Главная » 2009 » Февраль » 21

DARKFALL: Обзор беты от MMOsite.com


В связи со снятием NDA с беты Darkfall Online MMOsite решил опубликовать обзор игры, не дожидаясь ее офицального релиза. Текст поклонников игры не разочарует - автору (одному из лидеру клана Inquisition) проект понравился, хотя он и отнес его к категории "не для всех" в связи с сильной ориентацией на PvP (включая полный лут), не лучшей графикой и достаточно специфичной боевой и ролевой системами.

Также материал будет полезен и новичкам, поскольку дает неплохую вводную информацию по ключевым аспектам игры.

AION: Видеотур по зоне Altgard


Разработчики Aion: Tower of Eternity выпустили в счет еще один видеотур - теперь нам демонстрируют зону Altgard, а именно локации Altgard Ice Lake, Altgard Fortress, Moslan Forest и обитающих там существ. Посмотреть ролик можно на сайте WarCry.

WORLD OF WARCRAFT: Выставка механоциклистов

Владельцы механоциклов и чопперев завалили американский сайт World of Warcraft фотографиями своих байков. В результате на нём образовалось большая галерея скриншотов, которую можно посетить по этой ссылке. Четыре смешных и симпатичных работы из неё представлены ниже.

WORLD OF WARCRAFT: Исправления от 18.02.09


Bornakk опубликовал на официальном форуме World of Warcraft перечень изменений, добавленных в игру в виде хотфикса. Прочесть их описание на русском можно ниже.

• "Ледяные призмы" (Icy Prisms) теперь уникальны - они не могут быть посланы по почте, но всё ещё могут быть переданы.
• Способность Разбойника "Расправа" (Mutilate) теперь наносит корректный урон в зависимости от талантов.
• "Воскрешение мёртвых" (Raise Dead) теперь корректно обнаруживает наличие "Праха" (Corpse Dust) в вашем инвентаре.
• "Символ оружия неистовства ветра" (Glyph of Windfury Weapon) не будет дополнительно увеличивать силу атаки.
• "Тотем заземления" (Grounding Totem) теперь корректно разрушается, даже если заземлённое заклинание не нанесло урон.
• "Тотем трепета" (Tremor Totem) теперь пульсирует каждые три секунды.
• "Калечащий яд" (Crippling Poison) и "Нейтрализующий яд" (Wound Poison) теперь действуют 10 секунд в PvP.

WORLD OF WARCRAFT: Новый русский мир: Борейская тундра


Несколько часов назад был запущен русскоязычный игровой мир World of Warcraft "Борейская тундра". Этот PvE-сервер принадлежит к боевой группе "Вихрь" и принимает иммигрантов со следующих реалмов:

• PvE-Азурегос
• PvP-Ясеневый лес
• PvP-Страж смерти
• PvP-Гром
• PvP-Подземье
• PvP-Термоштепсель
• PvP-Король-лич
• PvP-Гордунни (Альянс)
• PvP-Пиратская бухта (Орда)

Бесплатный трансфер в "Борейскую тундру" закроется не позже 3-го марта.

WORLD OF WARCRAFT: Ульдуар: тестирование и первые боссы


Ульдуар будет исследоваться "отловщиками багов" по частям, причём, открытие инстанса на тестовых серверах состоится не одновременно с их запуском. По словам Daelo на официальном форуме World of Warcraft, с установкой патча 3.1 на PTR нам представят расписание тестирования подземелья. Первыми боссами, с которыми увидятся игроки, станут Freya, Thorim, Hodir и The Iron Council - расправиться с ними можно будет как в режиме на 10, так и на 25 человек.

Кстати, путь к первому злодею инстанса, Flame Leviathan, рейдеры будут преодолевать на одном из трёх видов техники: Chopper, Demolisher или Siege Engine. Эффективность машин будет меняться в зависимости от качества экипировки их рулевых: с "эпиками" поездка выйдет приятнее, чем с "зелёнкой". Проверка на прочность ездовых механизмов намечена на более поздний этап тестирования Ульдуара.

DARKFALL: NDA снято, а предзаказ приближается


Разработчики Darkfall Online объявили о том, что NDA (соглашение о неразглашении) было снято, и теперь каждый может делиться своими впечатлениями об игре совершенно свободно. Кроме того, в связи с приближающимся выходом игры 25-го февраля, разработчики в ближайшие дни дадут возможность сделать предзаказ Darkfall за 42€. В день выхода будет доступно также и ограниченное количество простых ключей, которое будет увеличиваться каждые несколько дней, в случае если спрос значительно превысит предложение. Сумма ежемесячной подписки на Darkfall составит 11.77€ (за более длительный срок оплаты предусмотрены скидки).

Mortal Online: 18-го марта нас собираются чем-то порадовать


Посетители официального сайта Mortal Online обратили внимание на появление на нем таймера обратного отсчета, который должен остановить свой ход 18-го марта этого года. Каких-либо комментариев от разработчиков по этому поводу не последовало, в связи с чем поклонники игры строят предположения в меру широты своей фантазии и степени оптимизма - от выкладывания в интернет игрового видеоролика до старта закрытого бета-теста проекта.