Главная » 2008 » Сентябрь » 20

JUMPGATE EVOLUTION: Классификация и разновидности космических кораблей


Официальный сайт Jumpgate Evolution пополнился статьей, содержащей классификацию и краткое описание разновидностей имеющихся в игре космических кораблей. Согласно приведенным в статье данным космические суда бывают двух типов - боевые (6 базовых разновидностей) и торговые, причем, последние делятся еще на 2 подтипа - транспортные (5 базовых разновидностей) и добывающие ресурсы (3 базовых разновидности).

AION: Сентябрьские скриншоты и видеоролики

Aion Eternity Database и JeuxOnLine порадовали поклонников Aion: Tower of Eternity свежей подборкой скриншотов (на первом ресурсе) и видеороликов (ролики #1 и #2 на втором сайте). Обсуждение анонсированных выше материалов идет на нашем главном форуме по проекту в ветке с названием "Подборка скриншотов (20.09.09)"

Mortal Online: Разработчики переводят игру на новую сетевую платформу


Девелоперы Mortal Online подали очередную весточку о ходе продвижения работ над проектом. По их словам, сейчас они занимаются переносом наработанного контента на новую сетевую платформу (network solution), в связи с чем масштабное появление информации об игре откладывается до момента завершения этого процесса.

Впрочем, интересующимся проектам людям "кость" в виде крупиц новой информации все же была брошена - разработчики рассказали о еще одной играбельной расе - Tindremene, месте их обитания - находящейся в упадке Tindremic Empire и социальной системе данного государства, все население которого разбито на касты.

WARHAMMER ONLINE: Сентябрьское новостное письмо от разработчиков


На официальном сайте Warhammer Online опубликовано сентябрьское новостное письмо от разработчиков. В нем они напомнили о выходе игры и возможности просмотра ее второго трейлера, привели поименный список задействованных в работе над проектом людей, назвали уточненные данные по путям развития классов Shaman и Ironbreaker, напомнили перечень получаемых различными способами внутриигровых бонусных предметов, дополнив все ранее перечисленное традиционными материалами в виде обоев для рабочего стола, фанатских видеороликов и т.д. и т.п.

LORD OF THE RINGS: Возобновлен примем заявок на участие в предрелизном тестировании локализации


Представители холдинга Astrum Online Entertainment сообщили о возобновлении приема заявок на участие в предрелизном тестировании русской версии The Lord of the Rings Online. Для попадания в него вам необходимо заполнить "Заявку на участие в тестовом запуске" и следовать полученным на e-mail инструкциям, которые будут разосланы в понедельник 22-го сентября.

Напоминаем вам, что тестирование продлится до полуночи 24-го сентября, а непосредственно релиз русской версии LotRO состоится двумя днями позднее - 26-го сентября.

PERFECT WORLD: 1С выпустила в продажу клиент игры


Фирма "1С" объявляет об отправке на прилавки магазинов небезызвестной MMORPG Perfect World. Разработчиком проекта является студия Beijing Perfect World, а издателем компания Nival Online. Игру можно приобрести как в обычной джевел-упаковке, так и в DVD-боксе.

Perfect World — знаменитая ролевая онлайн-игра, в которую любой желающий может играть без абонентской платы.

Откройте для себя прекрасный фэнтезийный мир, в котором живут три расы: люди, крылатые сиды и зооморфы — оборотни. Создайте своего героя: благодаря многофункциональному редактору, можно моделировать внешность персонажа и даже сделать его похожим на себя. Воплотите все свои мечты: странствуйте по бескрайней вселенной, оседлав дракона или на собственных крыльях; возводите свои замки и завоевывайте чужие; вступайте в кланы и гильдии; участвуйте в беспощадных дуэлях; станьте великим полководцем, путешественником или мастером; найдите свою любовь — здесь нет ничего невозможного!


Более подробную информацию об игре можно почерпнуть на этой странице.