Главная » 2008 » Декабрь » 18

WORLD OF WARCRAFT: Знакомство с Артасом теперь бесплатно


Официальные сайты World of Warcraft сообщили о появлении пробной версии дополнения Wrath of the Lich King. Теперь даже владельцы неактивной учётной записи могут оформить бесплатную визу в Нордскол на 10 дней.

"В течение бесплатного 10-дневного пробного периода игры вы исследуете заснеженные земли Нордскола, овладеете некромантской магией рыцарей смерти - нового героического класса WoW, с помощью осадных машин захватите Ледяные Оковы - новую PvP-территорию. Вас ждет множество приключений!

Для установки пробной версии Wrath of the Lich King, необходимо предварительно установить полные версии World of Warcraft и Burning Crusade и конвертировать свою учетную запись в запись Burning Crusade. Более подробная информация содержится в разделе вопросов и ответов. Нордскол ждет вас!"

Чтобы начать знакомство с WotLK, пройдите по этой ссылке и следуйте инструкциям.

FALLEN EARTH: Открыта подписка на альфа-тестирование игры


Сегодня анонсировано начало публичной подписки на альфа-тестирование игры. Для этого необходимо иметь эккаунт на официальном форуме проекта, внутри которого можно будет подать заявку на участие после нескольких вопросов. Если у вас нет учетной записи на форуме, то создать новую и попытать счастья наравне со "старожилами" не возбраняется.

EVE ONLINE: Установлен Quantum Rise 1.0.4


Разработчики EVE Online сообщили об установке патча Quantum Rise 1.0.4 на кластер Tranquility. В текущей версии патча была продолжена борьба с утечками памяти и увеличена производительность игры. Прочесть детальное описание заплатки можно на официальном сайте игры.

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: Друиды - язычники Кании


Таблица классов "Аллодов Онлайн" пополнилась информацией о язычниках Кании, названных разработчиками Друидами. Их описание с официального сайта звучит так:

Канийцы всегда любили и почитали природу, и поэтому к язычеству в этой стране исторически сложилось очень уважительное отношение. С почтением в Кании относятся и к Друидам – так называют в Кании язычников. Орден Друидов – очень древнее неформальное образование; в отличие от остальных Друиды не имеют воинских подразделений или регалий, формально они никогда не призываются на службу. Друиды в Кании – зачастую отшельники. Но в свое время Друиды немало помогли в канийских войнах, появляясь на поле боя в самый критический момент. «Одна надежда – на Друидов» - так до сих пор горько шутят канийские воины, когда видят, что исход сражения висит на волоске.

Особенность Друида – специальная атака его напарником: животное-помощник наносит много несильных, но стремительных атак, от которых невозможно увернуться.

LORD OF THE RINGS: Изучаем локацию Nimrodel


Официальная энциклопедия The Lord of the Rings Online пополнилась описанием реки Nimrodel, воды которой наполняли энергией тело и изгоняли усталость, а ныне оскверненной орками в Войне Кольца. Эльфы Lothlórien-а полны жажды мести за это злодеяние орков.
Упоминание об этом месте можно найти и на страницах книги Толкиена, к реке Nimrodel попадают герои после бегства из глубин Мории.

LINEAGE 2: Innova открыла доступ к бонусам русской версии игры


Компания Innova сообщила, что сегодня, 17 декабря, в 6:00 по московскому времени всем игрокам стали доступны бонусы русской версии Lineage II, в число которых оказались занесены игровой магазин "Итем Молл" (рун опыта и SP так пока нет) и премиум эккаунт.

В свою очередь, для их использования игрокам потребуются монеты 4Game, приобрести которые можно в "Центре управления подпиской".

WORLD OF WARCRAFT: Начался пятый сезон битв на аренах


Сегодня на американских серверах World of Warcraft стартовал 5-й сезон битв на аренах, принёсший с собой большое количество новых наград за участие в PvP. Способ получения наградных предметов был немного изменён. Для аренных предметов, надеваемых на голову, плечи, грудь, кисти рук и ноги, теперь существует три уровня (tiers):

• Уровень 1 - редкие (синие) предметы: не требуют рейтинга, приобретаются за очки чести и арены, эквивалентны предметам из героических подземелий
• Уровень 2 - эпические (фиолетовые) предметы: имеют средние требования по рейтингу, приобретаются за очки арены, эквивалентны предметам из рейдовых подземелий на 10 человек
• Уровень 3 - эпические предметы: имеют высокие требования по рейтингу, приобретаются за очки арены, эквивалентны предметам из рейдовых подземелий на 25 человек

Вещи для любителей открытого PvP и полей боя, среди которых - ожерелья, кольца, ботинки, пояса, поручи и аксессуары, теперь представлены в двух уровнях:

• Уровень 1 - эпические предметы: имеют средние требования по рейтингу, приобретаются за очки чести, эквивалентны предметам из рейдовых подземелий на 10 человек
• Уровень 2 - эпические предметы: имеют высокие требования по рейтингу, приобретаются за очки чести, эквивалентны предметам из рейдовых подземелий на 25 человек

Некоторые из введённых гладиаторских наборов можно увидеть по следующим ссылкам: Savage Gladiator Gear, Hateful Gladiator Gear, Deadly Gladiator Gear

WARHAMMER ONLINE: Вам мало славы?


Компания GOA сообщила об установке патча 1.1b на европейские сервера Warhammer Online. Изменения коснулись прежде всего отрытых RvR боев. Так, например, было увеличено количество очков славы (renown), которые можно получить за убийство другого игрока. Кроме того, теперь доступны специальные награды влияния за участие в боях за форты, прикрывающие столицы. Патч будет установлен уже сегодня, после 10.00 по московскому времени.

SPELLBORN: Первый же патч введет в игру новые головные уборы


Разработчики The Chrocnicles of Spellborn сообщили, что первый же патч (выход которого запланирован на 18-е декабря) введет в игру новые головные уборы, доступные как при генерации персонажей, так и в луте с трупов противников. Посмотреть на них можно уже сейчас в материале с названием Road to Patch 1.0.1: New Hoods! на сайте проекта.