Главная » 2008 » Сентябрь » 12

LORD OF THE RINGS: Подробности и новом классе Rune-keeper


Разработчик компании Turbine Браян Алоизио сегодня рассказал о своем детище - классе Rune-keeper, который появится в Lord of the Rings Online вместе с первым платном дополнением Mines of Moria. Rune-keeper складывает рунные знаки в волшебные слова, которые создают мощные знаки, например такие, как на западных воротах Мории. Кроме того Rune-keeper своим ремеслом сможет создавать рунные камни, которые могут изменять параметры его способностей.

Rune-keeper должен не только отлично лечить, но и иметь возможность наносить огромный урон (близкий к магам из других игр). Не станет ли класс слишком мощным? Для предотвращения этого Браян Алоизио разработал систему "Кондиционирования". Так если Rune-keeper начинает наносить повреждения, он начнет сдвигаться на полосе Кондиционирования в сторону урона, что увеличит мощность его способностей и даже откроет другие, особенно сильные. При этом его лечащие заклинания будут заблокированы. Если же Rune-keeper решит лучше поддержать своих товарищей, то его способности лекаря намного улучшатся, но урон значительно упадет. После боя Кондиционирование возвращается на исходную позицию. Испробовать же все это можно будет осенью, когда на прилавках магазинов появится Mines of Moria.

AGE OF CONAN: PvP-обновление снова отложено


Разработчики Age of Conan сообщили, что давно ожидаемый патч снова переносится. Вместо этой недели, он назначен на следующую. Возможности получения PvP-опыта и PvP-экипировки потребовали дополнительного тестирования, так что обновление будет установлено на сервера лишь в следующий вторник.

WARHAMMER ONLINE: Изменеия по результатам беты и первый Open RvR сервер


Разработчики Warhammer Online собрали много информации в ходе открытой беты, которая позволит им сделать несколько изменений в ближайшие дни. В частности ведется работа над вылетами и неприятными багами, вроде пропадающего окна питомца и сообщения "Ability Not Ready Yet". Также будет доработана графика игры, благодаря чему мощные компьютеры смогут загружать текстуры быстрее, а в более долгосрочной перспективе игра станет красивее на компьютерах средней мощности и выше. Кроме того, игра в RvR станет более выгодной, о чем мы уже сообщали подробно.

В дополнение к этому, разработчики прислушались к отзывам игроков и изменили правила для Open RvR серверов. Теперь вы сможете спокойно исследовать и зоны одной ступени (tier) ниже вашего уровня, например, охотясь за наградами Книги Знаний, не превращаясь в курицу.

Опробовать новые правила для Open RvR вы скоро сможете и в европейских игровых мирах, так как сегодня там открылся первый Open RvR Сервер - Karak Azgal.

LORD OF THE RINGS: Первые впечатления из Mines of Moria


Компания Turbine опубликовала первый ролик, показывающий реальные игровые виды из первого платного дополнения Lords of the Rings Online: Mines of Moria, которое будет выпущено еще в этом году. Ролик демонстрирует виды новой локации - The Flaming Deeps, а также некоторых недружелюбно настроеных ее обитателей.

WARHAMMER ONLINE: Прокачка в RvR станет не менее прибыльной, чем в PvE


Руководитель компании Mythic Марк Джейкобс рассказал о планируемых улучшениях добычи в RvR. Так как целью разработчиков является возможность каждому игроку прокачаться в RvR, не занимаясь убийством монстров и квестами вообще, то они решили улучшить добычу в RvR боях, чтобы "игроки, которым нравится RvR не смотрели на PvE-игроков завистливым взглядом":

  • Защитником Ключевых Точек (Battlefield Objectives) в RvR зонах будет добавлена та же таблица лута, которая используется у всех остальных редких монстров класса "чемпион". Таким образом, добыча с них должна стать качественней и падать чаще.
  • На осадах замков было в три раза увеличено количество мешков с добычей, которые достаются игрокам при успешном захвате. Также среди них станет больше мешков золотого цвета, из которых можно достать эпическую вещь.
  • На осадах Фортов (последних форпостов перед захватом столиц) было в два раза увеличено количество мешков с добычей. "Золотых" мешков станет больше и тут.

Русские мотивы в R2 Online


Компания Innova выпустила пресс-релиз, в котором сообщает, что в скором времени в свет выйдет долгожданное обновление для игры R2 Online. Данное обновление послужит дополнительным этапом к запуску «Третьей Революции».

Полный текст пресс-релиза:  
Innova сообщает, что в ближайшее время появится долгожданное обновление игры R2 Online,
которое станет подготовительным этапом к запуску «Третьей Революции».

Сегодня мы представим вам некоторые подробности будущих нововведений.

В результате обновления в игре появятся новые объекты для перевоплощения, которые были разработаны специально
для Российского игрового сообщества.
Прототипами объектов стали два наиболее ярких и узнаваемых героя русских народных сказок: Баба Яга и Колобок.
Перевоплощение в новые образы будет доступно при помощи Жезла Особого Перевоплощения, получить который можно за победу в конкурсах.


В настоящее время обновление проходит стадию тестирования. Подробности о результатах этого процесса и других нововведениях вы сможете узнать
из новостей сайта www.r2online.ru