Главная » 2009 » Март » 04

ВСЕ ИГРЫ: Новый чарт продаж PC-игр в США

Компания NPD Group обнародовала свежие данные о продажах PC-игр на территории США за неделю, которая закончилась 21 февраля. Как и стоило ожидать, на первой строчке оказалась недавно вышедшая вторая часть RTS Dawn of War. Шутер F.E.A.R. 2: Project Origin скатился до позиции под номером 8, а Fallout 3 вылетел из чарта. И ещё, Crysis: Warhead вернулся. Коллеги с сайта ggmania.com отметили тот факт, что NPD Group не отслеживает продажи игр в интернете, и поэтому, главенство Dawn of War 2 над Lich King – удивительно.

1. Warhammer 40,000: Dawn Of War II - THQ - $49
2. World Of Warcraft: Wrath of the Lich King - Vivendi - Activision Blizzard - $35
3. The Sims 2 Double Deluxe - Electronic Arts - $19
4. The Sims 2 Deluxe - Electronic Arts - $3
5. Spore - Electronic Arts - $41
6. World Of Warcraft: Battle Chest - Activision Blizzard - $34
7. World Of Warcraft - Activision Blizzard - $16
8. F.E.A.R. 2: Project Origin - Warner Interactive - $49
9. The Sims 2 Apartment Life Expansion Pack - Electronic Arts - $19
10. Crysis: Warhead - Electronic Arts - $19

WORLD OF WARCRAFT: Видео из Ульдуара: Flame Leviathan


С тестовых миров World of Warcraft поступила видеозапись сражения с боссом Ульдуара - Flame Leviathan. Схватка с роботом происходит на транспортных средствах, что делает её одной из самых необычных.

Сейчас победа на злодеем даётся игрокам проще, чем задумывалось, из-за ряда ошибок. По этой же причине сложный режим боя отключён вовсе.

Перед просмотром ролика рекомендуем выбрать в проигрывателе HD-режим. Любителям статистики приводим ссылку на описание характеристик Flame Leviathan на сайте World of Raids.

Бой с Flame Leviathan  

WARHAMMER ONLINE: 1.2 сегодня ночью


Патч 1.2, меняющий концепцию RvR и баланс классов, а также сопутствующий введению классов Choppa и Slayer, сегодня днем был установлен на американские сервера. В связи с его объемом выпустить его одновременно и в России, видимо, не вышло. Однако компания ЕА Russia заявляет, что патч будет установлен на русские сервера сегодня в полночь с 4-го на 5-ое марта. Установка предположительно будет проходить с 0:00 до 4:00 утра по московскому времени.

WARHAMMER ONLINE: Как руководить гильдией... не только в WAR


Компания GOA подготовила очередное интересное руководствo. Сегодня будет рассказано, как успешно управлять гильдией. Претенденты смогут пройти тест потенциального лидера гильдии, узнают об ответственности руководителя и как правильно распределять полномочия. Так что руководство будет полезно отнюдь не только игрокам Warhammer Online.

WARHAMMER ONLINE: Джош Дрешер очень любит куриц...


Нашим коллегам с OGL удалось поймать двух самых колоритных разработчиков компании Mythic - Поля Барнета и Джоша Дрешера. В видео-интервью (с русскими субтитрами) они рассказали о том, что им больше всего нравиться в Warhammer Online, как прошел выход русской локализации и поделятся впечатлениями от поездки в Россию.

Видео-интервью