Главная » 2008 » Декабрь » 27

WARHAMMER ONLINE: О подземельях игры


Компания Mythic, несмотря на празднуемое в Америке рождество, опубликовалa небольшое руководство по некоторым подземельям игры. Из него вы узнаете на каком уровне стоит отправляться, как попасть и кого ждать в таких подземельях как Gunbad Tunnels, Bastion Stair, Warblade Tunnels или Bloodwrought Enclave.

Игра от Red 5 Studios не будет традиционной фэнтезийный MMORPG

Майкл Вейнгартнер - новый глава Red 5 Studios - дал новое интервью по таинственной MMORPG компании сайту Gamasutra. Избранное:

- Игра не будет традиционной фэнтезийной MMORPG, поэтому World of Warcraft, Warhammer Online и Age of Conan не рассматриваются разработчиками в качестве прямых конкурентов
- Разработчики обещают нам проект ААА-класса
- Над проектом работает свыше 100 человек в 2 офисах - 2/3 работников в США, а оставшиеся в Китае
- Модель подписки для игры еще не выбрана
- Анонс игры состоится в ближайшие месяцы (Прим. автора - Угу, последний раз мы слышали об этом в апреле 2007 года)

STAR WARS: TOR: Игра станет шансом EA на преодоление кризиса и увеличение доходности


Дуг Крейтс - аналитик Cowen Group - опубликовал свой прогноз состояния дел в Electronic Arts, предрекая компании неудачный 2009 год за счет отсутствия в нем достаточного количества хорошо продаваемых игр. Винит он в этом, в основном, менеджмент, упрекая его за неправильную расстановку приоритетов, провал в регулярном выпуске представителей хитовых серий игр и т.п. Впрочем, обнаружил Дуг и свет в конце туннеля, в роли которого, по его мнению, выступает MMORPG от BioWare Austin - Star Wars: The Old Republic.

Так что, EA осталось "всего ничего":

- Не слишком сильно уйти в минуса до релиза SW:TOR (до которого еще надо дожить)
- Сделать SW: TOR действительно хитовой игрой, могущей удержать достаточно большую базу подписчиков после первой пары пострелизных месяцев

W.E.L.L. ONLINE: Итоги конкурса на лучшую озвучку видеоролика


Представители Sibilant Interactive опубликовали итоги конкурса на лучшую озвучку видеоролика, объявленного 31 октября 2008 года.

Всего на конкурс было представлено более десяти работ, каждая из которых выполнена на достойном уровне. По результатам голосования членов жюри лучшей озвучкой нашего видеоролика признан трек Александра Булгарова. Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителя!

Работа Александра Булгарова размещена на сайте в разделе "Видео"
.

AGE OF CONAN: Начала работать регистрация на русском форуме игры


Фирма "1C" сообщила о начале работы регистрации на недавно открытом русском форуме Age of Conan. Попутно представители компании принесли извинения тем поклонникам игры, кто провел несколько дней в безрезультатных попытках создать форумную учетную запись.