свободы постройки, разработчики подчеркнули, что сама территория базы будет привязана к заданным игрой координатам, однако все здания можно будет расставлять как угодно.

WORLD OF WARCRAFT: Готов патч 3.1.1a


Завтра на русских и европейских серверах World of Warcraft будет установлен патч 3.1.1a. При весе в 7 мегабайт обновление исправит только одно некорректное описание.

Назначение мини-апдейта - устранить проблемы, от которых нельзя избавиться хотфиксом. Например, разработчики собираются подправить описание способности Паладина Exorcism: в 3.1.1 "Экзорцизм" не может нанести урон другим игрокам, однако в подсказке это не уточнено.

Несмотря на то, что Blizzard никогда не практиковала регулярный выпуск маленьких патчей, компания планирует чаще прибегать к их помощи для быстрого исправления ошибок.

LINEAGE 2: Специальное предложение в честь 5-ия Lineage II


В честь празднования пятилетия Lineage II, администрация Северо-Американских и Европейских серверов предлагает бонус игрокам, которые подпишутся на игру в течение 6-ти или 12-ти месяцев. Бонус доступен как вновь зарегестрированным аккаунтам, так и уже существующим аккаунтам. Бонус будет добавлен сверх вашего текущего счета. Зайдите в мастер-аккаунт, чтобы получить бонус!

  • Подпишитесь на 6 месяцев и получите 1 месяц в подарок.
  • Подпишитесь на 12 месяцев и получите 2 месяца в подарок.
Предложение действительно до 18 мая 2009 года.

LINEAGE 2: Русские сервера уже запущены с новым обновлением - Gracia Final


Администрация русского Lineage II рада сообщить, что обновление The 2nd Throne Gracia Final успешно установлено на все сервера. Список изменений, вносимых в игру апдейтом, опубликован в соответствующем разделе.

Скачать клиент вы можете, пройдя по этой ссылке. Для скачивания файла рекомендуется использовать специализированную программу (например, Download Master), а для установки — архиватор WinRAR.

В связи с запуском обновления Gracia Final был изменен Итем-Молл. В него были добавлены новые предметы. А из старого ассортимента удалены некоторые вещи из амуниции, а также изменены свойства некоторых предметов. Обратите внимание, что теперь цены в магазине указаны в рублях.

Приятной игры!