Главная » 2009 » Февраль » 26

AGE OF CONAN: Funcom примет участие в выставках Dragoncon и PAX


Официальный сайт Age of Conan сообщает о намерении Funcom принять участие в выставках Dragoncon и PAX, намеченных на 4-7 сентября 2009 года. Поскольку до начала обоих мероприятий осталось более полугода, разработчики решили не оглашать перечень ожидающих нас анонсов. Впрочем, несложно догадаться, что мы почти гарантированно услышим о первом аддоне к Age of Conan плюс имеем шанс узнать что-то новенькое о The Secret World.

WARHAMMER ONLINE: 10-дневный триал для подписчиков FilePlanet


Компания Mythic Entertainment сообщила о возможности бесплатного 10-дневного знакомства с Warhammer Online для подписчиков (судя по всему, платных) сайта FilePlanet. При этом, официально предложение действительно только для жителей США, Австралии, Новой Зеландии, Японии и Сингапура, так что для жителей России и остальной Европы это автоматически означает наличие второго требования - использования соответствующего прокси-сервера.

PERFECT WORLD: Клиент версии 1.4.0 уже можно скачать


На официальном сайте MMORPG Perfect World появилась информация о скором глобальном обновлении серверной части игры. Желающие ознакомиться со всеми новшествами сразу после перезапуска серверов могут включать свои torrent-«качалки» и начинать загружать 2,17-гигабайтный клиент прямо сейчас: ссылки на форумные темы с torrent-файлами любезно приведены в самой новости.
Переход же на новый клиент должен состояться в начале марта.

WORLD OF WARCRAFT: Видеотур по рейдовому инстансу Ульдуар


Официальный русский сайт дополнения World of Warcraft: Wrath of the Lich King пополнился видеотуром по Ульдуару — новому рейдовому подземелью из следующего контентного патча, представляющему из себя фрагмент древнего комплекса Титанов.

Посмотреть на архитектуру инстанса и обитающим там монстров онлайн или скачать видео на жесткий диск можно по ссылке http://www.wow-europe.com/wrath/ulduar.xml.