Главная » 2009 » Февраль » 22

JUMPGATE EVOLUTION: Официальное подтверждение выхода игры в июне


Компания Codemasters официально подтвердила июньский релиз Jumpgate Evolution, анонсировав его в рамках пресс-релиза о прошедшем 19-го января San Francisco Gamers Day.

Таким образом, в скором времени нам стоит ждать анонса начала бета-тестирования проекта, ну а пока предлагаю вам взглянуть на HD-версию ранее упомянутого нами нового игрового видеоролика Enter the Fray.

Dofus: Скриншоты обновленного клиента игры

Предлагаем вашему вниманию подборку из 20 скриншотов обновленного клиента браузерной MMORPG Dofus, называемого разработчиками Dofus 2.0. Ниже мы приводим лишь 4 картинки, а остальные размещены на нашем форуме по браузерным MMO.

PERFECT WORLD: Конкурс ко Дню защитника Отечества


Администрация русского Perfect World объявила о конкурсе в честь Дня защитника Отечества - "Один день из жизни настоящего мужчины".

"Для участия в соревновании нужно быть настоящим мужчиной и рассказать всего об одном дне из своей жизни в Perfect World - о своих подвигах и приключениях, сражениях и победах. Для этого нужно написать небольшой рассказ (1 000 знаков), выложить его вместе с 4-5 скриншотами в специальной теме. Авторы, чьи рассказы станут лучшими, получат по 50 золотых. И ровно 24 февраля будет объявлен список победителей."

Дополнительные подробности о конкурсе можно узнать на официальном сайте проекта.

WORLD OF WARCRAFT: Выпьем за здоровье Короля-лича!

Вы уже купили футболку с гильдейским логотипом, плюшевого мурлока и 15-кнопочную мышку? Тогда в вашем доме точно не хватает пивной кружки с героями Wrath of the Lich King. Диковинная новинка от 3 Point Entertainment поступит в продажу в апреле-мае этого года в двух вариантах: "эпическом" и "легендарном" ($89.99 и $174.99, соответственно). Посмотрите на скриншот ниже и, если глаз не захочет отрываться, оформляйте заказ. Кстати, приобрести кружки с изображениями рас оригинальной World of Warcraft можно, не дожидаясь весны.

WORLD OF WARCRAFT: Тестирование патча 3.1 может начаться со дня на день


Несколько часов назад был открыт сервис по копированию персонажей World of Warcraft на публичные тестовые миры. Количество доступных копий было сброшено до стандартного значения, из чего следует, что на PTR устанавливается новый патч - по всей видимости, 3.1. Вряд ли Blizzard обрадует нас запуском тест-серверов на выходных, поэтому самой вероятной датой старта PTR кажется начало следующей недели...

AGE OF CONAN: Состоялся релиз русской версии игры


Фирма "1C" сообщила о релизе русской версии Age of Conan: Hyborian Adventures (разработчик Funcom, издатель на территории России, стран СНГ и Балтии - "1С").

"В продажу русская версия Age of Conan: Hyborian Adventures поступила в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя, в каждом издании представлено 30 дней бесплатной игры.

Поклонники героической MMORPG получают полностью локализованный клиент игры со всеми вышедшими к настоящему моменту обновлениями и дополнениями, а также выделенные серверы, техническую и внутриигровую поддержку на русском языке.
"

Champions Online: Atari обещает выпустить игру в июне этого года?


Сразу несколько сайтов сообщили об обещании издательства Atari выпустить Champions Online в июне этого года. На фоне намерений начать бета-тест проекта лишь весной это выглядит несколько неправдоподобно, но формально в ранее анонсированные временные рамки (бета - весной, релиз - летом) намерения издателя укладываются.

Тем не менее, на сайте проекта соответствующего анонса нет, а из новых материалов нам предлагают взглянуть на скриншоты зоны Lemuria и описание героини Sapphire.

LORD OF THE RINGS: Праздничный бонус к опыту в русской версии игры


Представители IT Territory сообщили о праздничном бонусе к опыту в русской версии The Lord of the Rings Online, выдаваемому в честь предстоящего праздника Дня защитника Отечества - "количество получаемого опыта за выполнение игровых заданий и убийства монстров в игре с сегодняшнего вечера и до утра 24 февраля будет увеличено в полтора раза".

Ура, товарищи?

Техномагия: Число зарегистрированных игроков превысило планку в 500.000


Компания CyberCrew сообщила об очередном знаковом этапе в жизни "Техномагии" - число зарегистрированных игроков превысило планку в 500.000. По этому поводу девелоперы разродились соответствующим пресc-релизом, ознакомиться с которым можно ниже.

Полмиллиона игроков выбрали Техномагию

Число зарегистрированных игроков в Техномагии (Teknomagic) уже превысило половину миллиона. Всё больше и больше игроков не только в России, но и в других странах, выбирают для себя этот волшебный мир кровопролитных войн Гномов и Людей.

Что такое пятьсот тысяч человек? Несколько битком забитых стадионов, крупный город или небольшая страна, вроде Люксембурга. Как можно расценивать тот факт, что эти же 500 тысяч человек собрала онлайнгра Техномагия (Teknomagic). Всего за год с момента официального открытия бетатестирования, эту игру выбрали полмиллиона пользователей. Да, хотя она называется игрой, на самом деле - это целый мир…Тут бурлит своя жизнь, заключаются и расторгаются союзы, проливается кровь, гремят взрывы и звенит золото.

В этом мире можно встретить верность и предательства, трусость и отвагу, завести друзей или даже найти любовь. А с недавнего времени и число зарегистрированных в Техномагии (Teknomagic) www.tmgame.ru персонажей сравнялось с числом жителей целого города или даже страны! При том, что ещё не было объявления о релизе игры!

Есть в этом свой особый смысл. Полмиллиона людей, живущих в разных городах и странах, говорящих на разных языках, со своими пристрастиями и интересами, проблемами и радостями, встречаются в одном волшебном и таинственном мире. Вечером или утром, в плохом или хорошем настроении, они запускают Техномагию (Teknomagic) www.tmgame.ru , чтобы принять участие в войне Гномов и Людей или найти новых друзей, сразиться с монстрами и другими игроками или поохотиться за сокровищами. Кто-то любит выполнять сюжетные задания и изучать все легенды мира, а кому-то ближе по душе, пройдя тяжёлый путь от новичка до мастера, научиться создавать могущественнейшие артефакты. У каждого из них свои истории, желания и цели, но всех их объединяет Техномагия (Teknomagic)

Astronaut - новая космическая ММО от НАСА

Похоже, привлекательность рынка ММО начали понимать не только коммерческие компании, но и правительственные организации. Так американское космическое агентство NASA объявило о разработке новой ММО "Astronaut: Moon, Mars & Beyond", для чего было задействовано целых три студии: Project Whitecard, Information in Place и Virtual Heroes. Последняя уже зарекомендовала себя в работе над другим успешным проектом, финансируемым американским правительством: Online FPS America's Army.

Разработчики определяют жанр новой MMO как "First Person Exploration" (исследования от первого лица), что уже говорит о том, что внимание игрока будет сосредоточено на исследовательских заданиях, а не на боевых миссиях. Так, от игроков будет требоваться играть в команде, чтобы справляться с тяжелыми условиями космоса или управлять сложными машинами. Позже игроки смогут добавлять созданный ими самими контент, например собственные космические корабли. Первая демо-версия игры, разрабатываемой на движке Unreal Engine 3, запланирована уже на конец 2009 года.

AION: Aion появится в Европе уже осенью


О том, что Aion выйдет не ранее 4-го квартала 2009, было известно и ранее. Но теперь коммьюнити менеджер Liv прояснил ситуацию и назвал более точную дату выхода: по его словам Aion появится на прилавках магазинов Европы и Америки осенью 2009 года, что звучит несколько более оптимистично, чем информация из финансового отчета NCsoft. По словам Liv разработчики не спешат с локализацией, вместо этого делая упор на качество.

Jumpgate Evolution в июне, согласно новому видеоролику


По словам наших коллег с Eurogamers.net, издатели Jumpgate Evolution назвали более точную дату выхода игры - июнь 2009 года. Это следует и из появившегося сегодня нового видеоролика об игре. Он покажет вам не только настоящие игровые сцены, но и еще раз подтвердит новую дату выхода Jumpgate Evolution.