Главная » 2009 » Январь » 10

КОРСАРЫ ONLINE: Экономическую системы игры ждут большие перемены


Разработчики Pirates of the Burning Sea сообщили о своем намерении провести серьезную модернизацию экономической системы игры. С этой целью они собираются ускорить создание абсолютно всех товаров в 2 раза, объединить ряд крафтерских структур, оптимизировать многие рецепты, убрать разделение на большие и малые для некоторых крафтерских компонентов и т.п.

Подробнее о грядущих нововведениях можно узнать из дневника разработчиков с названием "Economic Stimulus Package".

WORLD OF WARCRAFT: Любите подумать на арене? Не затягивайте...


Для предотвращения ничейных ситуаций на аренах и чрезвычайно затяжных матчей Blizzard ввела ограничение на время боя. Отныне гладиаторы должны выяснить между собой отношения не более, чем за 45 минут; в противном случае, обе команды потеряют 16 очков рейтинга.

Даже такое незначительное изменение пока что работает не совсем корректно. Потеря аренного рейтинга не отображается, а командам выводится сообщение о ничье. Данная ошибка является лишь визуальной и "будет исправлена в следующих апдейтах".

WORLD OF WARCRAFT: Недокументированные изменения последней сборки патча 3.0.8 PTR


Последнее обновление тестового патча 3.0.8 к World of Warcraft ввело немало документированных изменений и почти столько же - недокументированных. Стараниями сайта MMO-Champion из них был составлен подробный список.

Среди найденных нововведений: возможность обменять Emblem of Valor на Emblem of Heroism (но не наоборот), ряд изменений в профессиях (в основном, коснувшихся алхимиков) и балансовые исправления способностей для каждого класса (в первую очередь, для Рыцарей Смерти).

DARKFALL: Дата выхода игры не изменится


Посетители прошедшего мероприятия Open Coffee TV, которое было посвящено грядущей MMORPG Darkfall Online поделились своими впечатлениями на официальном форуме игры. Так, некий пользователь под ником Madrandomize задал продюсеру проекта (Tasos Flambouras) вопросы о том, когда состоится выпуск и будет ли открытое бета-тестирование. Тасос подтвердил, что дата релиза не изменилась, и она, как и было обещано ранее, запланирована на 22 января. Что касается вопроса об открытом бета-тесте, то на него разработчик также дал положительный ответ.

AGE OF CONAN: Перечень серверов предстоящего объединения


На официальном форуме игры Age of Conan опубликован список серверов, которые подвергнуться объединению. Совсем недавно, Funcom успешно произвёл слияние двух американских серверов Bloodspire и Hyperborea. Теперь дело за остальными. Сейчас известно лишь то, что объединение начнётся со следующей недели. Точная дата и время будут объявлены позже.

Список серверов: Жирным шрифтом выделены сервера в которые вольются серверы со звёздочкой.

English Servers

Crom (PVE)
* Ymir
* Bori
* Bloodbrand (Ahriman)
* Dagon


Hyrkania (PVE-RP)


Fury (PvP)
* Battlescar
* Wildsoul
* Soulstorm
* Twilight


Aquilonia (PvP-RP)
* Corinthia


German Servers

Mitra (PvE)
* Ibis
* Asura


Aries (PvP)
* Titus


Asgard (PvP-RP)


French Servers

Ishtar (PvE)


Ferox (PvP)
* Strix


Stygia (PvP-RP)


Spanish Servers

Zingara (PvE)


Indomitus (PvP)


US Servers

Set (PvE)
* Damballah
* Bardisattva
* Dagoth
* Derketo
* Hanuman


Wiccana (PvE)
* Mannanan
* Ajujo
* Thog
* Zug
* Omm


Gwahlur (PvE - Oceaninc)


Tyranny (PvP)
* Scourge
* Bluesteel
* Stormrage
* Deathwhisper
* Doomsayer
* Shadowblade


Cimmeria (PvP-RP)
* Bane


Bloodspire (PvP - Oceanic) - объеденины 7-го января 2009 г.
* Hyperborea