Главная » 2008 » Декабрь » 25

LINEAGE2: Диск с русским клиентом игры поступил в розничную продажу


Компании Innova и Новый диск сообщили о поступлении в продажу диска с русским клиентом Lineage II. На прилавках можно найти 2 разных издания игры:

Стандартное:

- DvD-диск с игрой
- Коллекционная карточка
- Сертификат на 200 монет 4Game
- И еще 650 монет 4Game в подарок

Подарочное:

- Диск с игрой в подарочном DvD-боксе
- Карта мира Lineage II с отмеченными на ней локациями и уровнем обитающих там монстров
- Две коллекционные карточки
- Специальная коллекционноя карточка
- Сертификат на 1200 монет 4Game
- И еще 500 монет 4Game

DARKFALL: Сервера будут вмещать по 10.000 одновременно играющих людей


Curse.com опубликовал эксклюзивное интервью с продюсерской парой Darkfall Online - Тасосом Фламбоурасом (помощник продюсера) и Клаусом Гровалом (продюсер), затрагивающее самые разнообразные темы - от отыгрыша роли вора и экономической системы до вместимости игровых серверов (нам обещают до 10.000 одновременно играющих людей на сервер) и особенностей релиза в разных частях света.

Русский перевод материала уже можно найти на нашем форуме по проекту, благодарить за что следует камрада Mifun.

Final Fantasy XI: Предновогодняя порция банов


Сотрудники Square Enix сообщили о последней в этом году порции банов. На сей раз под раздачу попало свыше 13.000 подписчиков, причем, 12.860 забанено на постоянной основе, а у владельцев 430 учетных записей еще есть шанс оправдаться.

Опубликовали девелоперы и краткий годовой отчет о деятельности своего античитерского подразделения. Из него следует, что общее количество банов в 2008 году превысило число таковых в 2007 на 17.000 (89.000 против 72.000), зато объем черного рынка игровой валюты уменьшился более чем в 2 раза.

Корпоративный сайт Blizzard на русском языке


Компания Blizzard Entertainment объявила о появлении русской версии ее корпоративного сайта по адресу http://eu.blizzard.com/ru/. Там можно найти последние новости и официальные пресс-релизы, информацию о вакансиях, обзор прессы, сведения о компании и многое другое.