Главная » 2009 » Апрель » 17

СТРАТЕГИИ: Новое видео StarCraft II


Компания Blizzard выпустила второй по счёту StarCraft II Battle Report. Посмотреть 22-х минутный видеоролик из мультиплеерного режима можно на официальном сайте игры.

Если верить некоторым слухам, то релиз второй части легендарной RTS должен состояться до конца этого года.

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: Смотрим на обновленный дизайн официального сайта и ждем новой информации


Компания Nival Online сообщила об обновлении официального сайта перспективной российской MMORPG "Аллоды Онлайн". Также разработчики анонсировали начало стадии активного контентного наполнения ресурса, причем, новая информация будет появляться чуть ли не каждый день. В частности, на следующей неделе "на сайте будут открыты разделы с богатой информацией про сбор ресурсов, крафтинг, PvP и боевую славу, и на этом дело не остановится".

AGE OF CONAN: Локализацию стало возможно оплачивать посредством WebMoney и Yandex.Деньги


Фирма "1C" сообщила о расширении набора возможностей по оплате русской версии Age of Conan - теперь это можно сделать и с помощью электронных платежных систем WebMoney и Yandex.Деньги. На текущий момент для такого способа оплаты доступна лишь одна опция - продление подписки на 60 дней, что обойдется в 572 электронных рубля.

Также издатель пообещал скорое появление еще одного способа продления подписки - поступление в продажу специальных карт оплаты.

DIABLO 3: Несколько свежих фактов об игре


На форуме Battle.net один из разработчиков Diablo III ответил на целый ряд вопросов комьюнити, впрочем, довольно сухо. О наиболее интересных и содержательных высказываниях Bashiok'a читайте ниже.

• Золото подбирается стоящим вблизи персонажем автоматически, а предметы - нет. При этом и деньги, и вещи подсвечиваются при удержании ALT.
• Встреча со злодеями из Diablo 2 (вроде Blood Raven и The Summoner) возможна.
• Звуки для Diablo 3, похоже, записываются с нуля. Во всяком случае, Bashiok предполагает, что никакие звуковые эффекты не будут заимствованы из предыдущих частей.
• Пояса в Diablo 3 влияют на характеристики героя (вероятно, к числу слотов для зелий они уже не имеют отношения).
• Если Bashiok не ошибается, то иконка в правом верхнем углу мини-карты ведёт на глобальную карту.
• Вскоре нас ждёт существенное информационное обновление по игре.

СТРАТЕГИИ: Демка DoW 2 и акция по снижению цены


Для тех, кто ещё думает, стоит ли отдавать свои кровные за Warhammer 40,000: Dawn of War 2, разработчики выпустили демонстрационную версию игры. Размер загрузочного файла составляет 333 MB. Скачать его можно со следующих сайтов: FilePlanet, FileShack, WorthPlaying, Steam. Кстати, вместе с выходом демки, компания Valve снизила цену на игру в Steam'e (на 25%). Теперь DoW 2 можно приобрести за 37.49$. Акция продлится до 20 апреля, разумеется, этого года.