Главная » 2009 » Март » 20

СТРАТЕГИИ: Новые виды из Starcraft 2

Разработчики из Blizzard обнародовали три новых скриншота стратегии в реальном времени Starcraft 2. Они призваны продемонстрировать нам некоторые элементы пользовательского интерфейса. Но стоит отметить, что это ещё не конечная версия.

Официальной информации о дате выхода проекта - нет, но если верить слухам, то игру стоит ожидать под конец 2009 года.

WARHAMMER ONLINE: Халява, сэр! - Состоялся старт русской пробной версии


Компания EA Russia объявила о начале распространения 10-дневной пробной (с доступом только к 1-му этапу игры и столицам) версии русского Warhammer Online. Соответствующую учетную запись можно создать в разделе "Пробная игра, тогда как ссылки на trial-клиент размещены в разделе "Файлы" официального сайта проекта.

ПИРАТЫ ОНЛАЙН: Новый конкурс - "Экскурсия для новичка"


Администрация "Пиратов Онлайн" анонсировала начало нового конкурса - "Экскурсия для новичка".

"Хочется же иногда похвастаться миром, в котором живешь, показать самые красивые места, научить строить корабли или топить пиратов? Провести на Тортугу и Остров Штормов? У вас есть шанс!

Составьте план экскурсии - куда, в каком порядке вы бы повели друга, если бы хотели показать наш мир, что бы дали попробовать, во что одели бы. К каждой точке приложите красивый скриншот этого места и напишите текст, который мог бы произносить экскурсовод.
"

Подробносте о конкурсе можно узнать в теме "Экскурсия в пиратский мир" на официальном форуме проекта.

ММО ИГРЫ: Granado Espada: Российская локализация обновлена до версии 2.9.1


Сотрудники Nival Online сообщили об обновлении российской локализации Granado Espada до версии 2.9.1.

"Теперь перед игроками откроются неизведанные локации, будут доступны новые персонажи, а также появится возможность сражаться с монстрами, которых не было в прошлой версии."

Скачать обновление можно на официальном сайте "Granado Espada: Вызов судьбы".

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: Открытое тестирование переносится на лето этого года


Компания Nival Online объявила о переносе срока начала открытого тестирования "Аллодов Онлайн" на лето 2009 года.

"Это время компания Nival Online посвятит еще более тщательной работе над проектом, исправлению ошибок, найденных в ходе первого этапа закрытого тестирования, усовершенствованию игровой механики и повышению стабильности работы игровых серверов. Точные даты второго этапа закрытого тестирования и старта открытого тестирования проекта будут объявлены дополнительно.

«Мы прошли первую фазу активного тестирования и, получив массу позитивных отзывов, хотим сделать игру еще лучше! Игра достойна того, чтобы продемонстрировать качественно новый уровень российской разработки. В общем, мы с уверенностью смотрим в будущее, а будущее с уверенностью смотрит на нас!» — комментирует событие Сергей Орловский, президент компании Nival Online.
"