Главная » 2009 » Февраль » 05

LINEAGE 2: Еще один "КланХолл" будет выставлен на продажу


В мире русского Lineage 2 продолжается проверка купленных "КланХоллов". К ее прошлым результатам сегодня был добавлен "КланХолл" на сервере Кадмус (Гиран, клан Pirates, лидер IvanYak). Его покупка была совершена за счет средств добытых нечестным путем.

У гильдий, которые не успели или не смогли вовремя приобрести себе "жилище", вновь есть шанс его получить, так как в скором времени этот лакомый лот будет выставлен на аукцион.

WORLD OF WARCRAFT: Жрец, Разбойник и Шаман в патче 3.1


Обещание анонсировать классовые изменения патче 3.1 было выполнено как никогда быстро. Сегодня разработчики World of Warcraft рассказали о будущем Жрецов, Разбойников и Шаманов, и, что приятно, сразу на двух языках.

На английском прочесть о грядущих изменениях можно в этой теме, а на русском - прямо здесь, нажав на "плюсик" напротив интересующего вас класса.

Жрец• «Божественный дух» – это заклинание теперь является одним из главных, и оно доступно для абсолютно всех жрецов.
• В ветке «Послушания» появился новый талант: «Слово Силы: Барьер». (Работает как «Слово силы: щит», но действует на всю группу).
• Некоторые заклинания лечения массового действия были улучшены:
o Молитва исцеления может накладываться на любую группу в рейде.
o Количество маны, которое требуется для «Кольца света», сократилось.
o «Круг исцеления» теперь оказывает больший эффект.
• Выживаемость жрецов тьмы в PvP повышена: «Теневой облик» снижает воздействие на вас как магического, так и физического урона. «Слияние с тьмой» при активации дает сопротивление подчинению.
• «Искупление» теперь можно накладывать на самого жреца.
• «Прозорливость» – этот талант теперь сокращает время чтения таких заклинаний, как «Великое исцеление» и «Молитва исцеления», если «Связующее исцеление» или «Быстрое исцеление» прочтены.
• Мы также работаем над усилением жрецов света в PvP.
Разбойник• «Вожделение крови» – вместо положительного эффекта на себя, эта способность может быть использована только тогда, если цель кровоточит. Тем не менее, эта способность на суммируется и увеличивает урон на 15%.
• «Выброс адреналина» – время восстановления способности уменьшилось.
• «Молниеносные рефлексы» – теперь этот талант имеет три ранга. Помимо шанса уклонения 2/4/6%, он дает ускорение боя при использовании холодного оружия на 4/7/10%.
• «Череда убийств» – пока активна данная способность, разбойник наносит на 20% больше урона.
• «Жар битвы» – теперь наносимый физический урон повышается на 2/4%.
• «Специализация на дробящем оружии» – помимо пробивания брони данный талант также дает ускорение.
Шаман• «Цепная молния» – теперь действует на 4 цели, но наносит меньше урона. Мы хотели, чтобы разница между этим заклинанием и «Молнией» стала более ощутимой.
• «Буря, земля и огонь» – этот талант теперь повышает весь урон, наносимый «Огненным шоком».
• «Духовное оружие» – теперь снижает уровень любой угрозы, а не только при сражении холодным оружием.
• «Высвобожденная ярость» – теперь имеет 2 ранга, а также повышает вероятность критического удара холодным оружием на 1/2%.
• Оптимизация тотемов: тотем источника маны и тотем исцеляющего потока объединены, также как и тотем очищения от болезней и тотем противоядия.
• Мы такжже работаем над усилением шаманов «Стихии» и «Совершенствования» в PvP.

WARHAMMER ONLINE: По мнению исполнительного продюсера, игра близка к успеху


В интервью сайту GameSpy исполнительный продюсер Warhammer Online прокомментировал текущее состояние игры (свыше 300k подписчиков) и признал, что поставленные ранее цели (а речь шла о планах стать MMORPG #2 на рынке и обогнать EverQuest II и Final Fantasy XI с их 500k подписчиков) разработчиками не достигнуты. Впрочем, тут же он уточнил, что девелоперы к ним близки, поскольку разработчики не теряют надежды наращивать число подписчиков за счет регулярных контентных обновлений (см. информацию про Call to Arms).

Что ж, возможно выход игры на российский и азиатский (традиционно любящий PvP) рынки и позволит Warhammer Online перевалить планку в 500k подписчиков. Как говорится, "Время покажет, кто был прав ...".

EVERQUEST 2: Изменения зоны Lavastorm в Game Update #51: Elements of Corruption


Разработчики EverQuest II анонсировали изменения зоны Lavastorm, ждущие подписчиков игры в Game Update #51: Elements of Corruption. Сюжетно они связаны с намерением Mistress of Elemental Magic - Najena раскрыть секрет Rune of Theer, что вызвало ответный удар. И вот, армии Theer-a под предводительством его чемпиона посланы покарать такую дерзость, тогда как маги Order of Flame выступили на стороне Najena.

В сухом остатке, игрокам обещают: новый соло-контент для высокоуровневых игроков, новое x2 подземелье, новую x4 рейдовую зону и новую крафтерскую зону.

Champions Online: В игре будут сотни различных перков


В своем блоге по Champions Online на сайте Massively.com Билл Роупер пообещал наличие в игре сотен различных изучаемых перков (Knowledge Perks), для получения которых игроку придется вольно или невольно выполнить определенную задачу. Причем, название Knowledge Perks выбрано не случайно - каждый из таких перков поведает игроку что-то новое о сюжетной линии или игровом окружении.

WARHAMMER ONLINE: Русская версия запущена!


Почти точно в полночь русская версия Warhammer Online стартовала! Компания EA поступила мудро, создав для начала лишь два сервера и давая возможность игрокам принимать участие в максимально масштабных боевых действиях, так что вам остается выбрать лишь стиль игры - Core RvR или Open RvR. Приятной игры!

WARHAMMER ONLINE: У игры насчитывается свыше 300.000 подписчиков


Представители Electronic Arts огласили финансовые результаты компании за прошедший 2008 год, среди которых нашлось место и сведениям о состоянии дел в Warhammer Online. Согласно им, на территории Америки и Европы у игры насчитывается свыше 300.000 активных подписчиков.

Кажется, мечтам руководства Mythic Entertainment о миллионе подписчиков сбыться уже не суждено.

WARHAMMER ONLINE: Русский клиент игры стал доступен для загрузки


Компания EA Russia выложила в сеть русскую версию клиента Warhammer Online, который будет необходим людям, решившимся на цифровую покупку локализации. В результате, в разделе "Файлы" сайта WAR-Russia.ru появилось сразу несколько вариантов для скачивания - архивы по 3Gb, архивы по 1Gb и торрент-закачка.

Независимо от того, загружаете ли вы серию архивов с FTP или скачиваете клиент целиком через p2p-сеть, в результате после распаковки вы получите папку с игрой. Никаких дополнительных действий для запуска не потребуется.

P.S.Напоминаем вам, что приобрести ключ для русской версии Warhammer Online можно в интернет-магазине GameGarant.