Главная » 2009 » Апрель » 15

ММО ИГРЫ: City of Heroes: Разработчики выбрали себе имя и выпустили новое издание игры


Сформированная под крылом NCsoft команда разработчиков City of Heroes сообщила о выборе для себя имени - из безымянных девелоперов они превратились в Paragon Studios, перенеся, таким образом, частичку Paragon City в реальный мир.

Попутно девелоперы анонсировали поступление на прилавки магазинов нового издания игры для платформ PC и Mac - City of Heroes: Architect Edition, включающего в себя все вышедшие на текущий момент контентные обновления (последним из них является Issue 14: Architect, так что корни названия ясны).

LINEAGE 2: Запущен промо-сайт заключительной части дополнения Gracia: The 2nd Throne


Компания NCsoft запустила промо-сайт заключительной части дополнения Lineage II: Gracia: The 2nd Throne, также известной как Gracia Final. Каждому из нововведений на нем посвящена буквально пара фраз, так что тема "Lineage 2: The Chaotic Throne 2.3: Gracia - Final. Факты и Домыслы" на нашем форуме по игре остается по-прежнему актуальной.

НОВЫЕ ИГРЫ: Champions Online: И снова бой, покой нам только снится ...

Сотрудники Cryptic Studios опубликовали новую порцию скриншотов с демонстрацией батальных сцен из Champions Online. На сей раз девелоперы обошлись без комментариев, в связи с чем и мы просто приводим вошедшие в подборку изображения.

PERFECT WORLD: Апрельское обновление игрового магазина


Администрация русского Perfect World анонсировала список апрельских новинок "Игрового Магазина".

"Всех обитателей "Идеального мира" ждет ценный сюрприз. В "Лавку редкостей" завезли волшебные сундуки, купив которые игроки получат один из множества полезных предметов: Платиновый амулет, Священный знак, Питона, глотающего небо, либо Панцирь великого Зверя. У каждого игрока также есть возможность получить новую экипировку для полетов: изящные крылья Доминионы - для Сидов, для Людей - Священный парящий меч, а Оборотни смогут управлять новым летным животным. Кроме того в магазине появилась новая одежда как для мужчин, так и для женщин."

Дополнительные подробности можно узнать из заметки "Новинки в магазине! Сундуки в продаже!" на официальном сайте проекта.

AGE OF CONAN: Фанатское видео новой зоны в Age of Conan

В сети появился видеоролик снятый поклонниками игры Age of Conan, который посвящён новой локации Tarantia Commons. Это один из первых роликов, в котором эта локация показана с такой детализацией и он непременно будет интересен людям, следящим за Конаном.
Сейчас Tarantia Commons находится в стадии тестирования на Testlive сервере и должна появиться на основных серверах вместе с обновлением 1.05.


Обсудить видео можно в этой теме.

ВИДЕО: Седьмые "Новости Онлайн Миров" - Vault 101 для всех?

Нет дня в году важнее, чем первое апреля. Разработчики делятся самыми неожиданными идеями и объявляют о самых невероятных проектах. В седьмом выпуске "Новостей Онлайн Миров" мы постарались рассказать вам о лучших первоапрельских шутках. Ну а для тех, кто предпочитает серьезную информацию, мы подготовили первые подробности о новой MMO в мире Fallout.


WARHAMMER ONLINE: Конкурс одного скриншота


Воин в сверкающих доспехах вошел в RvR зону T1 и превратился в курицу? Армии Чародеев и Огненных Магов поливают друг друга морем AoE заклинаний? Или просто эльфийка с гоблином решили встретиться при свете романтического заката? В мире WAR есть множество моментов, которые стоит запечатлеть на скриншоте. Именно такие скриншоты из Warhammer Online собирает компания EA Russia. Из тех, кто отправит снимок до 27-го апреля, будет определен победитель, который получит один бесплатный месяц игры.

ММО ИГРЫ: R2 Online: Четыре революции на три сервера


Компания Innova сообщила об установке на игровые сервера R2 Online контентного обновления "Четвертая Революция".

"Мир R2 пополнился новыми локациями и монстрами, оружием и доспехами. Кроме того, "Четвертая Революция" добавила в игру пятый класс персонажей — Призывателей. Они получили свое имя за умение пользоваться магией призыва. Вызванные ими существа забывают о собственной безопасности, незамедлительно выполняют приказы своего хозяина и делают все для его защиты и сохранности. Призыватели также обладают уникальными знаниями о животных и, самое главное, о различных способах накопления маны, что дает им преимущество перед остальными классами."

Одновременно с этим администрация проекта анонсировала открытие третьего игрового сервера "Пандора", "названного в честь младшей сестры Евы — Пандоры, богини души".

WORLD OF WARCRAFT: Вышел патч 3.1


Дождались! Патч 3.1.0 к World of Warcraft поступил на американские сервера, а завтра доберётся и до русских с европейскими. В честь релиза обновления на официальных сайтах открылась страничка с описанием его главных нововведений и видеороликом «Тайны Ульдуара».

Зеркала для скачивания почти гигабайтного апдейта перечислены на WoWWiki. Обратите внимание, что если вы уже установили первые части заплатки, вам не нужно загружать её целиком (достаточно выбрать куски на 25-250 Мб).

Финальный список изменений обновления 3.1.0 будет опубликован в нашей новости чуть позже.