Главная » 2008 » Декабрь » 19

AGE OF CONAN: Интервью с 1С относительно русской локализации игры


Как известно, компания 1С совместно с Funcom готовят в феврале 2009 года запуск полной русской версии игры Age of Conan с российскими серверами. Мы связались с представителем 1С - Алексеем Пастушенко, и получил ответы на несколько волнующих многих вопросов.

Прочесть интервью вы можете в этом топике.

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: Изучаем класс Разведчик


В таблицу классов "Аллодов Онлайн" сегодня добавлено описание персонажа Разведчик, необходимого для скрытого проникновения на вражескую территорию, диверсий и уничтожения противника.

От Разведчиков в первую очередь требуется ловкость, умение быстро принимать решения, способность подстраиваться под любые обстоятельства. Хороший Разведчик может не только быстро и беспощадно уничтожить врага в бою, но также способен скрытно проникнуть на вражескую территорию, разведать обстановку, провести диверсию и вернуться живым.

Одна из особенностей Разведчика – возможность подготавливать себе специальные стрелы. Многие его способности работают и с обычными стрелами, но на заряженных стрелах приобретают особый эффект – например, могут поджечь противника или значительно замедлить его движения. Также разведчик обладает способностью хорошо прятаться – навык камуфляжа позволяет ему пробираться в самое логово противника и наносить удары исподтишка.

WARHAMMER ONLINE: Экспресс-розыгрыш 5 ключей в русскую бету


Все еще пытаетесь попасть в русскую бету Warhammer Online? Портал GoHa.ru предоставляет вам такой шанс посредством второго по счету экспресс-розыгрыша бета-ключей, любезно предоставленных EA Russia - причем, теперь их 5.

Все, что вам надо сделать - зайти в тему "Розыгрыш 5 бета-ключей в русскую версию Warhammer Online" на нашем форуме по локализации игры и оставить там сообщение "ХОЧУ В БЕТУ".

Победители определятся случайным образом 19-го декабря после 21:00 МСК.

LINEAGE 2: Innova объявила об открытии 6-го и 7-го русских серверов


Компания Innova объявила об открытии 6-го и 7-го серверов русской версии Lineage II. Шарды получила название "Фарис" и "Лансер", соответственно.

TABULA RASA: Патч 15 установлен на игровые сервера


Разработчики Tabula Rasa сообщили об установке патча (Deployment) 15 на игровые сервера. Среди основных его нововведений девелоперы отмечают:

- Новый инстанс The Empire Sector для игроков 50 уровня
- Новая PvP-карта Wargame Edmund Range для игроков 45-50 уровней
- Праздничные украшения на базах и аванпостах AFS
- Увеличение размера стеков у фейерверков, боеприпасов и Mimeomech
- Выпадение в трофеях с ряда боссов Series 3 Rocket Launcher
- Введение в игру режима камеры от 1-го лица

STARGATE WORLDS: Разработчики пытаются поправить финансовое положение за счет продажи одежды


Разработчики Stargate Worlds решили попытаться поправить финансовое положение с помощью запуска интернет-магазина, торгующего предметами одежды и аксессуарами с символикой игры. Найти его можно по адресу http://www.cafepress.com/sgwstore, а цены там начинаются с $20.

Тем временем, задержка выплаты зарплат сотрудникам составила 35 дней.

SPELLBORN: Предыстория и описание инстанса Citadel of Ail


На официальном сайте The Chronicles of Spellborn опубликована статья об инстансе Citadel of Ail. В тексте содержится информация о его расположении (Green District на шарде Quarterstone), истории появления, требуемом диапазоне уровней героев (Fame level 30-35), архитектуре и встречаемых противниках (включая главного босса).

PERFECT WORLD: Конкурс "Мисс Perfect World 2008"


Компания Nival Online объявила о начале конкурса "Мисс Perfect World 2008". Каждой претендентке на победу следует выложить на форуме игры фотоснимок, подтверждающий, что она действительно играет в Perfect World. Доказательством может служить табличка в руках с адресом сайта pwonline.ru, бодиарт с искусно изображенной надписью Perfect World или любой другой способ, на который хватит фантазии.

Путем открытого голосования из десяти лучших фотографий будет отобрана одна единственная, обладательница которой получит главный приз - почетный статус «Мисс Perfect World 2008» и 777 игровых золотых монет. Также победительницу ждет особый подарок - возможность выбрать любой женский стиль из всех, представленных в игре!

Награждение состоится 5-го января 2009 года. С подробностями о правилах конкурса можно ознакомиться на официальном сайте игры www.pwonline.ru.