Главная » 2008 » Декабрь » 17

Второй трейлер The Hunter

Журналисты интернет-ресурса Gameguru Mania опубликовали на своих страницах второй трейлер бесплатной MMO The Hunter.

Напомним, в игре нам представится возможность примерить на себе шкуру охотника. Помимо отстрела разномастной живности, разработчики также предложат нам возможность посоревноваться с другими игроками в достижении различных рекордов, среди которых, например, есть "лучший выстрел".

Разработкой проекта занимается студия Avalanche Studios (Just Cause). Что касается издателя, то им выступит компания Emote Games.

WORLD OF WARCRAFT: Теперь только за деньги ...


Сотрудники Blizzard сообщили русскоязычным поклонникам World of Warcraft о прекращении предоставления услуги бесплатного перевода европейской записи в русскоязычную, а также бесплатного переноса персонажей из европейских игровых миров в русскоязычные.

КОРСАРЫ ONLINE: Flying Lab приглашает взглянуть на игру бывших подписчиков


Компания Flying Lab решила дать бывшим подписчикам Pirates of the Burning Sea шанс взглянуть на текущую версию игры в рамках акции "Welcome Back, Captain!". При этом, разработчики не стали выставлять какие-либо дополнительные условия и просто реактивировали на 14 дней имеющиеся в базе неактивные эккаунты.

STARGATE WORLDS: В возможность выхода из кризисной ситуации верят не все члены команды


Сайт Massive Gamer Magazine опубликовал интервью, косвенно свидетельствующее о том, что в возможность разрешения кризисной ситуации в команде разработчиков Stargate Worlds верят далеко не все ее члены. Дала его новая коммьюнити-менеджер NetDevil - Кэти Постма, еще несколько дней назад исполняющая такую же роль в Cheyenne Mountain Entertainment (компании-разработчике SGW).

Само собой, прямо о проблемах прежнего работодателя они ничего не сказала, но ее оперативный переход на новую работу сразу по получении информации об открывшейся в NetDevil вакансии (и это после 3 лет в CME плюс без традиционных в таких случаях упоминаний о новых возможностях и благодарностях бывшим сослуживцам) говорит сам за себя.

А тем временем зарплату сотрудникам в CME не платят уже 33 дня.

JUMPGATE EVOLUTION: Разработчики разрешили изменить гильдейские заявки на участие в бете


Разработчики Jumpgate Evolution разрешили редактирование гильдейских заявок на участие в бете игры, что, по обещаниям девелоперов, никак не скажется на шансах попадания гильдий в бету. Под редактированием понимается как возможность добавления e-mail новых желающих, так и права по удалению ранее занесенных данных.

Для доступа к анонсированным выше возможностям достаточно зайти в раздел Guild Beta Sign-UP и там залогиниться под CodeM эккаунтом, с которого осуществлялась подача исходной заявки.

EARTHRISE: Приглашение на закрытую бету можно получить в конце декабря


Masthead Studios в последнем публичном письме объявилa о дате начале сбора информации и заявок от пользователей, с последующей раздачей приглашений в закрытую бета стадию проекта Earthrise. Это мероприятие будет разбито на несколько этапов, но первыми смогут увидеть будущую Sci-Fi MMO только друзья и родственники разработчиков, а вот затем круг счастливчиков будет расширен.

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: Шаманы - язычники орков


Разработчики "Аллодов Онлайн" продолжают пополнять классовую таблицу и сегодня стало доступным описание Вояки - воина расы гибберлингов.

Внешне гибберлинги мало подходят на роль воинов – они не велики ростом, не могут похвастать великолепно развитой мускулатурой. Даже прозвище у воинов-гибберлингов может показаться несколько снисходительным - Вояки. Но свои слабости они успешно компенсируют ловкостью и необычайной живучестью. Собственно, даже отличительная особенность Вояк – возможность повышать на некоторое время свою ловкость. Вояка подобен пчеле, жалящей медведя, лучшее спасение от которой – бегство. Особенно, если это не одна пчела, а целый рой.

WARHAMMER ONLINE: Экспресс-розыгрыш 3 ключей в русскую бету


Все еще пытаетесь попасть в русскую бету Warhammer Online? Портал GoHa.ru предоставляет вам такой шанс посредством экспресс-розыгрыша 3 бета-ключей. Все, что вам надо сделать - зайти в тему "Розыгрыш 3 ключей в русскую бету Warhammer Online" на нашем форуме по локализации игры и оставить там сообщение "ХОЧУ В БЕТУ".

Победители определятся случайным образом сегодня (16-го декабря) после 22:00 МСК.

P.S. Конкурс завершен. Победителями стали пользователи Эмфлай, Armandeo, Smilecat.

АЛЛОДЫ ОНЛАЙН: Шаманы - язычники орков


Разработчики "Аллодов Онлайн" объявили еще один игровой класс – язычника. По сведениям, полученным из классовой таблицы на сайте проекта, язычники - одни из самых загадочных персонажей в мире Сарнаут. Они быстро находят язык с животным миром и умело пользуются благосклонностью природы. Язычники умеют общаться с духами диких животных, поэтому в нужный момент могут всегда воспользоваться помощью потусторонних сил и призвать на помощь животное, которое станет отличным напарником в любой битве. Духи путешествуют рядом с язычником в виде бесшумного и невидимого призрака, но стоит только повелителю захотеть – и бестелесный фантом тот час обретает плоть и немедленно рвется в бой. Однако помощник не может долго оставаться в нашем мире. Во время пребывания во плоти, мистическое существо расходует свою энергию. А применяя в сражении свои мощные удары, он теряет запасы жизненных сил еще быстрее. Когда энергия заканчивается, помощник вновь обращается в невидимку и отправляется обратно в свой мир.

Орк Язычник зовется Шаманом. Его отличительная особенность – специальная атака напарника-духа. Урон от этой атаки может быть настолько ошеломляющим, что просто сбивает противника с ног.