Главная » 2009 » Январь » 17

Rohan: Blood Feud - Бесплатная фэнтезийная MMORPG приходит в Россию

Компания Wicked Mind Entertainment сообщила о запуске русскоязычной системы поддержки для фэнтезийной MMORPG Rohan: Blood Feud. По словам разработчика, компании YNK, "англоязычные сервера насчитывают уже более 650.000 пользователей, и русскоязычное сообщество, составляющее существенный процент от этого числа, должно иметь возможность получать поддержку на удобном им языке".

Чтобы русскоязычному сообществу было также удобно общаться на родном языке, мы создали раздел по игре на нашем форуме. В настоящий момент там можно найти подробное описание проекта со скриншотами и целую линейку гидов и руководств.

Бесплатная регистрация в Rohan: Blood Feud и дистрибутив с клиентом доступны на официальном русском сайте (если он временно отключён, воспользуйтесь английским сайтом).

Официальная информация об игре:Rohan - это постоянно развивающийся проект, в котором появляются все новые и новые дополнения. А такие услуги как, например: Exchange Market позволяющий безопасно покупать и что не обычно продавать игровые вещи, валюту и целых персонажей, делают игру непохожей на другие MMORPG. Огромный игровой мир, расположенный на континенте Rohan полный приключений. Место, где вы найдете друзей и врагов и множество захватывающих сражений.

В тоже же время, Rohan: Blood Feud абсолютно бесплатная игра. Конечно, Вы можете приобрести различные улучшения и просто приятные «фишки» на рынке (Exchange Market), используя довольно распространенную систему Item Mail, но и тут Вас ждет приятный сюрприз, Exchange Market позволяет не только тратить RP (RohanPoints), но продавать игровые предметы и персонажей за RP, что позволяет всем игрокам быть в равных условиях, а новым пользователям приобретать даже персонажей, причем быстро и безопасно.

Несколько основных отличий Rohan:
- Уникальная новая система «Месть», позволяющая отслеживать свои успехи и неудачи в ПВП, с последующей возможностью отомстить обидчику.
- Особый подход к битвам за территории. Помимо основных осад, существуют каждодневные осады, победы в которых дают дополнительные возможности гильдиям.
- Возможность создания уникальных предметов, например, соединив два в один.

Пользователи могут рассчитывать на высокое качество сервиса, привычное для YNK, компании занимающейся этим бизнесов более 10лет. Такие проекты, как: Ragnarok, Seal Online, Crazy Aces и Rohan знакомы уже многим.

Wicked Mind Entertainment помогает игрокам по всему миру проще и быстрее погрузиться в многоязычный мир Rohan.

Увидимся в игре!
... Читать дальше »

WORLD OF WARCRAFT: Патч 3.0.8: обновление официального списка изменений


Blizzard добавила описание нововведений последних сборок тестового патча 3.0.8 в официальный список изменений. Большинство из них уже освещалось нами в предыдущих новостях, но о некоторых стало известно только сегодня; например, в следующем апдейте World of Warcraft будет поддерживать 3D-очки.

Чтобы просмотреть лишь свежие пункты в перечне изменений, проследуйте на сайт World of Raids.

WARHAMMER ONLINE: Сценарии и публичные задания больше не нужны для захвата зоны


Главный дизайнер Warhammer Online Пол Барнетт выпустил новый видео-блог, приуроченный к своему дню рождения. В нем он рассказал о том, что исправления вылетов при штурме фортов оказались успешными. Однако, на одном американском и нескольких европейских серверах все еще продолжаются вылеты, о чем разработчикам известно - они работают над решением проблемы.

Кроме того, он сообщил, что компания Mythic планирует в ближайшем крупном патче ввести систему "RvR доминирования". Теперь, если захватить все ключевые точки и замки в одной зоне и удерживать их определенное время (доминировать зону), ее можно будет захватить, не прибегая к боям на сценариях или в публичных заданиях. Таким образом зоны станут захватываться быстрее, а игроки получат дополнительный стимул защищать захваченные замки и точки.

EARTHRISE: Региональных ограничений на участие в тестировании не будет


Разработчики Earthrise ответили на ряд вопросов журналистов итальянского сайта Alteregonline.it по поводу бета-тестирования игры. Избранные подробности:

- Региональных ограничений на участие в тестировании не будет, т.е. принять участие в бете смогут люди из любых уголков мира
- Разработчики планируют, что доступ к бета-серверам будет открыт большую часть времени (без искусственных ограничений типа бета-уикенд и т.п.)
- На финальном этапе тестирования игроки получат доступ практически к релизной версии игры (без ограничений по уровню персонажей и т.п.)

ULTIMA ONLINE: Январское обновление официального сайта дополнения Stygian Abyss

Разработчики Ultima Online сообщили об обновлении официального сайта дополнения Stygian Abyss. Сейчас там можно найти данные о предыстории горгулий и их расовых умениях, информацию о регионах в Stygian Abyss, описание вводимого умения Throwing и требуемого для него оружия, а также новые скриншоты и концепт-арт.

КОРСАРЫ ONLINE: Борьба с дисбалансом в RvR


Разработчики Pirates of the Burning Sea продолжают работать над балансом в боях наций против наций (RvR). Для этого они вводят значительные бонусы слабозаселенным сторонам конфликта. Они (а на большинстве серверов это Франция и Испания) получат 100% прибавку к получаемому опыту, а также на увеличенный на 30% шанс получить специальную, бонусную добычу с вражеских кораблей. Разработчики надеются таким образом увлечь больше игроков идеей создать персонажа за одну из этих сторон.