Главная » 2008 » Сентябрь » 09

VANGUARD: Game Update 6 на следующей неделе


Уже на следующей неделе на игровые сервера Vanguard: Saga of Heroes будет установлен Game Update 6. Чтобы привлечь в игру новичков, разработчики включили в обновление новую стартовую зону: Isle of the Dawn, в которой можно будет с помощью триал версии бесплатно играть до получения 10-го уровня. Впрочем, так как Isle of the Dawn "покажет лучшее, что может предложить Vanguard", начать прокачку нового персонажа на острове смогут и существующие игроки.

В обновление войдет и давно обещанная переработка моделей персонажей. Черты лица и тела будут более детализированы, кроме того, каждая раса будет иметь собственный стартовый набор одежды, соответствующей ее стилю. Также будут снова включены опции настройки лица персонажа, доступные при выходе игры. Процесс же постоянно сопровождающий развитие Vanguard - поиск багов, будет продолжен и в Game Update 6. Их, по словам разработчиков, было исправлено особенно много.

WARHAMMER ONLINE: Вот так, по словам GOA, работает новая регистрация


Несколько часов назад заработала новая форма активации бета-ключа в Warhammer Online, которой могут воспользоваться все, кто уже создал эккаунт и получил письмо регистрации (даже если не смог его подтвердить). Тем не менее большинство игроков так и не смогли попасть в игру.

Коммьюнити Менеджер GOA Requiel постарался прояснить несколько вопросов об этом. Так он объяснил, что система подтверждения ключей работает несинхронно, то есть, чтобы понизить нагрузку на базу данных, сначала принимается ключ и только потом, с задержкой, высылается подтверждение на электронную почту. Задержка по его словам составляет 1-2 часа. Но и после получения письма, игроки не смогут сразу же начать закачивать патч. Патчер начнет принимать новые эккаунты только через некоторое время, которое может достигнуть часа. Тем же, кто еще вообще не смог зарегистрировать эккаунт, придется подождать появляния нового центра учетных записей, который сейчас устанавливается. Когда установка будет завершена пока неизвестно.