Главная » 2009 » Апрель » 12

WARHAMMER ONLINE: Первые подробности о Lands of the Dead


Главный дизайнер подземелий, Гейб Аматанжело, раскрыл игрокам Warhammer Online некоторые подробности о новой зоне Lands of the Dead, впрочем, также оставив многое неосвещенным. Так, по его словам, новая зона будет состоять из открытой территории "Некрополь" и инстансированого подземелья "Гробница Властителя-Стервятника". Чтобы попасть в зону, игроки должны будут захватить контроль над ее открытой для RvR частью с помощью системы RvR-Доминирования и убийства игроков.

Кроме того, разработчики планируют подстегнуть игроков "преследовать друг друга до самого входа в инстанс". Как это будет реализовано - пока неизвестно. Само подземелье будет представлять собой смесь традиционных боев с боссами и приставочной Action-RPG, с ловушками, рычагами и загадками. Дополнение будет введено в игру в июне, а больше подробностей разработчики обещают раскрыть в апрельском новостном письме.

СТРАТЕГИИ: Relic работает над гигантским патчем для Dawn of War 2


Завтра, 13-го апреля, разработчики Dawn of War II обещают выпустить патч 1.2.1. Апдейт внесёт ряд балансовых изменений, улучшит механизм подбора соперников и добавит многопользовательскую карту на 6 игроков. Впрочем, это всё цветочки. Настоящим подарком фанатам станет другая заплатка, проходящая сейчас тщательное тестирование в штабе Relic. Из-за огромного объёма изменений отладка обновления займёт не меньше нескольких недель, и это несмотря на готовность его первого релиз-кандидата.

Сроки подробного анонса многообещающего патча-гиганта пока держатся в секрете, а вот полное описание апдейта, запланированного на понедельник, уже общедоступно.