Главная » 2008 » Декабрь » 16

WORLD OF WARCRAFT: Обзор "синих" сообщений официального форума


Сайт MMO-Champion представил подборку свежих сообщений разработчиков World of Warcraft с официального форума игры. Подробности:

• При смене специализации (в рамках dual-spec) будут меняться таланты, символы и расположение кнопок на ваших панелях действий. Разумеется, символы должны быть предварительно куплены и выучены.
• В следующем патче будут добавлены новые кладбища, что слегка ускорит прокачку. По замыслу разработчиков, время бега до трупа должно занимать, в среднем, не больше одной минуты.
Скорее всего, Рыцари Смерти, предпочитающие сражаться с оружием в каждой руке, смогут также эффективно выступать в роли танков.
• Среди грядущих изменений на PTR для Охотников: уменьшение стоимости маны Arcane Shot ("Чародейский выстрел") до стоимости Steady Shot ("Верный выстрел") и изменения механизма действия Explosive Shot ("Разрывной выстрел") вместе с увеличением базового урона способности.

WARHAMMER ONLINE: Внеочередная профилактика


Компания GOA сообщила, что сервера Warhammer Online будут сегодня отключены в период с 10.00 по московскому времени до послеполуденных часов для проведения внеочередной профилактики. Исправления в первую очередь коснуться стабильности серверов, с отсутствием которой игроки в последнее время сталкивались все чаще.

WORLD OF WARCRAFT: Зима накрыла Азерот


В World of Warcraft начался один из самых долгих праздников Feast of Winter Veil ("Зимний покров"). В этом году, помимо традиционных развлечений (игр в снежки, катаний на оленях и поиска подарков), игрокам доступна новая линейка заданий, ведущая к достижению Merrymaker ("Весельчак").

Кстати, тем, кто нацелен получить Violet Proto-Drake (Аметистового протодракона) за выполнение условий достижения What A Long, Strange Trip It's Been ("Долгое и странное путешествие"), следует пройти все праздничные квесты. За помощью по выполнению заданий "Зимнего покрова" можно обратиться на сайт MMO-Champion.