Главная » 2009 » Март » 21

STARGATE WORLDS: Скриншоты солдата в Omega Site Ruins

Разработчики Stargate Worlds опубликовали 2 свежих скриншота из игры, добавив к ним необычно подробные комментарии. Из них можно узнать, что;

- Скриншоты сделаны в локации Omega Site Ruins
- На скриншотах изображен персонаж архетипа Солдат (Soldier)
- Персонаж вооружен Tier 5 PVK Advanced Sub-Machine Gun
- Персонаж носит Tier 4 Ablative Armor
- Попутно на скриншотах демонстрируются эффект рассеянного освещения (ambient light effects)

WARHAMMER ONLINE: Сколько часов в сутках у разработчиков игры?


Разработчики Warhammer Online ответили на вопросы американских подписчиков в новом выпуске "Grab Bag №12". Из него вы узнаете, в частности, что разработчики 28,5 часов в сутки трудятся над внедрением патча 1.3, а вместе с ним и новой зоны Lands of the Dead. Патч появится в июне, однако перед ним будет проведен ивент, где Порядок и Разрушение будут сражаться за право попасть в новый высокоуровневый инстанс.

Говоря об RvR, разработчики подчеркнули, что введение еще одного подъема на второй этаж крепостей имеет для них высочайший приоритет, но требует много усилий для реализации и поэтому займет еще некоторое время. Чтобы нападающим не стало слишком легко с этими нововведениями, гильдия, захватившая замок, сможет ответить усилениями ворот, наймом охранников и улучшенных торговцев. Будут ли эти добавления введены в игру еще до июньского патча 1.3 пока не известно.

AGE OF CONAN: Разработчики думают над возможностью создания 2-й стартовой зоны


В интервью сайту GameSource.it Эрлинг Эллингсон уточнил, что переработка системы характеристик предметов войдет в ближайшее контентное обновление - Update 5. Также он пообещал скорый релиз пробной версии игры и признал, что многие игроки уже устали от стартовой зоны Tortage. В связи с этим в рядах разработчиков идет обсуждение - дать ли опытным игрокам возможность просто пропустить Tortage или же создать вторую стартовую зону.

ММО ИГРЫ: City of Heroes: Обновление Issue 14: Architect вошло в стадию открытого бета-теста


Компания NCsoft сообщила, что контентное обновление Issue 14: Architect вошло с стадию отрытого бета-теста. Разработчики обращают особое внимание, что, на текущий момент, все создаваемые пользователями миссии хранятся в папке с бета-клиентом, тогда как после релиза их придется перенести в директорию с обычным клиентом.

Инструкции, как это сделать, и руководство по попаданию в бету размещены в заметке "Issue 14 Open Beta Begins!" на официальном сайте проекта.

КОРСАРЫ ONLINE: Локализация обновлена до версии 1.13


Akella Online сообщила об установке патча 1.13 на сервера русской версии Pirates of the Burning Sea. Игрокам обещают новую ветвь навыков для рукопашного боя, изменения в экономике, внутриигровое событие "Черные флаги и Проклятые святые" и многое другое.

Полный перечень изменений заплатки размещен в теме "Обновление 1.13" на официальных форумах игры.

НОВЫЕ ИГРЫ: Warspear Online - Состоялся релиз игры

Первая русская кроссплатформенная MMORPG Warspear Online, поддерживающая весь ряд устройств от ПК до КПК, вышла в свет. В связи с этим...

"...все заблокированные ранее аккаунты амнистированы и с них возможен доступ в игру.

Работы над проектом Warspear Online будут продолжены - команде Herocraft Hitech еще многое предстоит сделать для поддержания и развития игры. Надеемся, что с вашей поддержкой нам удастся реализовать задуманное и даже больше.

С момента регистрации аккаунта в Warspear Online пользователю дается 72 часа бесплатного игрового времени. Существующим аккаунтам также выдан пробный период сроком на 3 дня, начиная с 18 марта".

Купить игру и загрузить клиент можно на официальном сайте проекта.

НОВЫЕ ИГРЫ: Семь бед - один Battle.net


Компания Blizzard сделала первый шаг в модернизации сервиса Battle.net, представив универсальный тип аккаунтов для своих игр. Отныне доступ ко всем новым и старым проектам Blizzard можно осуществить с помощью единой учётной записи Battle.net. Если вы уже имели опыт сетевой игры в StarCraft/Diablo (на оф. сервере), такая запись должна появиться у вас автоматически; если нет, создайте её вручную, а затем присоедините к ней аккаунты от других игр. Кстати, в будущем доступ в World of Warcraft будет возможен только через учётную запись Battle.net.

По словам разработчиков, достоинства нового вида учётной записи таковы:

• Меньше паролей для запоминания: один логин позволит зайти как в WoW, так и в онлайн-магазин Blizzard, так и в грядущие StarCraft II и Diablo III.
• Свободная регистрация на бета-тесты разрабатываемых проектов.
• Простой доступ к классическим играм: храните ключи к старым проектам Blizzard и скачивайте их в любое время.
• Другие возможности, которые появятся в будущем, включая инструменты для межигрового общения.

Подробное описание Battle.net аккаунтов на русском языке опубликовано на этой странице.

PERFECT WORLD: Конкурс видеороликов продлится ещё 10 дней


Локализаторы Perfect World напомнили о конкурсе видеороликов, приближающемся к своему завершению.

На официальном сайте игры Perfect World продолжается конкурс на лучший видеоролик по игре!
Напоминаем, что для участия в конкурсе необходимо сделать юмористическое видео на любую тему: все зависит лишь от полета вашей фантазии. Победителя ждет достойная награда.
Конкурс проводится по 31 марта включительно. Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно здесь.

STAR WARS: TOR: Новый класс - Bounty Hunter!


Ранее было известно лишь о двух классах в Star Wars: The Old Republic - Джедае и Ситхе. Сегодня настал черед третьего. Компания Bioware рассказала о новом классе Bounty Hunter (охотник за головами). Bounty Hunter'ы работают на благо Империи, уничтожая ее врагов даже в самых дальних уголках галактики.

Разработчики рассказали и о тактиках боя нового класса. Так, особенно важна будет тяжелая броня и подготовка перед боем. Во время самого столкновения Bounty Hunter полагается, прежде всего, на экспериментальные прототипы бластеров, но и на арсенал трюков, например, на кратковременный полет с реактивным ранцем. Ну а в случае, если враг подберется близко, Bounty Hunter всегда готов применить свой огнемет. С помощью этих качеств новый класс становится идеальным убийцей джедаев.