Главная » 2009 » Март » 29

STAR WARS: TOR: Видеохроники игрового мира - Часть 1


Разработчики Star Wars: The Old Republic решили начать публикацию предыстории событий игрового мира в формате видеохроник. В первом выпуске с названием "Timeline 1: The Treaty of Coruscant" нам рассказали о нападении возрожденной Империи ситхов на Республику и событиях, приведших к захвату планеты Coruscant и подписанию там невыгодного для Республики мирного договора.

WARHAMMER ONLINE: Европейцы получили право на трансфер автоматически перенесенных персонажей


Компания GOA отреагировала на просьбы подписчиков Warhammer Online, чьи персонажи были автоматически перенесены в рамках слияния серверов, и предоставила им право на разовый трансфер (для каждого персонажа). Трансфер осуществляется стандартным образом через секцию "My profile" сайта war-europe.com. При возникновении дополнительных вопросов издатель рекомендует ознакомиться с Character Transfer FAQ.

STAR TREK ONLINE: Изучаем описание и спецификацию кораблей класса Oslo

Сотрудники Cryptic Studios продолжили делиться информацией о космических кораблях в игре, опубликовав описание и спецификации космолета класса Oslo. Согласно статье, одной из ключевых особенностей судов данного типа является продуманная модульная структура, позволяющая легко проводить как ремонт, так и модернизацию. Что касается предназначения Oslo, то при создании кораблей этой серии их планировали использовать как суда сопровождения с возможностью ведения активных боевых действий, что выразилось в наличии мощного набора вооружения, хорошей маневренности и неплохой защите.

VANGUARD: Новые наборы оружия для Disciple и Monk плюс изображения Cyclops

В последнем мартовском выпуске "Telonian Tribune" разработчики Vanguard: Saga of Heroes продолжили демонстрацию новых наборов оружия и монстров из подземелья Pantheon. На сей раз новинки в области вооружения относятся к классам Disciple (набор Spirit Blade of Jaera) и Monk (набор Fists of Riddyn), а еще одним показанным нам монстром стал хорошо защищенный броней циклоп.

EVERQUEST 2: Официальное видео переработанной зоны Lavastorm


На официальном сайте EverQuests II опубликовано видео с демонстрацией переработанной в рамках готовящегося к выходу Game Update #51: Elements of Corruption зоны Lavastorm. Ролик выпущен в двух вариантах - в разрешениях 1280х720 (34 mb) и 640х360 (45 mb). Причем, разработчики утверждают, что видео с меньшим разрешением является просто облегченным вариантов большого, но приведенные выше размеры роликов этому противоречат.

НОВЫЕ ИГРЫ: Champions Online: Заработала система регистрации гильдий


Сотрудники Cryptic Studios сообщили о начале функционирования системы регистрации гильдий на сайте Champions Online. Для ее использования вам потребуется предварительная регистрация как отдельного пользователя. Судя по наличию в ссылке слова "preview", система пока еще работает в тестовом режиме.