Главная » 2009 » Январь » 14

PERFECT WORLD: Фанатский видео-гид по инстансу "Куб"


Представители Nival Online анонсировали появление фанатского видео-гида по инстансу "Куб", также известному под названием "Тайник улья", в Perfect World.

Игроки, которым пока что не удалось пройти сложнейшие комнаты "Тайника улья", теперь могут воспользоваться специальным видео. Оригинальный путеводитель наглядно покажет, что и в какой последовательности нужно сделать, чтобы достичь финальной комнаты в "Кубе" и получить заслуженную награду. Автор замечательного справочника - прекрасная Anthuriel из клана MasterS. В создании гайда также участвовали актеры: Liatano, КасТеТ, Джиглипук, Donkey.

Видео разбито на части, ссылки на которые можно найти в теме "ВИДЕОгайд по кубу" на официальном форуме Perfect World.

PERFECT WORLD: Новому году - новый сервер


В русской версии Perfect World открылся шестой по счету сервер - "Альтаир".

"Теперь "Идеальный мир" сможет вместить еще больше игроков одновременно. Новички смогут создать с нуля своего уникального персонажа, заняться его развитием, а самые целеустремленные в недалеком будущем смогут возглавить собственную гильдию! Пользователи, которым не повезло на предыдущих серверах, получат шанс - начать жизнь заново на "Альтаире".

В честь этого события сотрудники Nival Online анонсировали марафон для пользователей с персонажами на "Альтаире". Каждый игрок, персонаж которого займет любое из перечисленных мест в общем топе-100 лучших игроков - 1, 25, 75, 100 - получит по 200 монет игрового золота.

Подробнее с информацией о запуске нового сервера и оригинального состязания можно ознакомиться на сайте http://www.pwonline.ru.