Главная » 2009 » Февраль » 09

DARKFALL: Подробные отчеты тестера о Darkfall


Выход Darkfall Online неумолимо приближается и даже NDA (договор о неразглашении) больше не может сдерживать поток информации. Так, например, пользователь нашего портала milwaukee опубликовал (и продолжает публиковать) серию своих отчетов об игре. В них подробно освещаются плюсы и минусы Darkfall, но впечатления автора в целом остаются сугубо положительными.

Activision - Blizzard = E3 2009


Компания Blizzard подтвердила информацию, что не собирается участвовать в намеченной на начало июня выставке E3 2009 - убедиться в этом может любой желающий, взглянув на перечень подтвердивших свое участие девелоперских студий и издательств. При этом, решение оказалось половинчатым - Activision (входящая в состав единой компании Activision Blizzard) участие в выставке примет.

О причинах побудивших Blizzard проигнорировать E3 2009 представители компании распространяться не стали, но мы можем предположить, что девелоперам не хочется конкурировать за внимание представителей прессы с собратьями по цеху. Эту версию подтверждает и то, что в двух предыдущих E3 Blizzard участия тоже не принимала.

Таким образом, поклонникам творчества компании придется ждать осенней BlizzCon, чтобы узнать новые сведения о проектах в любимых вселенных WarCraft, Diablo, StarCraft и некой неанонсированной MMORPG в новом сэттинге.

AION: Создание контента для 50-го уровня вошло в завершающую фазу


Сотрудники NCsoft сообщили корейским поклонникам Aion: Tower of Eternity, что доработка контента для 50-го уровня вошла в завершающую фазу - соответствующий патч уже установлен на тестовый сервер. Среди его основных новинок можно отметить:

- Повышение предела уровней до 50
- Зоны, квесты, заклинания и навыки для персонажей 46-50 уровней
- Ряд новых заклинаний/навыков для персонажей 1-45 уровней
- Расширение набора возможностей по кастомизации персонажей
- Выдачу небольшого количества опыта за убийство игроков противоположной фракции
- Добавление бонусов к зарабатываемому опыту после отдыха персонажа

Обсудить новость можно на нашем форуме по Aion в ветке с названием "Patch Notes --.02.09(в будущем)".