Главная » 2009 » Январь » 09

FALLEN EARTH: Январский тайзер игры


Очнувшись от новогодних праздников, разработчики Fallen Earth порадовали публику новым коротким тайзером, в котором голос за кадром вкратце поведает нам о шести фракциях и территории, где будут происходить действия игры.

Открыта подписка на бета-тестирование Global Agenda

Hi-Rez Studios анонсировала начало приема заявок на участие в закрытом бета-тестировании грядущей шпионской ММО Global Agenda, релиз которой должен состояться в конце 2009 года. Старт закрытой беты запланирован на второй квартал сего года.

WORLD OF WARCRAFT: Лаги в Нордсколе обещают скоро исправить


Последнее время игроки испытывают периодические проблемы с соединением как в открытых районах Нордскола, так и в Наксрамасе. Сегодня Blizzard любезно проинформировала сообщество о своих планах по устранению лагов.

В первую очередь накладки со связью на северном континенте связаны с активностью фракций на Озере ледяных оков. Улучшения серверного кода уже тестируются на закрытых серверах и, как надеются разработчики, скоро PvP-бои в Lake Wintergrasp перестанут так сильно влиять на пинг. Что касается Наксрамаса, то проводимые оптимизации направлены на ускорение времени отклика и ликвидацию отсоединений в этой зоне. Новые сетевые алгоритмы будут включены в следующий "легкоконтентный" патч (видимо, 3.0.8).

EVE ONLINE: Релиз дополнения Apocrypha намечен на 10-е марта


Компания CCP анонсировала дату релиза "самого амбициозного" дополнения к EVE Online - Apocrypha. Поклонникам игры пообещали запустить аддон 10-го марта одновременно с поступлением в продажу коробочной версии игры, издавать которую взялась Atari. В Apocrypha игрокам обещают:

- Доступ в ранее неизведанные регионы космоса посредством "непредсказуемых" червоточин (wormholes)
- Новые технологии, ведущие к созданию модульных Tech 3 судов
- Появление эпических линеек миссий, выдаваемых NPC-агентами
- В очередной раз переработанную начальную часть игры - New Player Experience