Главная » 2008 » Сентябрь » 08

WARHAMMER ONLINE: Серверы работают - "русский" сервер Karag Dron


Пока компания GOA еще решает проблемы с регистрацией эккаунтов на открытую бету, сервера уже были подняты и работают. Все, кто обладал учетной записью с доступом в закрытую бету уже могут зайти и играть. Остальным придется подождать, пока не будут исправлены проблемы с авторизацией.

Также напоминаем, что сообщество ГоХа.ру выбрало сервер Karag Dron неофициальным русским сервером. Заходите, как только сможете, ждем всех вас на Karag Dron.

WARHAMMER ONLINE: Заявления GOA о проблемах открытой беты


С сегодняшнего утра множество проблем не дают игрокам зарегистрировать свои учетные записи для участия в открытой бете Warhammer Online. Представители GOA постарались немного прояснить ситуацию. Так появляющаяся у многих пользователей ошибка 414 связана с большой нагрузкой на сервер, и кроме того, связь между сайтом GOA и базой данных еще нуждается в оптимизации. Техники компании сейчас работают над этой проблемой и надеются решить ее скоро. Точно также сейчас решается проблема сообщений "your key has expired". Представители GOA могут лишь подчеркнуть, что все эккаунты действительны, а сообщение является ошибкой. В случае же, если у вас отказывается работать патчер, временно поможет простой рестарт.

Также информация о том, что тем, кто создавал запись на сайте GOA ранее, но не попал в закрытую бету, придется регистрироваться по новой, оказалась недоразумением. Если у вас уже есть эккаунт на сайте, то вы можете просто ввести ключ для беты здесь.

В заключение разработчики заверили, что серверы будут включены скоро и подчеркнули, что все доступные на данный момент серверы будут иметь правила "Core RvR". Open RvR серверы, возможно, появятся в бете позже, но когда это будет реализовано пока неизвестно.

update: Сервера были подняты и работают.

WARHAMMER ONLINE: Регистрация для открытой беты и патч


С некоторым запозданием компания GOA запустила регистрацию в открытую бету Warhammer Online. Новый аккаунт должны создать все те, кто получили ключ для открытой беты, но не были приглашены в закрытый бета-тест ранее. Из-за огромного наплыва желающих, при попытке регистрации часто появляется ошибка 414, говорящая о перегруженности сервера. Тем не менее, частое обновление страницы должно помочь пройти регистрацию успешно.

Кроме того, был выпущен патч размером в 201mb, необходимый чтобы начать играть сегодня. Он скачивается автоматически при запуске клиента.