Главная » 2009 » Апрель » 08

НОВЫЕ ИГРЫ: The Secret World: Броня и одежда будут играть лишь декоративную роль


Один из ведущих европейских игровых сайтов - Eurogamer тоже не остался в стороне от ажиотажа по поводу снятия завесы тайны с The Secret World, опубликовав свою версию статьи по игре. Избранные подробности:

- Броня и одежда будет играть в TSW исключительно косметическую роль - возможности персонажа буду определяться используемым оружием и артефактами, а также разученными способностями и умениями
- Судя по всему, темная магия не будет однородной дисциплиной. Во всяком случае, в статье упоминаются Dark Magic, Voodoo и Witchcraft
- В игре найдется место и элементам Adventure, причем, в качестве награды за разгадывание разнообразных тайн и загадок (puzzle) будут выступать не только материальные ценности, но и новые способности (powers)
- Разработчики стараются свести использование инстансов к минимуму

PERFECT WORLD: Итоги конкурса "Можно все!"


Администрация русской версии Perfect World опубликовала итоги конкурса "Можно все!", участникам которого предлагалось создать креативную работу, в которой прямым или косвенным образом была бы задействована символика игры. Ознакомиться с лучшими работами и призами за них (в роли которых выступали различные сумму игровой валюты) можно в заметке "Победители конкурса "Можно все"" на официальном сайте проекта.

НОВЫЕ ИГРЫ: The Secret World: Убивать монстров можно будет по-разному

В своей статье по The Secret World MMORPG.com уточнил набор доступных игрокам средств уничтожения монстров. По словам журналистов ресурса разработчики гарантированно обещают наличие в игре кинжалов, мечей, автоматических винтовок, дробовиков, боевых искусств, а также белой и черной магии.

WARHAMMER ONLINE: Новые способы оплаты русской версии


До сегодняшнего дня оплатить русскую версию Warhammer Online можно было только через карты игрового времени. Однако теперь компания ЕА Russia объявила о старте системы прямой оплаты игры через Webmoney или Яндекс.Деньги. Сделать это можно прямо из центра управления записью на русском сайте Warhammer Online. Стоить месячная подписка будет 349 рублей. За больший срок предусмотрены скидки, вплоть до 300 рублей при оплате шести месяцев игры.

НОВЫЕ ИГРЫ: The Secret World: Официальный пресс-релиз от Funcom

Компания Funcom наконец-то разрешила интернет-медиа публиковать полученные ранее данные по The Secret World, присоединившись к ним с пресс-релизом "Funcom lifts the veil on The Secret World". Из нового там можно отметить разве что информацию о появлении возможности подписки на новостную рассылку на официальном сайте игры www.darkdaysarecoming.com, поскольку все остальное вы могли узнать из интервью с гейм-директором проекта Рангаром Торнквистом и прилагаемых к нему графических материалов и видеоролика.